Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Саратове

Рост-Риелт

г Саратов, ул Первомайская, д 74А
3 этаж, 31-39 офис
Район: Волжский

Похожие организации

Про «Рост-Риелт»

Компания «РОСТ-РИЕЛТ» была основана в 2000 году. За 16 лет успешной работы агентство зарекомендовало себя, как надежный партнер, среди клиентов компании и других участников рынка недвижимости.

Мы помогаем нашим клиентам продавать и покупать недвижимость во всех сегментах рынка: первичный рынок, вторичный рынок, коммерческая недвижимость г.Саратова.Так же оказываем помощь в приобретении недвижимости с помощью ипотеки, материнского капитала, военного сертификата и других федеральных и областных программ.

Основой качества наших услуг стала ориентация на потребности клиента в сочетании с повышенной надежностью сделок. Все наши сделки застрахованы на 11 500 000 в надежных страховых компаниях России.После сделки мы выдаем гарантийный сертификат на оказанные услуги. Это добровольная дополнительная гарантия нашей надежности перед клиентами, которую практикуют далеко не каждая риэлтерская компания Саратова.

Услуги риелтора – наша специфика, и мы стремимся оказывать их действительно качественно: быстро, безопасно, недорого. Более 60 сотрудников компании ежедневно помогают нашим клиентам успешно решать свои вопросы в области недвижимости, оказывая профессиональные брокерские услуги.

Отзывы про Рост-Риелт (110)

4.0
Дмитрий, спасибо за визитку. Теперь я знаю где самые некомпетентные риэлторы. Пришел с юношей. Ноль вопросов о юридической чистоте сделки; ноль осмотра коммуникаций; просто оценил квартиру в средней паршивости, нормально не осмотрев, и удалился оставив визитку. Люди, вы за это платите?! Компетенции нет ни в сфере отделки; ни в сфере оценочной деятельности; ни в юриспруденции. Какие к черту коммунальные платежи?! Их размер зависит от показаний счетчиков! Какие вопросы о ремонте крыши?! Ты должен это уже знать заранее из открытых источников данных. Твоя задача проверить коммуникации, а главное - проверить финансовое состояние продавца и уточнить о согласии супруга. Это риск оспаривания и это самое главное при покупке недвижимости! И это ведущий специалист!
Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис , пообщаемся и т.д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял
Не советую обращаться в это агентство. В их эксклюзивном договоре есть несколько пунктов, которые следует тщательно изучить, лучше с юристом. К сожалению, я этого не сделала и подписала договор, за что жестоко поплатилась
Здравствуйте Елена.
В соответствии с подписанным Вами договором Вам в полном объеме были оказаны услуги по продаже квартиры.
Однако выполненные услуги агентства Вы решили не оплачивать, при этом договор не расторгали, претензий по качеству оказанных услуг Вы не предъявляли. В связи с чем мы вынуждены были обратится в суд.
По результатам рассмотрения дела, судом, с учётом оценки выявленных обстоятельств принято законное решение в нашу пользу.
Просим Вас воздержаться от комментариев, содержащих неподтвержденные данные и порочащих деловую репутацию компании.
ВНИМАНИЕ!!! Все позитивные отзывы - фейк. Читайте только негативные и всё поймете сами.
Хочу отметить Соломатину Ольгу за высококлассный уровень сервиса при продаже. Высший рейтинг, начиная с внешней подачи, заканчивая малейшими деталями работы. Четко, по делу, с достоинством! С такой умной и привлекательной девушкой приятно общаться и не стыдно рекомендовать знакомым.
Рост-Риелт на карте