8 (845) 293-46-068 (845) 293-46... — показать

г Саратов, ул Первомайская, д 74А
3 этаж, 31-39 офис
Район: Волжский

Про «Рост-Риелт»

Компания «РОСТ-РИЕЛТ» была основана в 2000 году. За 16 лет успешной работы агентство зарекомендовало себя, как надежный партнер, среди клиентов компании и других участников рынка недвижимости.

Мы помогаем нашим клиентам продавать и покупать недвижимость во всех сегментах рынка: первичный рынок, вторичный рынок, коммерческая недвижимость г.Саратова.Так же оказываем помощь в приобретении недвижимости с помощью ипотеки, материнского капитала, военного сертификата и других федеральных и областных программ.

Основой качества наших услуг стала ориентация на потребности клиента в сочетании с повышенной надежностью сделок. Все наши сделки застрахованы на 11 500 000 в надежных страховых компаниях России.После сделки мы выдаем гарантийный сертификат на оказанные услуги. Это добровольная дополнительная гарантия нашей надежности перед клиентами, которую практикуют далеко не каждая риэлтерская компания Саратова.

Услуги риелтора – наша специфика, и мы стремимся оказывать их действительно качественно: быстро, безопасно, недорого. Более 60 сотрудников компании ежедневно помогают нашим клиентам успешно решать свои вопросы в области недвижимости, оказывая профессиональные брокерские услуги.

Отзывы про Рост-Риелт (94)

Хочу выразить огромную благодарность компании Рост-риелт, отдельное спасибо Сурковой Галине, Кострикиной Елене и юристу Анне! За их профессионализм, чуткость, правильный подход! Терпение! Я очень довольна приобретённой квартирой!
Здравствуйте.Хотелось бы оставить отзыв о компании Рост-Риелт а в частности о замечательных людях:Глебе,Вероники и Елене!Ребята просто молодцы.В кротчайшие сроки выслушали,учли все пожелания и капризы и выполнили свою работу на 100%.Желаю карьерного роста и только процветания!
Доброе утро. Мы сотрудничаем с данным агентством в течение полугода. Но остались довольны работой Риелтора и юриста (Светлана и Вероника). Работа слажена, всегда помогут и где надо подскажут
Хочу поблагодарить это агентство за отличную работу! Мне помогли купить квартиру. Работала со мной Светлана Попова. Квартиры для просмотра она подбирала сама с учётом всех моих требований, время просмотра подбиралось под мой график, все переговоры с продавцами также вела сама, что сэкономило мне много времени. В итоге подобрали отличную квартиру. Юрист агентства Анна доступно проконсультировала меня обо всех ньюансах сделки. Агентство понравилось! Буду обращаться ещё!
Отвратительная компания, двуличные сотрудники, сначала тебе улыбаются и мило беседуют а потом просто на осмотре квартиры сталкивают лбами продавца и покупателя придумываю на ходу что их хотят обмануть и кинуть на деньги.Мы в шоке от действий некой Виктории Кузнецовой, облила нас такой грязью на осмотре квартиры, за свои услуги она берет деньги и с продавца и с покупателя 3% от стоимости…на наши вопросы, почему мы ей должны платить?(с документами у нам все в порядке) платить за что???? За показ??? За хамтсво???? И выслушивать ее оры и манеры общения на повышенных тонах..» ТАК, ТУТ ГОВОРИТЬ БУДУ Я!!!. » Это вообще как понимать? Мы готовы сотрудничать и готовы реально платить за труд и за помощь в оформлении, а не выслушивать вот таких вот НЕАДЕКВАТОВ… Разберитесь со своими сотрудниками, все желание пропала сотрудничать с вашей компанией.
Вчера продала квартиру!Счастлива безмерно!Продавала первый раз,очень боялась по началу этим заниматься.Но этот опыт в итоге оказался очень позитивным во многом благодаря опытному риелтору Наилю.Подготовка к продаже и продажа прошли легко и беззаботно.Наиль говорил,что мне делать шаг за шагом,поддерживал эмоционально,поэтому впечатления остались самые приятные.И еще цена,за которую я ее продала меня устроила,я на нее и расчитывала.Есть желание сотрудничать и дальше с этим агенством и рекомендоввать его другим.
Очень много лжи у сотрудников этой компании..Очень не приятно..
Недавно обратилась в это агенство, быстро подобрали нужную квартиру и заключили сделку. Отдельное спасибо Виктории Кожакиной за проделанную работу.
Мошенники. Подбираю квартиру. Из двух квартир ни одной по факту нет. Предлагают посмотреть другие квартиры. Не связывайтесь, зря потратите время.
Обратился в агентство с целью покупки квартиры по сертификату. Записался по телефону на консультацию, обсудил вопросы. Нашли в течении месяца квартиру. Всё устраивает, агентство даёт гарантию на сделку. Отдельная благодарность Ирине Гудкове,которая поддерживала и помогала определиться с выбором квартиры. Никакого навязывание, обмана. Остался очень доволен.
Качественно и быстро нашли квартиру, очень доволен результатом, настоящие профессионалы!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании РОСТ-РИЕЛТ Еськину Станиславу Александровичу - руководителю отдела продаж и Гусевой Веронике - юристу! В моей непростой ситуации продажи квартиры с сособственниками, проживающими за границей, они проявили максимум профессионализма, находчивости, терпения, доброжелательности и участия! В результате работа была выполнена в полном объеме. Удачи вам и процветания! Шумило Людмила Николаевна.
Благодарность за отличную работу Светлане Поповой. В июне 2019 в поисках квартиры я обратился в одно из агентств недвижимости с большим списком требований к объекту. Покупка планировалась за наличные и время на поиски было ограничено. Возможно я хотел невозможное и другое агентство не стало со мной работать. Но Светлана Попова к которой я после этого обратился по рекомендации знакомых блестяще справилась с задачей и сопровождала на всех этапах сделки. Мы пересмотрели все возможные варианты в Саратове и Энгельсе, уточняли критерии поиска и ровно за неделю я остановился на квартире которая мне полностью подошла и понравилась. Сделку провели так же быстро. А главное, Светлана аргументированно обосновала у собственников максимальную скидку, чем с лихвой окупила услуги агентства. Рекомендую.
Всем доброго времени суток. Недавно купили квартиру с помощью агентства Рост-Риелт. Квартиру нашли за несколько дней, благодаря риэлтору Бережновой Саиде. Никаких лишних вариантов предложено не было, смотрели всё по делу и поэтому быстро выбрали нужный вариант. Саида профессионал и просто замечательный человек. Спасибо ей огромное!
Выражаю свою благодарность агенству недвижимости г. Саратова «РОСТ-РИЕЛТ»,в частности Бережновой Саиде при продаже квартиры. Договор заключал покупатель (я продавец), но даже в этом случае чувствовался профессионализм Саиды, и формировалась уверенность в успешном завершении сделки, несмотря на периодически возникающие трудности естественного характера. Саида помогла провести достаточно трудоёмкую сделку с кучей нюансов, которые были с лёгкостью решены .Желаю удачи Саиде и терпения в ее нелёгкой работе. Так же отдельная благодарность юристу агенства недвижимости «РОСТ-РИЕЛТ» Веронике Гусевой, за грамотное сопровождение сделки. Я очень благодарен специалистам компании!!!
Быстро нашла квартиру с помощью риелтора Наталья Ушакова. Звезду сняла только за то что 3% это как по мне, то очень дорого получилось, при том что кв вышла дороже, чем планировалось изначально. А так, мне все понравилось , кв смотрела почти каждый день, все всегда были на месте, так что время в пустую не проходило .
Выражаем благодарность агенту по недвижимости Гусеву Алексею за очень качественную работу! Квартира была продана за 10 дней и за ту цену которую мы и хотели. Очень грамотный и профессиональный подход!!! И покупатели и продавцы остались довольные сделкой. Спасибо большое!
благодарим компанию Рост-Риелт в лице агента Соломатиной Ольги Благодаря ее профессионализму деликатности умению общаться с клиентами в кратчайший срок приобрели квартиру вышли на быструю сделку Очень приятно что ваша компания имеет таких сотрудников ОГРОМНОЕ СПАСИБО буду советовать вашу компанию своим знакомым ТАТЬЯНА
Очень довольны работой и доброжелательным общением агента Наиля Насырова, все доступно объяснил, помог быстро найти покупателя,и оформить сделку, такой подход к работе радует, будем обращаться ещё, когда будем покупать квартиру.
Обратилась в данную компанию, что бы продать квартиру. В результате была очень разочарована. Очень не порядочные риэлторы, которые занимаются интригами с покупателями. Во первых комиссия риэлтора очень дорогая 3%, Во вторых, я заключила не эксклюзивный договор. По которому я сама могла находить покупателей. Покупатели, представленные риэлтором, только смотрели и уходили. Но, когда я сама нашла покупателя, они узнав об этом, просто запугали моих покупателей несуществующими проблемами с квартирой. Естественно покупателя отказались от покупки. Не думала, что в данной фирме такие грязные методы работы.

Как узнать график работы Рост-Риелт ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 293-46-06, +7 845 221-21-67, +7 845 221-23-36

Рост-Риелт находится по адресу г Саратов, ул Первомайская, д 74А
3 этаж, 31-39 офис.