8 (845) 293-46-068 (845) 293-46... — показать

г Саратов, ул Первомайская, д 74А
3 этаж, 31-39 офис
Район: Волжский

Про «Рост-Риелт»

Компания «РОСТ-РИЕЛТ» была основана в 2000 году. За 16 лет успешной работы агентство зарекомендовало себя, как надежный партнер, среди клиентов компании и других участников рынка недвижимости.

Мы помогаем нашим клиентам продавать и покупать недвижимость во всех сегментах рынка: первичный рынок, вторичный рынок, коммерческая недвижимость г.Саратова.Так же оказываем помощь в приобретении недвижимости с помощью ипотеки, материнского капитала, военного сертификата и других федеральных и областных программ.

Основой качества наших услуг стала ориентация на потребности клиента в сочетании с повышенной надежностью сделок. Все наши сделки застрахованы на 11 500 000 в надежных страховых компаниях России.После сделки мы выдаем гарантийный сертификат на оказанные услуги. Это добровольная дополнительная гарантия нашей надежности перед клиентами, которую практикуют далеко не каждая риэлтерская компания Саратова.

Услуги риелтора – наша специфика, и мы стремимся оказывать их действительно качественно: быстро, безопасно, недорого. Более 60 сотрудников компании ежедневно помогают нашим клиентам успешно решать свои вопросы в области недвижимости, оказывая профессиональные брокерские услуги.

Отзывы про Рост-Риелт (54)

Обратилась в компанию для покупки вторичного жилья, хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Арману и юристу Веронике за грамотное и качественное сопровождение сделки на всех этапах, огромный профессионализм, внимание к мелочам, доброжелательность, отзывчивость. В итоге осталась очень довольна сервисом агентства "РОСТ-РИЕЛТ" и квартирой которую мы подобрали, огромное спасибо вам. Рекомендую всем, не пожалеете.
Огромное спасибо копании Рост - Риелт за качественно оказанные услуги при Продаже Квартиры , в особенности, агенту Фоминой Светлане и оценщику Насырову Наилю, профессионалы своего дела, сделка прошла быстро и без каких либо сложностей. Огромный штат высококвалифицированных специалистов, которые помогут решить любой вопрос, на всех этапах сделки . По моему мнению одно из лучших агенств по продаже недвижимости в г. Саратов! Рекомендую .
Спасибо большое за качественную работу. Отдельную благодарность Арману!!!
Выражаю благодарность агенту Гудковой Ирине за профессиональный подход к продаже моей квартиры в ЖК "Царицынский". Сама нашла покупателя, без лишней ходьбы и большого числа просмотров. Оформила весь пакет документов. Продал быстро. Агентство "Рост-Риел" и лично Ирину буду рекомендовать своим знакомым.
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу сотрудникам компании Ипотечному брокеру Виктории и Агенту Саиде. Девчонки вы супер спасибо большое что помогли мне. С вами было приятно работать вы всегда на связи и готовы помочь. Желаю вам всех благ и хороших клиентов. Надеюсь мы еще сможем поработать с вами. Все рекомендую вас .
Покупал квартиру с этим агенством! Выражаю огромную благодарность компании, а в частности агенту Нопину Дмитрию, юристу Гусевой Веронике и ипотечному брокеру Юдину Роману. Ребята, большое спасибо, все было на высшем уровне! Всем рекомендую именно это агенство недвижимости!
Невозможно нормально посмотреть квартиру! Звонишь по объявлениям, они зовут в офис, а квартиры не показывают! Что это за монополия? Обязаловка по заключению с ними договора? Срывают сделки таким образом и покупателю и продавцу! Почему нельзя сразу показать квартиру? Или может это несуществующие вообще квартиры для заманивания в офис!
У нас встал вопрос о продажи квартиры, обратилась в фирму Рост-Риэлт. Квартиру нужно было продать срочно, выставила её в начале сентября, сегодня 29 сентября она прощалась, очень хорошие специалисты, сделка была с юристом. Хочу поблагодарить эту фирму и непосредственно риэлтора Ивана и юриста Анну. Большое спасибо ребята!!!
Я-Качковецкая Наталья. А хочу написать про сотрудника компании Плотникова Алексея- чудо-человек!! Благодаря ему и компании у нас квартира-мечта. Помощь огромная. Без него ничего бы не было. Гибкая ценовая политика. Бесконечно благодарна. Успехов и процветания.
Продал через них две квартиры. Работали со мной риелтор Сергей и юрист Вероника. Все юридически очень грамотно и профессионально, здорово помогли. Не пожалел, что к ним обратился. Деньги свои не зря получили, буду с ними еще работать, если придется.
Хочу выразить благодарность риелтора Майи из компании Рост Риелтор. Грамотный и опытный специалист, помогла нам продать квартиру, рекомендую.если она взялась за своё дело , то не сомневайтесь, доведет его до конца. Только вот , если вам будут предложат оставить заявку на ипотеку через их брокера, не соглашайтесь до тех пор пока сами не попытаетесь сходить в банк, это будет намного дешевле, чем отдавать за это дополнительные деньги. Тем более ,что заявку на ипотеку в Сбербанке можно подать через сбербанк онлайн, и ни куда ходить не надо. Если бы я знала раньше, то бы с экономила свои денежки.
Выставляют не существующие квартиры на сайтах, звонишь им, они переадресубт твой номер менеджеру а тот звонит и говорит , что именно эти квартиры уже в залоге , но могут предложить похожие варианты. Мошенники. Не тратьте времени на них
Отличная компания, все сделали быстро и четко, доступно все объяснили, рекомендую.
В процессе продажи квартиры со мной работала риелтор АН "Рост-Риелт" - Миронова Алёна. Выражаю ей огромную благодарность за помощь, консультации и прежде всего за честность.
Отвратительная работа компании,сами позвонили ,увидев моё объявление на другом сайте..пообещав помощь и быстрее продать квартиру..подписав договор с ними.разводили на 80000, за их услуги...через неделю пришёл фотограф и всё. На этом их деятельность и помощь окончена.Риэлтор Ольга позвонив один раз.что бы договориться о приходе фотографа.пропала.но на их нем сайте в каталоге квартир,даже и не появились фото моей квартиры.странное поведение работников этой компании
Хотели приобрести квартиру через данное агентство,отказались в день сделки из за некомпетентности риелтора и юриста этой организации, риелтор обманывал и ввел в заблуждение по мебели в квартире и по количеству собственников, скрыли что одним из собственником являлся несовершеннолетний ребенок,потратили кучу времени на справки для продавца для органов опеки, понятно что все решаемо,но когда об этом умалчивают,а потом хлопают глазами и пожимают плечиками,не весь обязательный пакет документов был собран для банка, а проценты они за свою некомпетентную работу просят прилично 70000 т.р, за что? за они только косяки и обман. Отказались от данного объекта принципиально!
Покупала квартиру в Юбилейном через агентство Рост-Риелт и результатом осталась довольна. Помогала нам риелтор Галина Суркова отличный специалист и просто хороший человек. Пакет документов на сделку оформляла юрист Анна. Анна всегда на связи и помогала разобраться во всех нюансах сделки. Спасибо.
В прошлом году я обратилась в риэлторское агенство рост- риэлтор к риэлтору Плотникову Алексею.продавала квартиру,Алексей очень быстро нашел покупателей,но в связи с обстоятельствами пришлось отложить продажу,в июне 2018 обратилась к нему вновь и Алексей так же очень быстро нашел мне покупателя.спасибо большое Алексею за быстроту,честность и профессионализм.желаю успехов,процветания,и по больше таких профессионалов как Алексей Плотников!!!
Отвратительное агенство недвижимости.Преобретали квартиру через них как оказалось Своей базы нет стали нам предлагать варианты с авито и ещё за это им платить деньги смысл такого агенство.Специалисты безграмотные ничего не знают Вообще не стоит с ними связываться
Приобрели 2 квартиры в г. Саратов с помощью компании Рост-Риелт. Спасибо риелтору Ушаковой Наталье - очень грамотный и опытный специалист. Общительный человек распологающий к себе. Все вопросы решались профессионально. Подбор и приобретение квартир прошли очень быстро. Сопровождение сделок на высоком уровне в плоть до оформления документов и сдачи их в МФЦ. Спасибо компании "Рост-Риелт" и отличному ее риелтору Наталье. Рекомендую всем моим сослуживцам.