Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Саратове

Отзывы о компании Рост-Риелт

г Саратов, ул Первомайская, д 74А
3 этаж, 31-39 офис
Район: Волжский

Отзывы про Рост-Риелт (110)

4.0
Дмитрий, спасибо за визитку. Теперь я знаю где самые некомпетентные риэлторы. Пришел с юношей. Ноль вопросов о юридической чистоте сделки; ноль осмотра коммуникаций; просто оценил квартиру в средней паршивости, нормально не осмотрев, и удалился оставив визитку. Люди, вы за это платите?! Компетенции нет ни в сфере отделки; ни в сфере оценочной деятельности; ни в юриспруденции. Какие к черту коммунальные платежи?! Их размер зависит от показаний счетчиков! Какие вопросы о ремонте крыши?! Ты должен это уже знать заранее из открытых источников данных. Твоя задача проверить коммуникации, а главное - проверить финансовое состояние продавца и уточнить о согласии супруга. Это риск оспаривания и это самое главное при покупке недвижимости! И это ведущий специалист!
Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис , пообщаемся и т.д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял
Не советую обращаться в это агентство. В их эксклюзивном договоре есть несколько пунктов, которые следует тщательно изучить, лучше с юристом. К сожалению, я этого не сделала и подписала договор, за что жестоко поплатилась
Здравствуйте Елена.
В соответствии с подписанным Вами договором Вам в полном объеме были оказаны услуги по продаже квартиры.
Однако выполненные услуги агентства Вы решили не оплачивать, при этом договор не расторгали, претензий по качеству оказанных услуг Вы не предъявляли. В связи с чем мы вынуждены были обратится в суд.
По результатам рассмотрения дела, судом, с учётом оценки выявленных обстоятельств принято законное решение в нашу пользу.
Просим Вас воздержаться от комментариев, содержащих неподтвержденные данные и порочащих деловую репутацию компании.
ВНИМАНИЕ!!! Все позитивные отзывы - фейк. Читайте только негативные и всё поймете сами.
Хочу отметить Соломатину Ольгу за высококлассный уровень сервиса при продаже. Высший рейтинг, начиная с внешней подачи, заканчивая малейшими деталями работы. Четко, по делу, с достоинством! С такой умной и привлекательной девушкой приятно общаться и не стыдно рекомендовать знакомым.
Однозначно рекомендую! Оперативно помогли купить квартиру для мамы используя ипотеку! Сейчас с Рост-Риелтом сама покупаю квартиру! Отдельная благодарность Изместьеву Анатолию за предложенный вариант квартиры)
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании РостРиелт и в частности Ирине. Я обращалась за помощью в продаже своей 2-х комнатной квартиры. Ирина помогла мне на всех этапах, я осталась довольна работой и отношением ко мне. Даже на мои глупые вопросы я получала компетентные ответы. Уровень сервиса на 5+! Удачи и процветания вашей компании!
Хочу выразить благодарность компании РостРиелт и моему риелтору Ольге Викторовне, она мне​ помогала покупать квартиру в Солнечном. Очень приятно, что человек проникся моей проблемой, она мне показала все варианты, которые подходили по стоимости, по которой я искала, показала все плюсы и минусы. Было две квартиры, которые мне понравились, но их нельзя было покупать, потому что документально там​ было не все в порядке. Юрист компании Алена мне все эти моменты разъяснила и я очень благодарна, что я купила эту квартиру. Процветания вашей фирме, я​ очень довольна и благодарна вам за вашу работу. Спасибо.
Не уважительно отношение к клиенту. Хамство и грубость. Хорошо что это выявилось на начальном этапе сотрудничества.
Поначалу все шло хорошо, нашел вариант, после продажи своей(в ипотеке) рассчитывал взять через Рост Риелт в Саратове.
Заключили предварительный договор, внес задаток. Подготовил со своей стороны документы на продажу(банк ВТБ, ипотека, назначил дату сделки на 25.12). Все шло хорошо, но в последний момент этот самый банк сделку отменил, оказывается закладную он продал другому юр. лицу, а то, что нужно все проверять и только потом назначать сделку, это в банке видимо забыли. Самое интересное, что задаток мне никто не собирается возвращать, мотивируя это тем, что я бы собирался брать за наличку с продажи, хотя в договоре есть пункт о форс-мажоре по вине третьих лиц. Идите, говорят, в суд, мы вам за отдельную плату))) поможем. Спасибо, ребята, вы уже помогли))
Дешево все и несерьезно, осадок и так негативный, настроен был на сделку покупки, а тут эти ребята еще «помогли», сам, мол, виноват. Собственно, неудивительно. Я бы удивился, если бы они мне этот задаток вернули. И это еще при том, что они действовали на моей стороне как покупателя. Представляю, если бы на стороне продавца. Ощущение, что себе зажали этот задаток)) Реально лучше с продавцом напрямую договариваться, проще будет решить вопрос. Не рекомендую.
Сотрудники:
Вероника Гусева, Татьяна Рудик, Владимир Большаков
Хочу выразить огромную благодарность Гусеву Алексею! Рост-Риэлт...ваш сотрудник-золото! Продавали квартиру в режиме «срочно»,Алексею была поставлена задача продать квартиру за месяц не ниже рыночной цены. Он справился на все 100% ,очень ответственно подошёл ко всем нашим просьбам,быстро нашёл покупателей на нашу квартиру и сопроводил сделку. Алексей очень коммуникабельный,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с которым легко,комфортно и приятно было работать. Риэлтор с большой буквы!!!! Покупку квартиры тоже осуществляем с его помощью) Желаю Алексею побольше благодарных клиентов и быстрых легких сделок!
))) Вы сами там не работаете случайно? Очень на то похоже. Нет сейчас адекватных риэлторов. Все поголовно заточены, чтобы бабло с клиента поиметь, все. Другого они не умеют делать, а уж тем более думать о людях. Некомпетенция, непрофессионализм, наглость. Это все про них. Будут бегать за тобой, пока будут думать, что смогут с тебя что-то поиметь. Лучше все делать самому, гораздо проще и при этом значительная экономия денег.
Рада, что в таком важном вопросе, как "квартирный", моим помощником была Ирина Владимировна. Благодаря профессиональной компетенции и человеческой чуткости моего агента, дело, которое виделось мне неподъёмным, было совершено быстро (но без нервной и необдуманной спешки) и с учётом всех моих нужд и пожеланий (которые Ирина Владимировна держала в голове более чётко. чем даже я сама). Может быть для кого-то будут важны подробности, приведу их здесь.Мне необходимо было продать свою старую квартиру и, не выезжая из неё, подобрать новую. И я очень боялась, что либо затянется какой-то из этапов, либо они не состыкуются. Но мои опасения были напрасны. Старая квартира, благодаря грамотной подаче агента, была продана на первом же просмотре! А вырученных денег мне хватило не только чтобы подобрать во всём устраивающий новый вариант, но и весомо помочь дочери с загородным строительством. Новая квартира подбиралась агентом динамично и с неизменным вниманием к моим пожеланиям. В переговорах с продавцами Ирина Владимировна последовательно отстаивала мои интересы. В последствии она скрупулёзно курировала составление пакета документов по сделке, осуществляла её сопровождение на всех этапах. Всегда была на связи и своевременно информировала о каких-либо вновь открывающихся обстоятельствах. И теперь я возвращусь к началу этого текста и повторю - я рада, что в таком сложном и ответственном жизненном моменте рядом со мной была Ирина Владимировна Гудкова.
Огромное спасибо риэлтору Ирине Коноваловой и юристу Анне Ляпиной .Достойно провели сложную сделку с недвижимостью. Очень было приятно иметь дело с умными, тактичными и терпеливыми людьми.
Выражаю признательность компании "РОСТ-РИЕЛТ" за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку ее сотрудников: в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Хочу поблагодарить Сударева Илью за проделанную им работу в организации покупке квартиры для моих родителей. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ильи, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Илья очень подробно объяснял весь процесс, в связи, с чем не возникало лишних вопросов. Илья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Ильёй самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Аксенова Ольга.
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости «РОСТ-РИЕЛТ». Особенно хочется поблагодарить сотрудников, которые со мной работали: риелтора - Суркову Галину, юриста - Ляпину Анну и ипотечного брокера - Кострикину Елену. Все мы люди разные - продавцы, покупатели, но эти люди, благодаря своему терпению, профессиональным навыкам, душевным качествам найдут подход к каждому, вникнут в ситуацию и помогут. Желаю процветания агенству, а сотрудникам понимающих и адекватных клиентов! Спасибо Вам за огромный вклад в исполнение моей мечты!
Выражаю благодарность риелтору Ирине Гудковой за понимание,доброту и быстроту в оформлении моей квартиры в видом на Волгу.Спасибо юристу Веронике за кучу сэкономленных денег на ненужные подписки от сбербанка.Посоветовала Ирину подруге,которая приобрела квартиру с ее помощью,а я в свою очередь заработала себе на духи.Спасибо Вам за проделанную работу!
Хочу выразить огромную благодарность компании Рост-риелт, отдельное спасибо Сурковой Галине, Кострикиной Елене и юристу Анне! За их профессионализм, чуткость, правильный подход! Терпение! Я очень довольна приобретённой квартирой!
Здравствуйте.Хотелось бы оставить отзыв о компании Рост-Риелт а в частности о замечательных людях:Глебе,Вероники и Елене!Ребята просто молодцы.В кротчайшие сроки выслушали,учли все пожелания и капризы и выполнили свою работу на 100%.Желаю карьерного роста и только процветания!
Доброе утро. Мы сотрудничаем с данным агентством в течение полугода. Но остались довольны работой Риелтора и юриста (Светлана и Вероника). Работа слажена, всегда помогут и где надо подскажут
Хочу поблагодарить это агентство за отличную работу! Мне помогли купить квартиру. Работала со мной Светлана Попова. Квартиры для просмотра она подбирала сама с учётом всех моих требований, время просмотра подбиралось под мой график, все переговоры с продавцами также вела сама, что сэкономило мне много времени. В итоге подобрали отличную квартиру. Юрист агентства Анна доступно проконсультировала меня обо всех ньюансах сделки. Агентство понравилось! Буду обращаться ещё!
Отвратительная компания, двуличные сотрудники, сначала тебе улыбаются и мило беседуют а потом просто на осмотре квартиры сталкивают лбами продавца и покупателя придумываю на ходу что их хотят обмануть и кинуть на деньги.Мы в шоке от действий некой Виктории Кузнецовой, облила нас такой грязью на осмотре квартиры, за свои услуги она берет деньги и с продавца и с покупателя 3% от стоимости…на наши вопросы, почему мы ей должны платить?(с документами у нам все в порядке) платить за что???? За показ??? За хамтсво???? И выслушивать ее оры и манеры общения на повышенных тонах..» ТАК, ТУТ ГОВОРИТЬ БУДУ Я!!!. » Это вообще как понимать? Мы готовы сотрудничать и готовы реально платить за труд и за помощь в оформлении, а не выслушивать вот таких вот НЕАДЕКВАТОВ… Разберитесь со своими сотрудниками, все желание пропала сотрудничать с вашей компанией.
Вчера продала квартиру!Счастлива безмерно!Продавала первый раз,очень боялась по началу этим заниматься.Но этот опыт в итоге оказался очень позитивным во многом благодаря опытному риелтору Наилю.Подготовка к продаже и продажа прошли легко и беззаботно.Наиль говорил,что мне делать шаг за шагом,поддерживал эмоционально,поэтому впечатления остались самые приятные.И еще цена,за которую я ее продала меня устроила,я на нее и расчитывала.Есть желание сотрудничать и дальше с этим агенством и рекомендоввать его другим.
Очень много лжи у сотрудников этой компании..Очень не приятно..
Недавно обратилась в это агенство, быстро подобрали нужную квартиру и заключили сделку. Отдельное спасибо Виктории Кожакиной за проделанную работу.
Мошенники. Подбираю квартиру. Из двух квартир ни одной по факту нет. Предлагают посмотреть другие квартиры. Не связывайтесь, зря потратите время.
Обратился в агентство с целью покупки квартиры по сертификату. Записался по телефону на консультацию, обсудил вопросы. Нашли в течении месяца квартиру. Всё устраивает, агентство даёт гарантию на сделку. Отдельная благодарность Ирине Гудкове,которая поддерживала и помогала определиться с выбором квартиры. Никакого навязывание, обмана. Остался очень доволен.
Качественно и быстро нашли квартиру, очень доволен результатом, настоящие профессионалы!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании РОСТ-РИЕЛТ Еськину Станиславу Александровичу - руководителю отдела продаж и Гусевой Веронике - юристу! В моей непростой ситуации продажи квартиры с сособственниками, проживающими за границей, они проявили максимум профессионализма, находчивости, терпения, доброжелательности и участия! В результате работа была выполнена в полном объеме. Удачи вам и процветания!
Шумило Людмила Николаевна.
Благодарность за отличную работу Светлане Поповой. В июне 2019 в поисках квартиры я обратился в одно из агентств недвижимости с большим списком требований к объекту. Покупка планировалась за наличные и время на поиски было ограничено. Возможно я хотел невозможное и другое агентство не стало со мной работать. Но Светлана Попова к которой я после этого обратился по рекомендации знакомых блестяще справилась с задачей и сопровождала на всех этапах сделки. Мы пересмотрели все возможные варианты в Саратове и Энгельсе, уточняли критерии поиска и ровно за неделю я остановился на квартире которая мне полностью подошла и понравилась. Сделку провели так же быстро. А главное, Светлана аргументированно обосновала у собственников максимальную скидку, чем с лихвой окупила услуги агентства. Рекомендую.
Всем доброго времени суток. Недавно купили квартиру с помощью агентства Рост-Риелт. Квартиру нашли за несколько дней, благодаря риэлтору Бережновой Саиде. Никаких лишних вариантов предложено не было, смотрели всё по делу и поэтому быстро выбрали нужный вариант. Саида профессионал и просто замечательный человек. Спасибо ей огромное!
Выражаю свою благодарность агенству недвижимости г. Саратова «РОСТ-РИЕЛТ»,в частности Бережновой Саиде при продаже квартиры. Договор заключал покупатель (я продавец), но даже в этом случае чувствовался профессионализм Саиды, и формировалась уверенность в успешном завершении сделки, несмотря на периодически возникающие трудности естественного характера. Саида помогла провести достаточно трудоёмкую сделку с кучей нюансов, которые были с лёгкостью решены .Желаю удачи Саиде и терпения в ее нелёгкой работе.
Так же отдельная благодарность юристу агенства недвижимости «РОСТ-РИЕЛТ» Веронике Гусевой, за грамотное сопровождение сделки.
Я очень благодарен специалистам компании!!!
Быстро нашла квартиру с помощью риелтора Наталья Ушакова. Звезду сняла только за то что 3% это как по мне, то очень дорого получилось, при том что кв вышла дороже, чем планировалось изначально. А так, мне все понравилось , кв смотрела почти каждый день, все всегда были на месте, так что время в пустую не проходило .
Выражаем благодарность агенту по недвижимости Гусеву Алексею за очень качественную работу! Квартира была продана за 10 дней и за ту цену которую мы и хотели. Очень грамотный и профессиональный подход!!! И покупатели и продавцы остались довольные сделкой. Спасибо большое!
благодарим компанию Рост-Риелт в лице агента Соломатиной Ольги Благодаря ее профессионализму деликатности умению общаться с клиентами в кратчайший срок приобрели квартиру вышли на быструю сделку Очень приятно что ваша компания имеет таких сотрудников ОГРОМНОЕ СПАСИБО буду советовать вашу компанию своим знакомым ТАТЬЯНА
Очень довольны работой и доброжелательным общением агента Наиля Насырова, все доступно объяснил, помог быстро найти покупателя,и оформить сделку, такой подход к работе радует, будем обращаться ещё, когда будем покупать квартиру.
Обратилась в данную компанию, что бы продать квартиру. В результате была очень разочарована. Очень не порядочные риэлторы, которые занимаются интригами с покупателями. Во первых комиссия риэлтора очень дорогая 3%, Во вторых, я заключила не эксклюзивный договор. По которому я сама могла находить покупателей. Покупатели, представленные риэлтором, только смотрели и уходили. Но, когда я сама нашла покупателя, они узнав об этом, просто запугали моих покупателей несуществующими проблемами с квартирой. Естественно покупателя отказались от покупки. Не думала, что в данной фирме такие грязные методы работы.
Благодарим компанию Рост-Риелт и нашего риэлтора Аношкина Ивана за проведенную работу! Обратились к Ивану за услугой по подборке квартиры и сопровождению сделки
(со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Ивана: мобильность, открытость, профессионализм, клиентоориентированность и что особенно важно -Иван-человек слова и дела! Он нашел квартиру,отвечающую всем нашим запросам в течение недели! Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре касательно запрета повышения цены на недвижимость ( хозяин квартиры поднял цену после того, как увидел интерес к квартире с нашей стороны), внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, а также информационную и моральную поддержку. Рекомендуем Ивана Аношкина и агенство Рост-Риелт, планируем обращаться к ним снова!!!!
Огромная благодарность за высокий профессионализм риелтору Рост-Риелт Алексею Плотникову.Сделка прошла четко, быстро.Рекомендую,кто нуждается в услугах грамотного специалиста-риелтора обращаться непосредственно к Алексею.(Ленинский район,3 Дачная)
Большое спасибо Журило Дмитрию из РОСТРИЕЛТ за быстрый и качественный подбор квартиры и оказании помощи при сопровождении сделки!!!
Большое спасибо риелтору Евгении Панюшкиной, за подбор квартиры в новостройке города Энгельса и оперативность оформления!!! Очень рекомендуем её за профессионализм и отзывчивость!!! Спасибо большое за осуществление нашей мечты!
Искали к покупке квартиру на ЦИАНе. Нашелся приемлемый вариант, по указанному телефону риелтором оказалась Арапова Ольга из компании Рост-риелт. Так складывались обстоятельства, что мы могли получить средства на покупку только через 3 месяца. Ольга помогла нам убедить продавца не только ожидать такой немалый срок, но и смогла существенно снизить цену, сэкономив нам на ремонт. Своевременно подсказала как вести себя с продавцом, какие документы понадобятся для сделки. Лично сопровождала и контролировала нас на всех этапах сделки: составление предварительного договора, участие при нотариальных действиях, участие при финансовых расчетах с продавцом. После купли-продаже сопровождала до оформления документов в регистрационной палате. Практически все действия проводила она, мы лишь присутствовали рядом. Ольга нам очень помогла своим участием и мы ей благодарны. Если кому-либо из наших знакомых понадобятся услуги риелтора, мы знаем кого рекомендовать.
СПАСИБО хорошему риэлтеру, Сурковой Галине, которая помогла определиться с покупкой квартиры. и всегда была рядом. своей доброжелательностью и уверенностью помогала справиться с таким редким волнительным делом: покупка недвижимости.
Отдельное СПАСИБО юристу компании, Анне Ляпиной, которая шла навстречу моим пожеланиям по документам от продавцов и по договору.
Хочу выразить огромную благодарность агенству Рост Риелт. А именно Алексею Плотникову к которому я обратился по совету друзей. Алексей помог подобрать в короткие сроки и по приемлимой для меня цене отличную квартиру и в нужном для меня районе. Алексей профессионал своего дела. Добрый и отзывчивый человек который в любое время был готов помочь и ответить на интересуещие меня вопросы. Также спасибо юристу Анне за помощь в оформлении сделки. Спасибо всей команде Рост Риелт за работу. Муравьев Кирилл
Спасибо большое агентству Рост-Риелт, а именно ведущему эксперту Плотникову Алексею за грамотную и качественную работу.
Я порекомендовала Алексея друзьям, которые остались очень довольны, и тем самым приняли участие в акции "Приведи друга". После сделки я получила благодарность в виде 5% от суммы комиссии, очень приятно, в дальнейшем буду рекомендовать Алексея, как лучшего специалиста по Ленинскому району!
Колесникова Людмила.
К агенту Алексею Плотникову обратилась по рекомендации друзей и ничуть не жалею. Очень профессионально и ответственно подошёл к подборке жилья, показал все возможные варианты. Справился с поставленной задачей: найти квартиру в сжатые сроки, да ещё и по заданным мной требованиям. Оперативно вышли на сделку.
Алексей не только знаток своего дела, но и очень честный, добрый, отзывчивый и деликатный человек, производящий только приятные впечатления. Оказывается, такие агенты есть! Его работа выполнена на высшем уровне, 10 из 10! Если будете обращаться в Рост-Риелт, рекомендую именно Алексея.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Плотникову Алексею за очень грамотную,профессиональную и качественную работу!Только благодаря ему я очень быстро приобрела квартиру,которая подходит мне по всем параметрам.Он очень честно,грамотно,быстро и ответственно выполнил свою работу.Не ожидала,что риелторы могут быть настолько честными и приятными в общении.Алексей Плотников -профессионал своего дела,который идеально учел все мои пожелания при поиске квартиры.Он всегда был ,,на связи",в любое время суток четко и грамотно отвечал на любой мой вопрос.Сделка состоялась.Я приобрела отличную квартиру!!Бесконечно благодарна Алексею!!!Спасибо ольшое!!!Всем рекомендую обращаться в ,,РОСТ-РИЕЛТ"!Всем рекомендую Алексея Плотникова!!!Не пожалеете!!!В кратчайшие сроки сможете купить или продать квартиру!!!
Очень довольны работой и приятным общением агента по недвижимости Армана и Плотников Алексея! Квартира про далась за очень короткий срок. Всё доступно объяснили. Спасибо большое!Рекомендуем всем своим знакомым обращаться в данное агенство!
Когда решили купить квартиру в Саратове, обратились в данное агенство. Огромная благодарность Алексею за высоквалифицированную работу и индивидуальный подход. Очень довольны работой. Рекомендовали друзьям-все также довольны работой.
Обратился в АН по продаже квартиры.
С самим агентством все хорошо - работают как "часы", все отлажено и делают все, ради клиента. Тут руководству хвала, т.к. они смогли построить довольно качественную компанию.
Это первый взгляд "по обложке". Но когда погружаешься в работу с агентом, то сразу становится ясно - ребята знают свое дело на твердую 5ку!
От них не услышишь пустых невыполнимых обещаний, они не будут "мямлить" на переговорах со второй стороной и все сваливать на плечи своего клиента, не станут "пропадать" в нужный момент и вести пассивную работу, лишь бы заработать комиссию. Нет. Это энергичные и грамотные специалисты, которые руководствуются только одним правилом: "Мы всегда на стороне клиента и работаем только в его интересах"! Такой подход к работе безумно радует и приносит свои результаты в максимально короткие сроки) Это круто!
И конечно же отдельно хвалю и выражаю признательность своему агенту - Малякину Александру и юристу компании - Синевой Анне! Мне очень понравилось их рвение, настойчивость, скурпулезный подход к решению вопросов. Сразу видно - они знают свою работу и любят ее! Побольше бы таких грамотных и отзывчивых специалистов!)
Огромная благодарность Терентьевой Майе за помощь в продаже квартиры. Все грамотно, быстро, легко. Отличный специалист, который знает свое дело на 300%
Выражаем свою благодарность риелтору Нопину Дмитрию и юристу Синевой Анне, за хорошо проделанную работу!
Сложность сделки заключалась в том, что мы территориально находимся в другом регионе и нет возможности часто бывать в Саратове. Исходя из этого, Дмитрий оперативно подбирал возможные варианты согласно всем нашим требованиям (а их было не мало!) к нашему приезду, что сократило наше и время, и расходы. Уже на 2-ом просмотре мы увидели квартиру, которая нас полностью устроила. Дмитрий показывал варианты квартир в удобное для нас время. Что особенно понравилось, не было навязывания более дорогих вариантов, Дмитрий давал объективную оценку квартиры – соотношение цены-качества, он не указывал только на плюсы квартиры, сразу оговаривались и «слабые» строну этого варианта. Сложилось впечатление, что квартиру нам помогал подбирать, наш хороший знакомый, который переживает за нас, как за себя. За это ему отдельное спасибо!
Так же большое спасибо юристу Анне, так как после подбора квартиры она досконально проверяла все документы, обеспечивая юридическую чистоту сделки, а также напрямую взаимодействовала с банком, беря на себя все заботы. Делалось все в установленные сроки оперативно и без лишних бумаг и вопросов. Было очень много спорных и неприятных вопросов с банком, но Анне удавалось решать эти вопросы самостоятельно, без нашего участия.
Особенно порадовало, что весь день сделки Дмитрий и Анна (по телефону) находились рядом несмотря на то, что, сделка длилась с 9 00 до 20 00!!! Они помогали в оформлении и решении возникающих проблем в банке, у нотариуса и в МФЦ. Даже не представляем, как бы мы это сами все делали!
Рады, что все же решили воспользоваться услугами Вашей компании, особенно рады, что во всем этом нам помогал Нопин Дмитрий и Синева Анна! Ни капли не пожалели и остались очень довольны Вашей работой. Обязательно будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!

Вадим и Галина Кудишкины
Когда решили купить квартиру, обратились в данную компанию. Работала с нами риелтор Наталья, она быстро подобрала нам варианты по нашим запросам и квартира была куплена в короткие сроки. Благодарим Наталью, которая оказалась отличным специалистом!
Дважды обращались в эту компанию .Первый раз ,при приобретении квартиры,второй -при продаже все той же квартиры)))Отдельно хотелось бы выдели Алексея Плотникова.Отзывчивый,ответственный ,терпеливый молодой человек,с которым приятно и выгодно иметь дело.Нам,людям совершенно не разбиравшимся во всех эти делах, было очень комфортно работать с этим сотрудником.При поддержке Вероники(фамилию не помню,к сожалению )они взяли на себя все дела ,мы только ходили и «подписывали где галочка»
Обратились в данную компанию, не зря. Всё сделали быстро, грамотно. Оперативно подобрали квартиру, которую мы и хотели. Огромная благодарность Наталье и Веронике, всегда помогут и проконсультируют если есть вопросы. Процветания Вам и удачи.
Отличный коллектив, а отдельно хотелось бы выделить Алексея Плотникова, смог подобрать отличное жильё удовлетворяющее 90% требований, совместно с Гусевой Викторией оказывали помощь не только до совершения сделки, но и после.Спасибо ребят!
Обратились в данную компанию для продажи своей квартиры и покупки нового жилья, агент Гудкова Ирина очень качественно, добросовестно, ответственно отнеслась ко всем нашим пожеланиям при продажи и покупки. Очень ей благодарны, этот человек мастер своего дела, на протяжении всех сделок нас сопровождала, и в любое время готова была помочь по всем интересующим нас вопросам в оформлении жилья. Спасибо большое Агенту Гудковой Ирине за подобранное жильё на ул. Бахметьевской. Успехов в работе и процветания вашей компании.
Обратилась в компанию для покупки вторичного жилья, хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Арману и юристу Веронике за грамотное и качественное сопровождение сделки на всех этапах, огромный профессионализм, внимание к мелочам, доброжелательность, отзывчивость. В итоге осталась очень довольна сервисом агентства "РОСТ-РИЕЛТ" и квартирой которую мы подобрали, огромное спасибо вам. Рекомендую всем, не пожалеете.
Огромное спасибо копании Рост - Риелт за качественно оказанные услуги при Продаже Квартиры , в особенности, агенту Фоминой Светлане и оценщику Насырову Наилю, профессионалы своего дела, сделка прошла быстро и без каких либо сложностей. Огромный штат высококвалифицированных специалистов, которые помогут решить любой вопрос, на всех этапах сделки . По моему мнению одно из лучших агенств по продаже недвижимости в г. Саратов! Рекомендую .
Спасибо большое за качественную работу. Отдельную благодарность Арману!!!
Выражаю благодарность агенту Гудковой Ирине за профессиональный подход к продаже моей квартиры в ЖК "Царицынский". Сама нашла покупателя, без лишней ходьбы и большого числа просмотров. Оформила весь пакет документов. Продал быстро. Агентство "Рост-Риел" и лично Ирину буду рекомендовать своим знакомым.
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу сотрудникам компании Ипотечному брокеру Виктории и Агенту Саиде. Девчонки вы супер спасибо большое что помогли мне. С вами было приятно работать вы всегда на связи и готовы помочь. Желаю вам всех благ и хороших клиентов. Надеюсь мы еще сможем поработать с вами. Все рекомендую вас .
Покупал квартиру с этим агенством! Выражаю огромную благодарность компании, а в частности агенту Нопину Дмитрию, юристу Гусевой Веронике и ипотечному брокеру Юдину Роману. Ребята, большое спасибо, все было на высшем уровне!
Всем рекомендую именно это агенство недвижимости!
Невозможно нормально посмотреть квартиру! Звонишь по объявлениям, они зовут в офис, а квартиры не показывают! Что это за монополия? Обязаловка по заключению с ними договора? Срывают сделки таким образом и покупателю и продавцу! Почему нельзя сразу показать квартиру? Или может это несуществующие вообще квартиры для заманивания в офис!
У нас встал вопрос о продажи квартиры, обратилась в фирму Рост-Риэлт. Квартиру нужно было продать срочно, выставила её в начале сентября, сегодня 29 сентября она прощалась, очень хорошие специалисты, сделка была с юристом. Хочу поблагодарить эту фирму и непосредственно риэлтора Ивана и юриста Анну. Большое спасибо ребята!!!
Я-Качковецкая Наталья. А хочу написать про сотрудника компании Плотникова Алексея- чудо-человек!! Благодаря ему и компании у нас квартира-мечта. Помощь огромная. Без него ничего бы не было. Гибкая ценовая политика. Бесконечно благодарна. Успехов и процветания.
Продал через них две квартиры. Работали со мной риелтор Сергей и юрист Вероника. Все юридически очень грамотно и профессионально, здорово помогли. Не пожалел, что к ним обратился. Деньги свои не зря получили, буду с ними еще работать, если придется.
Хочу выразить благодарность риелтора Майи из компании Рост Риелтор. Грамотный и опытный специалист, помогла нам продать квартиру, рекомендую.если она взялась за своё дело , то не сомневайтесь, доведет его до конца. Только вот , если вам будут предложат оставить заявку на ипотеку через их брокера, не соглашайтесь до тех пор пока сами не попытаетесь сходить в банк, это будет намного дешевле, чем отдавать за это дополнительные деньги. Тем более ,что заявку на ипотеку в Сбербанке можно подать через сбербанк онлайн, и ни куда ходить не надо.
Если бы я знала раньше, то бы с экономила свои денежки.
Выставляют не существующие квартиры на сайтах, звонишь им, они переадресубт твой номер менеджеру а тот звонит и говорит , что именно эти квартиры уже в залоге , но могут предложить похожие варианты. Мошенники. Не тратьте времени на них
Отличная компания, все сделали быстро и четко, доступно все объяснили, рекомендую.
В процессе продажи квартиры со мной работала риелтор АН "Рост-Риелт" -
Миронова Алёна. Выражаю ей огромную благодарность за помощь, консультации и прежде всего за честность.
Отвратительная работа компании,сами позвонили ,увидев моё объявление на другом сайте..пообещав помощь и быстрее продать квартиру..подписав договор с ними.разводили на 80000, за их услуги...через неделю пришёл фотограф и всё. На этом их деятельность и помощь окончена.Риэлтор Ольга позвонив один раз.что бы договориться о приходе фотографа.пропала.но на их нем сайте в каталоге квартир,даже и не появились фото моей квартиры.странное поведение работников этой компании
Хотели приобрести квартиру через данное агентство,отказались в день сделки из за некомпетентности риелтора и юриста этой организации, риелтор обманывал и ввел в заблуждение по мебели в квартире и по количеству собственников, скрыли что одним из собственником являлся несовершеннолетний ребенок,потратили кучу времени на справки для продавца для органов опеки, понятно что все решаемо,но когда об этом умалчивают,а потом хлопают глазами и пожимают плечиками,не весь обязательный пакет документов был собран для банка, а проценты они за свою некомпетентную работу просят прилично 70000 т.р, за что? за они только косяки и обман. Отказались от данного объекта принципиально!
Покупала квартиру в Юбилейном через агентство Рост-Риелт и результатом осталась довольна. Помогала нам риелтор Галина Суркова отличный специалист и просто хороший человек. Пакет документов на сделку оформляла юрист Анна. Анна всегда на связи и помогала разобраться во всех нюансах сделки. Спасибо.
В прошлом году я обратилась в риэлторское агенство рост- риэлтор к риэлтору Плотникову Алексею.продавала квартиру,Алексей очень быстро нашел покупателей,но в связи с обстоятельствами пришлось отложить продажу,в июне 2018 обратилась к нему вновь и Алексей так же очень быстро нашел мне покупателя.спасибо большое Алексею за быстроту,честность и профессионализм.желаю успехов,процветания,и по больше таких профессионалов как Алексей Плотников!!!
Отвратительное агенство недвижимости.Преобретали квартиру через них как оказалось Своей базы нет стали нам предлагать варианты с авито и ещё за это им платить деньги смысл такого агенство.Специалисты безграмотные ничего не знают Вообще не стоит с ними связываться
Приобрели 2 квартиры в г. Саратов с помощью компании Рост-Риелт. Спасибо риелтору Ушаковой Наталье - очень грамотный и опытный специалист. Общительный человек распологающий к себе. Все вопросы решались профессионально. Подбор и приобретение квартир прошли очень быстро. Сопровождение сделок на высоком уровне в плоть до оформления документов и сдачи их в МФЦ. Спасибо компании "Рост-Риелт" и отличному ее риелтору Наталье. Рекомендую всем моим сослуживцам.
Отличное агенство с сотрудниками профессионалами. Быстро помогли получить одобрение по ипотеке и даже снизили процент. Большое спасибо Саиде) она терпеливо показывала множество вариантов квартир. При определении окончательного варианта агентсво взяло на себя все хлопоты и это огромный плюс. Рекомендую
Приобрели 2 квартиры в г. Саратове с помощью компании Рост-Риелт. Огромное спасибо Ушаковой Наталье - грамотный и опытный риелтр. Общительный и деликатный человек. Любой вопрос решался быстро и профессионально. Проведена огромная работа от выбора квартир, оформления документов, проверок во всех ведомствах до заключения договоров и купли продажи. Спасибо компании "Рост-Риелт" и прекрасному сотруднику Наталье. Рекомендуем всем нашим друзьям, сослуживцам.
С помощью услуг Ушаковой Натальи приобрели 2 квартиры.Подобрали быстро,за 1 день сделки получились сложные,но благодаря грамотному юридическому сопровождению агенства все получилось в срок, удобный для нас.
Наталья показал свою экспертность и знание города,уже по рекомендовали ее своим сослуживцам,успехов и процветания вам .
Отвратительная компания!!! Решили продать свою квартиру с последующим приобретением новой, оказалось что нужно заплатить 80000 и за продажу и за покупку по 40000. Изначально договаривались всего на 40000 за покупку новой квартиры, а продажа нашей за счет покупателя. Разводят людей! Работу свою не выполняют и не знают. Юрист безтолковый! Риелтор свои обязанности не выполняет, со всеми справками и документами бегаем сами, а 80000 получается нужно заплатить только за то что они выложили объявления в интернете. В итоге мы отказываемся от услуг агентства, а они угрожают подать в суд на нас. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!
Разводилы, да и только. Позвонил по одному объекту,его в базе почему то не нашли. Предложили приехать в офис и ознакомиться с другими предложениями , которые бы нам подошли. Сказав о том что на просторах интернета такого вы не увидите, эти предложения передаются по внутренней линии риэлторов. Потратили полтора часа на выслушивание какие они крутые и всем всё находят. Я несколько раз просил перейти от слов к делу, после попросили подписать договор об оказании услуг.И только после этого нам предложили посмотреть варианты из ИХ СУПЕР БАЗЫ объектов недвижимости. И что же мы увидели ....просто собранное в одно целое из АВИТО, КВАДРАТ64 , ЦИАН. Я сказал , что всё это уже видел и знаю, причем некоторые квартиры на тот момент уже были проданы. Покажите мне то , что вы обещали ТОГО ЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ НА САЙТАХ. Сказали, сейчас в базу не получается зайти, позже пришлём на почту. Ждал дня 4. И опять прислали всё с сайтов, причем даже непроверенные варианты где предлагалось выкупить только 3/4 квартиры. В общем стало понятно, то от этой компании толку не будет. Нет, ну если вам самим трудно вбить параметры интересующей квартиры в поиске на сайтах. То тогда вперед к ним .За 3% от стоимости жилья они вам это организуют ))))
Добрый день Денис, я как руководитель компании приношу извинения за не корректную работу своего агента, кстати Вы не указали какого агента, мне это необходимо что бы разобраться с ситуацией. Если, что вы описываете действительно было, я Вам гарантирую оказание услуг компании без вознаграждения.Так же хочу Вам сказать , что в 3 процента за оказание риелторских услуг нашей компании входит целый комплекс услуг, начиная от подбора объектов и заканчивая юридической проверкой, так же мы несем ответственность за проведение сделки своим имуществом. Жду от Вас обратной связи.
Денис Новицкий
Денис Новицкий ответил Ан Рост-Риелт
Здравствуйте. Уже и на почте удалил письмо вашего сотрудника и договор "в топку" отправил. Но нашёл ! Малякин Александр
Агент по продаже жилой недвижимости
8 (967) 501 21 67 . Пишу не для того , что бы кто то был наказан. А потому что это скорее политика компании. И поэтому предупреждаю других. Спасибо, но квартиру мы сами найдем и приобретем.
Очень благодарен Арману и Виктории за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Буду рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания. Анатолий.
По совету знакомых обратились в компанию "Рост-Риелт". Хотели купить квартиру в центре Саратова, но долгое время самостоятельно ничего подходящего для себя не могли найти. Квартиру, которая соответствовала бы нашим пожеланиям и устраивала по стоимости. Риелтор нашел для нас идеальный вариант за кротчайшие сроки, подошёл к работе ответственно и с пониманием. А ипотечный брокер компании одобрил нам ипотеку на необходимую сумму под низкий процент, чему мы были приятно удивлены! Спасибо большое за профессионализм! Очень довольны вашей работой!
Неприятно. Но деваться некуда. Покупал квартиру в Иволгино. Все хорошо. Быстро качественно обслужили и также быстро взяли деньги после сделки. Деньги выше среднерыночных.
А теперь по факту: во время показа риэлторами была предложена одна квартира, а после сдачи дома - оказалась, что в договоре другая, от которой отказались при просмотре. Естественно при осмотре дома нумерации квартир поэтажных не было. Маленькая невнимательность и большая досада.
Земля круглая. Всех участников сделки помню. От юриста, до риэлтора.
Мою квартиру продавал Сергей Антипин, его порекомендовали как настоящего "волшебника". который быстро продает квартиры. Так и получилось, он нашел покупателя за 2 недели, а уже через 3 недели состоялась сделка. Очень позитивный, реально оценивающий ситуацию, грамотный и опытный, интересы клиента для него превыше всего. Рекомендую его, не пожалеете! Долго не могла определиться с риэлтором, рада, что его мне посоветовали! Успехов Сергею и побольше клиентов!
Столкнулись с компанией Рост-Риэлт, впечатления не самые лучшие. Сама на рынке давольно давно. И по этому знаю все нюансы сделки. Агентом нашим была девушка Флорида, претензий к ней как к агенту нет, далее работала с нами юрист Алёна. Безответственно отнеслась к подготовке пакета документов. Ввели в заблуждение и нас как покупателей и своего продавца. К сделке совершенно не готовы. Элементарно не вникают в свои же договора. Далее конечно будем обращаться с жалобой к руководству данной компании. Разрекламировали свою компанию хорошо, а по факту даже ответа на сложившуюся ситуацию не нашли.
Огромная благодарность Храмовой Маргарите за помощь в продаже квартиры!
Всю историю рассусоливать смысла нет. Но если вкратце, то долго думали - продавать ли самим или воспользоваться помощью какого - нибудь агентства недвижимости. Но, все же, в итоге начитавшись интернета и информации с риэлторских форумов решили обратиться в агентство и поэкономить свои нервы) Встретились, обсудили условия сделки, которые оказались на порядок лучше, чем те, на которые мы сначала рассчитывали. Если бы занимались продажей сами, то скорее всего выставили квартиру на продажу дешевле!
Покупатели нашлись недели за две. Сама сделка завершилось также очень быстро. Никаких неожиданностей, никаких форс – мажоров, ничего такого, что могло бы заставить серьезно поволноваться. Весь процесс Маргорита контролировала, а мы спокойно занимались повседневными делами, чего я признаться, и помыслить не могла. Я думала что даже с риэлтором весь процесс будет наполнен беготней, бюрократией и спорами. Ну и куда без давления со стороны риэлторов, но к счастью я ошибалась и ничего такого не было и в помине.
По человечески что в Маргарите мне понравились, так это пунктуальность, деликатность и умение поддержать разговор когда это необходимо, ну и конечно юмор, про профессионализм даже и писать не стоит - любой вопрос, любое непонятное место, тут же разъяснялись и освещались.
В итоге, обратившись в Рост-Риелт, мы продали квартиру быстрее и дороже чем сами предполагали при этом практически не отвлекаясь от своей дел.
После этого опыта мое отношение к риэлторам сильно поменялось на положительное, за что большое спасибо Маргарите
Встал вопрос о переезде в другой город по семейным обстоятельствам, и мы решили с супругом продать квартиру в Саратове. Времени на показы и поиски покупателей у нас не было, оба работаем. Поэтому решила обратиться к риэлтору. По отзывам в интернете нашла компанию Рост-Риелт и очень этому рада. Наш агент Ольга Званбая постоянно была на связи, достаточно быстро собрала несколько покупателей на нашу квартиру и в один день провели осмотр. Что нас сильно порадовало, потому как, повторюсь, люди мы занятые и каждый раз с работы не можем отпрашиваться и тратить драгоценное время.
После показа остался один претендент. Уже в ближайшие время собрали необходимые документы, заключили договор купли-продажи и вуаля-квартира продана быстро и без нервов. Большое спасибо за качественную работу Ольге и всей компании за подготовку таких профессионалов!
Не пользовался, но рекомендовали компанию друзья, им понравилось
От работы с компанией росриелт остались самые негативные впечатления. Риелтор олеся шупик пыталась заниматься продажей квартиры,вела себя весьма навязчиво и хамовато. Очень агрессивно убеждала оставить ей на постоянное хранение единственный экземпляр ключа,намекала на благодарность за действия,которые и так входят в круг ее обязанностей. В результате квартиру продать она так и не смогла,а когда покупателя привел другой риелтор,начала звонить и на повышеных тонах предъявлять неадекватные претензии,в числе которых-якобы продавец свел покупателя с другим риелтором(клиент исключительно был другого риелтора!). Оьзывы о них в основном негативные,а хорошие написаны сотрудниками самого агенства,смешно даже. Впечатления об агенстве и конкретно этом риелторе негативные,никому рекомендовать не буду.
Уважаемая Виктория!
В случае принятия решения собственником продать свою квартиру, в первую очередь это интерес собственника — получить деньги от продажи квартиры (О чем вами было сообщено, что деньги вам нужны срочно!). Одной из обязанностей собственника является обеспечение доступа агенту по недвижимости и потенциальным покупателям к объекту недвижимости в согласованное время. К сожалению, с обеспечением доступа к вашей квартире возникали постоянные проблемы и неудобства с вашей стороны.
Агент по недвижимости может оказывать как услугу по продаже объекта недвижимости, так и услугу по подбору и покупке объекта недвижимости. Вам не оказывалась услуга по продаже вашей квартиры, а в свою очередь оказывалась услуга по подбору и покупке покупателям. Поэтому мои обязанности не имеют какого-либо отношения к продаже вашей квартиры. Покупатели, которым мною была презентована и показана ваша квартира, приняли решение купить вашу квартиру. В итоге после этого вы продали свою квартиру этим покупателям, воспользовавшись помощью другого агента по недвижимости. Если вы считаете это действие корректным, ваше право.
Радует, что хотя бы хорошие отзывы о нашем агентстве Рост-Риелт, о моей работе вызывают у вас смех, Виктория! Их действительно очень много :-)
Благодарю вас за ваш отзыв! Всего вам доброго и позитивного общения с людьми!
P:S: Отзыв о работе агентства оставлен сотрудником в то время, когда сотрудник в агентстве не работал :-)
Уважаемая Виктория!
Агент по недвижимости может оказывать как услугу по продаже объекта недвижимости, так и услугу по подбору и покупке объекта недвижимости. Мною не оказывалась вам услуга по продаже вашей квартиры, а в свою очередь оказывалась услуга по подбору и покупке покупателям. Поэтому мои обязанности не имеют какого-либо отношения к продаже вашей квартиры. Покупатели, которым мною была презентована и показана ваша квартира, приняли решение купить вашу квартиру. В итоге после этого вы продали свою квартиру этим покупателям, воспользовавшись помощью другого агента по недвижимости. Если вы считаете это действие корректным, ваше право.
Благодарю вас за ваш отзыв! Всего вам доброго и позитивного общения с людьми!
Viki Reshetnikova
Viki Reshetnikova ответила Рост-Риелт
из всех нелестных комментов, что ниже, вы только мой удостоили ответом, спасибо)
доступ к квартире? вы, вероятно, о ключе, который потеряла сотрудница вашей же конторы!
интересно,что покупатель может напрямую говорить продавцу о риелторе, с которым работает) к слову,и речь в последствии была совсем не о вас,олеся
Рост-Риелт ответили Viki Reshetnikova
Вы говорите неправду, Виктория! Ключ был передан по вашей же просьбе агенту Анне или Жанне, после этого он был утерян. И вы об этом были информированы. Очень жаль, что вы еще так молоды, в дочери мне годитесь, и ведете себя подобным образом. Заниматься подобными переписками не имею более времени. Ваше право оставаться при своем мнении.
Viki Reshetnikova
Viki Reshetnikova ответила Рост-Риелт
печально,что переход на личности -это все ваши аргументы..про возраст в особенности повеселилась! не это ли истинное искусство работать с людьми?)любопытно, что "мудрая,взрослая женщина и превосходный специалист" следит за комментами и тратит свое время на попытки оправдаться! этот пост предназначался не для вас,а для людей,которые по реальным отзывам будут выбирать агента
Мы не из этого города, но старший ребенок проживает здесь и заканчивает ВУЗ. Встал вопрос о приобретении квартиры, так как карьера далее здесь и будет строиться, по крайней мере, на первых порах. Встал логичный вопрос: «Что делать?». Решили поговорить со знакомыми, правда, есть «НО» — каждый руководствуется своими убеждениями, взглядами и так далее. Есть Интернет и опять же «НО» — как не попасть на мошенников? В итоге решение было найдено, объединив два эти источника информации. В итоге мы нашли компанию Рост-Риелт. Конечно, мы смотрели параллельно другие вопросы, но первая встреча с сотрудниками Рост-Риелт, решила абсолютно все вопросы о выборе компании, с которой работать дальше. Они как минимум подкупили нас местом и временим встречи абсолютно удобным именно для нас. А корректный и профессиональный подход к делу ни оставил ноток сомнения вовсе.
Далее с нами работала Ольга, с виду человек нам не сразу понравился, сложилось чувство немного нерасторопного и много говорящего человека. Но несмотря на это работа была выполнена на ура. Она учла наши предпочтения и пожелания, была выстроена структура работы и процесс пошел. Конечно, в ходе работы мы столкнулись с проблемами, но они всегда бывают в вопросах купли-продажи квартиры, при этом сотрудники Рост-Риелт ни разу не повели себя непрофессионально, невнимательно и не тактично.
Наша проблема была решена, и нам было очень приятно вести дела с порядочными, ответственными людьми. Огромное спасибо Рост-Риелт, процветания вам и удачи.
Ситуация, с которой мы столкнулись, была очень не проста. В квартире моей семье принадлежала доля — 1/2 квартиры, другая часть собственнику. Ух... судились мы 4 года, но общего языка так и не нашли, а тем более у нас был прописан несовершенно летний ребенок, который выписать, в силу многих обстоятельств, не подвластных нашему контролю, мы не могли. Но благодаря профессиональной, слаженной и грамотной работе сотрудников Рост-Риелт мы справились со сложившейся ситуацией.
Ольга Викторовна объяснила все нюансы, которые ранее были упущены, собрала и подготовила все необходимые документы и лично контролировала осмотры как нашей квартиры, так и покупку новой. Несмотря на то, что мы осмотрели около 50-и квартир, та, на которой мы остановились, стала любовью всей моей жизни, это была любовь с первого взгляда. Мы остались очень довольны! Огромное человеческое спасибо от нашей семьи риэлторской компании "Рост-Риелт" и отдельно Ольге Викторовне! В наши дни очень легко нарваться на аферистов и именно поэтому я пишу этот отзыв, чтобы другие люди знали об этой компании, которые не просто делают свою работу, а по настоящему помогают людям, к каждому клиенту относятся с душой, держа высокую профессиональную планку. Спасибо!
Риэлторскую компанию "Рост-Риелт" нам порекомендовал друг семьи, который был очень доволен после завершения сделки. В компании, наши с супругом пожелания в плане бюджета, расположения квартиры очень внимательно выслушали. Нас очень порадовала следующая ситуация: наш риелтор Анна Щикунова сразу же дала рекомендации и советы в каких домах и какие квартиры смотреть. Также Анна пунктуально приезжала на осмотр, чтобы дать своё заключение. Конечно, поиск занял много времени (около 2-х месяцев), но в этом нет вины компании: люди отказывались от продаж в ходе подготовки к сделке, несколько раз менялся бюджет. В итоге приобретенная квартира — оказалась пятая. И несмотря на такие ситуации риелтор крайне терпеливо поддерживала нас в ходе поисков, вела переговоры, отвечала на вопросы фактически не зависимо от времени на часах. Когда квартира, которую мы хотели, приобрести все же нашлась — она организовала сделку в кратчайшие сроки. В общей сложности, с первого осмотра до завершения сделки, прошло всего 11 дней. И больше всего нам нравилось чувствовать себя на сделке спокойно, благодаря Ане. На протяжении всех 2-х месяцев мы нисколько не сомневались в ее профессионализме. Эмоции остались только положительные. Хочу выразить большую благодарность Щикуновой Анне, которая с нами работала, и компании АН Рост-Риелт. Мы обязательно будем её рекомендовать всем знакомым, и если будет необходимость в услугах риелторов — только Рост-Риелт.
Мошенники. Выкладывают объявления с несоответствующими фотографиями, на просьбу показать квартиру предлагают приехать в офис и подобрать квартиру получше.
Очень понравилось! Позвонили в пятницу в агентство "Рост-Риелт" по поводу покупки квартиры с ипотечным кредитованием. Через полчаса с нами связался агент Алексей Плотников - всё обсудили. Уже в воскресенье поехали смотреть квартиры и к вечеру того же дня выбрали квартиру и договорились о сделке. Понравилось, что агент помогал с выбором, говорил все плюсы и минусы показанных квартир. Сработали очень оперативно. Никаких проблем с оформлением документов. У всех наших знакомых на выбор квартиры уходило до двух месяцев. К тому же их агенты показывали квартиры скрывая недостатки - лишь-бы побыстрее оформить сделку.
В 2016 году обратилась в эту компанию с целью продажи своей однушки, и покупки в ипотеку двушки. Продали и купили в теч одного месяца. Во всем помогали , объясняли, советовали. Я осталась очень довольна.Команда высокопрофессиональна.
Выражаю благодарность Русанову Александру Михаиловичу за качественную работу и оказанные риелторские услуги. Все вопросы,возникшие в процессе покупки квартиры решались оперативно и в обговоренные сроки. При необходимости в получении риелторских услуг обязательно обращусь только к Александру.
3 из 8 положительных отзывов написаны сотрудниками компании. Смешно))) Вы хотя бы говорите им, чтоб родственников просили Вам балл повысить.
точно подмечено.
У меня тоже накипело, поэтому хочу оставить отзыв! Никогда не пишу положительные отзывы, но здесь не могу пройти мимо. Я выставила квартиру на продажу, до этого продавала и проблем особых не возникало, тут же 2 месяца и никак. Приходили огромное количество риелторов, говорят рынок стоит. Сотрудники рост Риелта за неделю пришли 5 разных, я начала злиться, что ходить то без покупателя ко мне? И сорвалась на одной девушке, Юлии Тимофеевой. Потом перезвонила, извинилась и говорю, что меня Риелторы достали, а она мне отвечает: а, как я приведу вам покупателя, если я там не была сама, мне моя репутация дорога. И тут я задумалась. Пришла Юля, отфотографировала, расспросила все и пригласила в офис, чтобы показать, как можно быстрее квартиру продать. Сначала я переживала, но пришла, пока поднималась, думаю, ну, если фирма находится в центре города, то по любому не шарашкина контора, но все равно опасалась. Пришла не зря, мне Юля показала кучу дублей моего объявления за низкую цену, а не ту, которую я хотела, потом показала квартиры на подобии моих и спрашивает меня, есть ваша квартира и почти 10 таких же, но дешевле, теперь вы понимаете, почему 3 месяца вы не можете продать. В итоге, рассказала все условия, я решила подумать, через 4 дня я надумала сотрудничать. И не пожалела ни капли. Да, мне привели только одного покупателя, но мою квартиру так расписали, что я задумалась, продавать ли мне вообще ее? В итоге через 2 дня мне позвонила мой агент и сказала, нам дают задаток. Мы начали заниматься поиском квартиры мне. Через 3 дня, я остановилась на конкретном варианте, но собственник был в Москве и вел себя как то не заиетересованно. В итоге, сделка оказалась очень сложной, НО я ни ращу не пожалела, что связалась с этой компанией, мои интересы были учтены на 100%. Я была, как за каменной стеной, мы перед задатком встречались 3 раза с собственником в их офисе для обсуждения нюансов. Я только и слышала, наш клиент хочет так... Для своего клиента мы требуем... Каменная стена! Я очень благодарна компании за такое отношение, ни ращу не пожалела, что обратилась к ним. Всегда были со мной! Подключились к проблемам и руководители и вам очень благодарна за такое чуткое и человеческое отношение. С какими людьми вам приходится общаться, дай Бог Вам здоровья, быть вашим клиентом одно удовольствие. Желаю процветания вам и терпения, все люди разные! Спасибо руководству за такую компанию, сотрудников и отношение! А по поводу негатива, я незнаю ни одну компанию, которой были бы довольны все, и знаете, что вам скажу, дело в Вас самих. Наш народ вечно всем недоволен!
Очень хочется сказать много добрых слов в адрес Елены Лесняк,Хорошего специалиста и отзывчивого человека.Мне понадобилось продать квартиру через мое доверенное лицо и Елена оказала максимальное содействие,участие и помощь.За неделю Еленой был найден хороший клиент с которым и завершилась сделка на выгодных условиях.Очень благодарна Елене,а так же юристам и руководителям АН Рост-Риелт! Готова от души порекомендовать вашу фирму как профессионалов своего дела!!!
Рост-Риелт на карте