8 (917) 021-56-978 (917) 021-56... — показать
Ресторан и банкетный зал TRITONIA
+7 917 021-56-97
+7 917 021-56... — показать
Приглашаем вас провести незабываемый вечер на летней террасе ресторана Tritonia! Насладитесь атмосферой Средиземноморья, ощутите гармонию природы и попробуйте новое эксклюзивное меню.

Ресторан и банкетный зал TRITONIA

8 (917) 021-56-978 (917) 021-56... — показать
+7 917 021-...+7 917 021-56-97 ещё
г Саратов, с Усть-Курдюм, ул Большая Советская, д 110/1
3500–4000 руб.

Про «Ресторан и банкетный зал TRITONIA»

Вас ожидают:

• Авторские блюда со свежайшими морепродуктами и напитки;

• Безупречное обслуживание и сервис;

• Легкое музыкальное сопровождение;

• Стильное оформление для красивой фотосессии.

Летняя терраса Tritonia — это идеальное место для организации камерной свадьбы. Проведите выездную регистрацию, запечатлите эти важные моменты, и отпразднуйте свое торжество в уютной атмосфере. Мы позаботимся о каждой детали, чтобы ваш особенный день прошел безупречно.

Здесь вы сможете попробовать уникальные блюда, приготовленные в помпейской печи и на  гриле — побалуйте себя и своих близких чем-то по-настоящему вкусным и особенным. Отведайте сочные стейки, нежную рыбу и ароматные овощи, которые тают во рту. Наши повара виртуозно сочетают средиземноморские традиции и современные кулинарные техники.

Изящная колоннада, журчание воды и пышная зелень растений создадут волшебную атмосферу, которая перенесет вас на берега Средиземного моря.

Забронируйте столик или узнайте подробности для организации торжества на террасе Tritonia уже сегодня и подарите себе незабываемый вечер в окружении близких людей, изысканной кухни и захватывающего пейзажа!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Банкетные залы Лофт
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой

Мясное плато950 руб. за 200 ГР
Ассорти крафтовых сыров950 руб. за 200 ГР
Севиче из сибаса950 руб. за 180 ГР
Севиче с крабом1200 руб. за 240 ГР
Тартар из лосося и дорадо с маринованным персиком и ферментированными томатами1200 руб. за 240 ГР
Карпаччо из осьминога с соусом "мисо-юдзу"1300 руб. за 180 ГР
Пате из фуа-гра и утки950 руб. за 230 ГР
Тартар из мраморной говядины с черным трюфелем1100 руб. за 150 ГР
Голубые мидии в сливочном соусе с сыром фета и вялеными томатами950 руб. за 250 ГР
Хрустящие мидии850 руб. за 200 ГР
Говядина с чимичурри1200 руб. за 300 г
Асадо из говяжьих ребер1750 руб. за 370 г
Гриль
Супы
Можно добавить к любому блюду
Хлеб
Пицца
Гарниры
Соусы
Десерты
Барная карта
Винная карта
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ресторан и банкетный зал TRITONIA (244)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (243)
Понравилось обслуживание в ресторане, официанты были вежливые. Также я доволен качеством еды, пробовал гребешки с трюфелями, все было очень вкусно. Обстановка в заведении хорошая и достаточно комфортная.
В ресторане было хорошее обслуживание и вкусная еда, я обратила внимание на то, что персонал вежливый. Посещаю ресторан примерно один раз в месяц.
Все отлично! Понравилась прекрасная работа официанта, вежливое общение, вкусная еда, любим ресторан! По меню еще не все попробовали. Официант быстро и вовремя все выполнил, все накрыл, принес блюда раньше, чем озвучили.
Мне понравилось обслуживание официантов в ресторане, интерьер и меню. Заказывал пасту, пиццу и рыбу, заказывал пиво. TRITONIA посещал уже несколько раз, живу недалеко.
Все было нормально. От обслуживания официанта не осталось плохого впечатления. Мы посещали ресторан для того, чтобы отметить годовщину свадьбы, прошло все хорошо. Мы приходили в ресторан ранее, летом и решили сходить снова. Я заказывала мидии и они были неплохие.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛАНВИН"
Юридический адрес:
Саратовская обл, Саратовский р-н, село Усть-Курдюм, ул Большая Советская, д 110/1, пом 3
Фактический адрес:
ИНН:
6432022193
КПП:
643201001
Ресторан и банкетный зал TRITONIA на карте