8 (845) 237-78-888 (845) 237-78... — показать

8 (845) 237-78-888 (845) 237-78... — показать
+7 845 237-...+7 845 237-78-88 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 43

Про «Imperiya»

Все услуги на рынке недвижимости г. Саратова. Юридическое сопровождение сделок.

Отзывы про Imperiya (23)

Продавала и покупала квартиру через Империю в 2018 году, выражаю благодарность Надежде, юристу Анне и всей компании! Все прошло отлично, грамотно, в срок, и ребята сэкономили мне деньги на покупке квартиры в новом доме!!!
Год назад покупала квартиру с помощью этого агентства, спасибо большое, грамотные сотрудники, человеческое отношение, особое спасибо Инне, риэлтору, очень приятно было с ней работать. Елена Цадзикидзе.
Imperiya
Благодарим за оставленный отзыв. С Уважением АН "Империя".
Оправдали мои надежды по быстрой продаже квартиры. До этого обращалась в другие агентства, но не могла продолжительное время продать, хотелось быстрее продать и переехать в другой город к своим детям. Чуть больше месяца прошло как риэлтор Оля нашла покупателей. Все грамотно и с приятным участием по отношению к себе. С Благодарностью Юлия Сергеевна
Imperiya
Благодарим за оставленный отзыв. С Уважением АН "Империя".
Во первых вы не сказали что только до 9.07.2018 вы не сможете вернуть нам предоплату за квартиру,вы сказали часть денег идёт на нотариуса это 5500,"только за что не понятно"сделки не было..а остальные деньги типо пойдут на моральный ущерб компании,ну или директору в карман)))во вторых доверенность на руках и я сказала что мы с мужем можем к вам приехать;в третьих Сергей Перекрестов действительно хотел денег срубить с обеих сторон,и это не на эмоциях,мне очень жаль что вы не всё знаете о своих сотрудниках,нам прямым текстом Сергей говорил что вы мне отдадите 50 т.руб..участник сделки мой муж,и я имею полное право знать что происходит с сделкой..ладно переписка с вами не к чему...отзывы я могу писать и буду везде..но никогда больше в эту компанию никому и никогда не посоветую..обманывают,реально...а сейчас пытаются просто прикрыть себя...
Imperiya
Здравствуйте уважаемая Кристина, мы опубликовали уже ответ в предыдущем сообщении. Можем только дополнить что сделку можно было провести сразу после аванса, но так как вы, продавцы уехали на отдых, сделку запланировали на 27 число, мы к сделке были готовы, клиент с наличными (все время пока вы отдыхали, покупатель ждал в Саратове выход на сделку). По приезду ваша сторона не смогла в оговоренные сроки выписаться из квартиры, а покупатель работает вахтовым методом, его 29 числа вызвали срочно на работу и он уехал. Нотариус, мы заранее записались, подготовили договора, оплатили, не обязаны, но можем подтвердить оплату документами которые находятся в офисе. Сторона продавцов не несла нотариальные расходы, все было оплачено со средств покупателя и с предварительного согласования с покупателем. Наша компания сделала все возможное чтобы сделка прошла, но за действие и бездействие третьих лиц мы не можем нести ответственность. Далее не видим смысла вести общение в таком формате. Всего вам доброго!
Добрый день всем,никогда не обращайтесь в эту компанию,отвратительное отношение,кидают,пытаются выехать за счёт вас,всё началось самого начала когда Риелтор Сергей пытается обманным путём взять риелторский деньги с обеих сторон сделки,говоря так что "не продавайте за свою сумму которую хотите накиньте 50 тыс,А потом отдадите их мне,а я в кратчайшие сроки найду вам покупателей и "типо " не буду"с них брать,и мы быстрее совершим сделку,в итоге получается что обманывают две стороны взяв за риелторский услуги с обеих сторон,я уточнил этот момент у покупателей они тоже ему платят,и это было только начало...хорошо,решили данную проблему что мы риелторские не собираемся платить,и вот наконец нашли покупателей,написали соглашение,оставили предоплату компании в сумме 20000,т.к. Я не собственник продаю по доверенности "деньги типо остаются пока у фирмы,по доверенности деньги до сделки не дают,ну ок хорошо" и вот настал день сделки и с утра звонит Риелтор и говорит сделка отменяется, т.к. Покупатель уехал..всё просто у них..в итоге предоплату которую покупатель оставлял в сумме 20000 рублей остаётся у компании за моральный ущерб,да это как вообще,значит то что мы ждали месяц,собирали документы, выписывались,заключали договора на новую квартиру,перевозили вещи их не волнует...да мы могли её продать уже давно...просто выброшенный месяц...никому не советую обращаться в эту компанию...просто им на всё наплевать лишь бы срубить с вас побольше денег!!!
Imperiya
Здравствуйте, уважаемая Кристина! Мы сожалеем, что у вас сложилось резко не положительное впечатление о данной ситуации, после того как мы вам сообщили, что сумма в размере 20000 рублей, которую покупатель оставил в качестве аванса и возможных расходов (расходы нотариуса), отдать вам сегодня не сможем! 1. В офисе ведется видеонаблюдение, на предварительных переговорах, авансе, компании не была предоставлена доверенность, ее не было. 2. Риэлтор Сергей никого и никогда не пытался обмануть - это эмоции. С вашей стороны, (хотя Вы не участник сделки, а родственница, которая сегодня угрожала нам "устроить", если мы не передадим вам деньги покупателя) со стороны продавцов никаких договоров на комиссию не было составлено, комиссию должен был оплачивать только покупатель и явно ниже той, которая здесь озвучена, на что есть подтверждающий договор. 3. К сожалению, покупатель только сегодня нас уведомил, что он срочно уезжает, мы в течение дня пытаемся получить от него обратную связь. 4. Так как договор был заключен до 09.07.18 г. компания не имеет право распоряжаться деньгами потенциального покупателя на свое усмотрение. Мы должны предварительно получить официальный отказ, или дождаться окончания срока действия договора. Мы вам объяснили, что надо подождать до 09.07.18 г.. 5. Мы не имеем право передавать деньги третьим лицам, даже родственникам, не участникам сделки и без доверенности (ваше обращение сегодня было неуместно так как вы не являетесь участником сделки и у вас нет доверенности). Мы также считаем, что публикация здесь записи "на зло" потому что мы работаем в рамках закона, здесь тоже была неуместна, по причине того, что вы третье лицо и не участник сделки. Если какие-то моменты в ситуации непонятны, то лучше вести переписку не на сайте отзывов, а обращаться по адресу компании, и обязательно обращение участника договора или представителя с доверенностью. Мы понимаем, что вы и ваши родственники (продавцы) огорчены, что сделка не прошла, сваливать на эмоциях все грехи на компанию, из-за того, что покупатель так некрасиво поступил, еще и в последний момент без предупреждений, не надо. С нашей стороны была проведена огромная работа по рекламе и поиску покупателя, сбору и подготовке всех документов для сделки, и, однозначно, это было в интересах продавца с которого компания не копейки не спросила, и не взяла. P.S За последние 3 года у нас не было участника какой либо сделки под именем Сергей Романов!)
Хочу выразить благодарность АН "Империя", в частности риэлтору Ледневой Валерии за высокий уровень пофессионализма, активность и терпение, а так же юристу Анне. Подготовка к сделке была долгая и не простая, но все было проведено на высоком уровне. Если бы не они, квартиру бы мы продали еще не скоро.. Отдельно спасибо за стрессоустойчивость и понимание, успехов в вашем деле)
Imperiya
Здравствуйте, мы рады что с Вами остались положительные впечатления! Благодарим за оставленный отзыв. С Уважением АН "Империя".
Продала квартиру через Империю. Грамотные сотрудники, вежливые и очень внимательные, важно еще что грамотные в своей специальности. Девушка юрист хорошо знает свою работу, риэлтор Игорь очень добрый и внимательный человек, Вам Игорь отдельное человеческое спасибо! Желаю процветания и отзывов только от благодарных клиентов, конкуренты пусть не пишут тут о вас надуманные истории!
Imperiya
МОШЕННИКИ!!! Будьте предельно осторожны! В интересах продавца продали знакомым неоформленный земельный участок, и дом с непогашенными долгами. Доверять им ни к коем случае нельзя, лучше обходить АН Империю стороной...
Imperiya
Здравствуйте zig66, если у Ваших знакомых есть претензии именно к нашей компании (есть еще "империя жилья", "империя недвижимости" и тд.), то пусть Ваши знакомые обязательно обратятся по адресу компании или позвонят по т. (8452) 377-888. Устные жалобы, официальные обращения в офис компании не поступали!
А что это изменит?Вы вернете деньги и извинитесь?))) Я лишь констатирую факт и предостерегаю потенциальных клиентов...ругаться с вами нет никакого желания.
Imperiya ответили zig66
Факт констатировать может только человек принимавший участие в договоре и чьи права могли быть нарушены! Была ситуация когда приходила платежка по неоплаченному домофону за 1 месяц (хотя домофон еще не был установлен в доме котором приобреталась квартира), и это тоже может считаться задолженностью, в данном случае, и в других случаях мы отправляем претензию собственнику и решаем этот вопрос через свой юридический отдел! В случае если процесс возврата задолженности от собственника затягивается, то компания за свой счет решает этот вопрос! По поводу неоформленной земли, опять же нужен покупатель и договор, мы думаем что Вы заблуждаетесь, Ваши знакомые возможно неверно Вам истолковали ситуацию, если вообще такая ситуация была)! В любом случае мы не видим смысла вести здесь переписку с человеком который не принимал участие в переговорах и сделке! Для ваших знакомых телефон компании (8452) 377-888 P.S В целях безопасности в наших офисах подключено видеонаблюдение, все предварительные переговоры в кабинете юристов записываются (с согласия клиентов), мы всегда можем восстановить из архива запись в хронологическом порядке.
Хочу выразить благодарность риэлтору Светлане за быструю продажу квартиры, по желаемой цене.
Imperiya
Здравствуйте, мы рады что Вы остались довольны! Благодарим за положительно оставленный отзыв. С уважением АН "Империя"!
Продавал свой дом и покупал квартиру через империю, хочу сказать большое спасибо Надежде и коллективу который участвовал в таком серьезном мероприятии как продажа,покупка недвижимости. Дом продавали месяца чеиыре и все это время Надя постоянно была на связи, с юмором воспринимала мои придирки и всегда у нее получалось меня успокоить, я переживал по поводу одновременной продажи, покупки. Прошло все так гладко, что решил оставить отзыв! Нашли покупателя, провели вместе с нами переговоры, очень хорошая девочка юрист, все документы на мою покупаемую квартиру по ипотеке собрали, подготовили, я вообще не стоял не в каких очередях, ипотеку тоже делали через империю и у них в офисе. Все было сделано в очень короткие сроки. От меня большая Благодарность!
Imperiya
Очень понравилось! Рекомендую и размещаю как я считаю нужную информацию. Продавал квартиру, достаточно быстро и самое главное грамотно! Риэлтор Оля постоянно была на связи и часто водила покупателей, очень хорошо представляла квартиру. Юристка которая проводила аванс - дотошная, но правильная и последовательная в дальнейших действиях. Все очень слаженно, офис агенства представительный, отношение ко мне было идеальным! Удачи и развития, с уважением Александр!
Imperiya
Здравствуйте Александр. Вы добрый и позитивный человек, мы рады что Вы остались довольны! Благодарим за положительно оставленный отзыв. С уважением АН "Империя"!
Ужасное агенство, ужасные сотрудники. Юрист, который ничего не знает, ничего делать не хочет. так и договора не придерживаются. квартиру с объявления не сняли, всё время было чувство будто надуть хотят. столько времени потрачено впустую, квартиру от них так и не взял. не советую связывать вообще.
Imperiya
Здравствуйте! Устные жалобы, официальные обращения в офис компании не поступали! Уважаемый "инкогнито" если возник какой либо спорный вопрос, то обязательно обратитесь по адресу компании с соответствующей жалобой или позвоните по т. (8452) 377-888 и мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
Почитал комментарии, и не понимаю откуда низкие оценки?) моя недвижимость стояла на продаже полтора года, по моему объявлению позвонил риелтор Елена и предложила сотрудничество ( до этого сотрудничал еще с одним риелтором и агенством, которые с продавца взымали неплохую клммисию). После моего согласия покупатель нашелся меньше чем через месяц!!!) сделку провели от и до. Выражаю свою огромную благодарность данному агенству и риелтору Елене, а также юристу Анне, вы упростили мою задачу по продаже. Оценка 5 и не ниже!
Imperiya
Здравствуйте, мы рады что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией! Благодарим за положительно оставленный отзыв. С уважением АН "Империя"!
Зашел специально после сделки написать отзыв и прочитав что тут разные люди пишут, пришла мысль, а вы вообще в эту компанию обращались? От себя, живу в Барнауле, нашел через поиск несколько крупных риэлторских компаний в Саратове, одна из них была империя, зашел на их сайт и все прочитал, посмотрел активность (в городе как я понял из поиска по интернету есть еще империя жилья, империя недвижимости). Короче, нормальные, АДЕКВАТНЫЕ ребята, хотя на начальном этапе мне не понравились некоторые моменты!!! Я продавал свою квартиру дистанционно, переслал ключи через деловые линии после подписания договора по почте, покупателя нашли не быстро, не медленно, месяца три ушло!!! Но что именно мне на тот момент "не понравилось" - это то что на заключении аванса с покупателем (меня в этот момент не было в саратове), они поставили условие чтобы я в скайпе показался с лицом и паспортом для того чтоб удостоверится что я это я, а у меня в этот момент не было возможности выйти в интеренет!!! Но по прошествию всего этого, я понимаю что юрист правильно повела себя, если бы я был покупателем то расценил бы эти действия профессиональными!!! Все документы подготовили и я приехал в Саратов, отдельное и огромное спасибо Сергею, он с вокзала меня встретил. А самое главное когда мы с ним на следующий день поехали платить коммуналку и оказалось что долг за квартиру больше чем мне по телефону сказали, то Сергей без расписки привез мне 21000 рублей, чтоб я закрыл задолженность и получил справку по форме 1!!! После расчета покупателя со мной я вернул эту сумму Сергею! В Саратове реально живут добрые и отзывчивые люди! И пусть кто нибудь попробует сказать что этот отзыв нереальный, мой номер есть в агенстве и со мной всегда можно созвонится!!!
Imperiya
Здравствуйте, мы рады что у Вас остались хорошие впечатления. Благодарим за положительно оставленный отзыв. С уважением АН "Империя"!
ОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ! Обратите внимание на то, что нет ни одного отзыва покупателя, причём реального покупателя-восторженные отзывы пишут сами работники. Агенство совершает мошеннические операции с ипотекой, обманывает продавцов квартир, все покупатели-подставные лица. Берегите себя и своих близких
Imperiya
Здравствуйте! Данная запись не соответствует действительности. Устные жалобы, официальные обращения отсутствуют! Уважаемый "инкогнито" если возник какой либо спорный вопрос, то обязательно обратитесь по адресу компании с соответствующей жалобой!
Читаю, и не могу удержаться от комментария. все покупатели -подставные лица...Это как? Т.е., приходят на осмотр квартиры подставные лица и они же, подставные лица несут вам подставные деньги? Вы хоть вдумайтесь в смысл написанного вами. И как можно совершаться, по вашему мошеннические действия с ипотекой?
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с этим агентством. Я не являюсь гражданином РФ и не проживаю в Саратове. Но являлся собственником квартиры, которую нужно было продать. Набрав по телефону в это агенство,попал на приятную девушку-Кошара Екатерина,т.к.,мне нужно срочно выезжать домой,она согласилась оперативно приехать и осмотреть квартиру,дала рекомендации по цене и прочим нюансам. Я уехал и всё остальное уже делала эта девушка. Она присылала отчёты про цены и конъюнктуру рынка, доходчиво всё поясняла если возникали вопросы,короче профи своего дела. Поверьте,не каждый день продаешь квартиру,да ещё и не являясь резидентом. Этот человек во многом помог. За что ей огромное спасибо!!! Не скажу,что продажа была быстрой,но мы живём в реальном мире, кризис. Но результат был,на квартиру нашли покупателя. Приехать пришлось только на заключение сделки. Далее нашу продажу сопровождал и юрист этого агентства Формалева Анна. Все документы были готовы,нам только осталось,что ставить подписи в графе с галочкой...))) Вся сделка полностью сопровождалась этими сотрудниками агентства. Никаких задержек и " подводных камней",за что им огромное спасибо! Спасибо агентству "Империя" за сотрудничество.
Imperiya
Здравствуйте! Мы рады что Вы остались довольны! Благодарим за положительно оставленный отзыв, с уважением АН "Империя"!
Согласна с предидушим сообщением. Это агенство не просто на чужом горбу в рай пытается попасть, а еще и свесив ногу и поплевывая на то быдло, которое в данный момент находится под ним. Я заполнила формы заявки на продажу квартиры на трех сайтах, в трех агенствах недвижимости. Два агенства перезвонили сразу, несмотря не новогодние праздники. Ровно через неделю получаю на E-mail вот такое письмо: "Д". Ну через губу же не переплюнет. А заголовок письма вот такой:"Добрый день! По поводу квартиры, где она находится? нам нужно созвониться, что- бы понять и оценить. Мой номер 376951. или скиньте свой." Кто? Что? интересуется моей квартирой? Ах, да в стандартной подписи mail.ru написано: sergey perekrestov. Сам не в состоянии подписаться. После наводящих вопросов он все-таки сказал, что это фирма "Империя" Классно! Шедеврально! Сережа, мальчик великовозрастный. У вас там все такие? Тебе в компании не объяснили (похоже - нет) , что на письмо :"Д" существует один ответ: "п.н.х." Ты передо мной был лицом компании, каким-то недоделанным лицом. Хочется пообщаться с грамотным, культурным, уважительным специалистом. С такой фирмой я дел иметь не хочу.
Imperiya
Здравствуйте! Благодарим за использование нашего сервиса, в ближайшее время мы настроим на сайте автоответчик более корректно (сейчас работает тестовая версия). На время праздников в нашем агентстве недвижимости были выходные и так как Вы не оставили номер телефона, не предоставили никакой информации, Вам было автоматически отправлено письмо с привязкой специалиста к данному району. Мы обязательно учтем все ваши пожелания. По всем вопросам можете обращаться по телефону (8452) 377-888
Людям свойственно ошибаться. И письма по ошибке тоже иногда отправляют. Я вот просто в восторге от работы Сергея. Мало того этот человек мне нашел отличную квартиру, он еще потом и с оформлением документов помогал, консультировал бесплатно, да и вообще с ним приятно поговорить. Так что сочувствую вам, Галина, у вас все не сложилось. Надеюсь, другие агентства помогли вам продать квартиру. В Империи реально работают профи, это одна из немногих компаний, которая вызывает доверие и заботится о своей репутации.
Imperiya ответили Максим
Уважаемый Максим, мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо за оставленный отзыв, с уважением АН "Империя"!
Выставила на продажу свою квартиру, со своими фото. Через некоторое время смотрю, на некоторых сайтах появилось мое же объявление с моими фото, но телефон уже риэлтора "Империи". Никаких договоренностей о продаже квартиры с у меня "Империей" не было! Я позвонила риэлтору, попросила убрать это объявление, она пообещала, но ничего не убрала. Собственники, будьте бдительны. Это агентство хочет въехать на вашем горбу в рай.
Imperiya
Здравствуйте! Если такой случай был то напишите на почту an64.ru@yandex.ru , свяжитесь с нами через контактный телефон агентства 377-888, мы уточним все по Вашей ситуации, и если наш сотрудник так сделал, то примем меры. У нас не практикуется публикация объекта без выезда на объект и тем более без разрешения собственника! С Уважением АН "Империя"
Я написала вам через форму обратной связи вашего сайта. Можете ознакомиться. В письме я оставила ссылку на свою квартиру, опубликованную на вашем сайте. Надеюсь, вы примете меры.
Хочу отметить, что я изменила свое мнение об АН "Империя". Компания постаралась сделать все возможное, что бы исправить действия одного из своих сотрудников. Самовольно поданное объявление было убрано в короткие сроки, а компания принесла извинения. За такую отзывчивость и оперативность я бы поставила 5 звезд, но увы, сайт не дает изменить первоначальный отзыв.
anna3005
anna3005 ответил 768373
Как можно продавать что-то без согласия собственника? Это абсурд какой-то. Тем более, я позвонила подателю объявления и попросила его убрать, так как заключила эксклюзивный договор с другой компанией. Но объявление убрали лишь после того, когда я разместила отзыв тут. Спасибо за это адекватному руководству Империи. Насчет "быстро и дорого" очень сомневаюсь. Риэлторы пользуются в продажах абсолютно теми же инструментами, что под силу собственнику квартиры. У них нет за пазухой волшебной палочки. Нанимая риэлтора, Вы экономите лишь свое собственное время, которое не тратите на показы и рекламу. И все. А быстрота поиска покупателя зависит лишь от адекватности оценки стоимости квартиры, ну и в редких случаях от стечения обстоятельств. А стоимость квартиры в большинстве случаев увеличивается на стоимость услуг риэлтора, что никак не сказывается на быстроте ее продаже, скорее уж наоборот. Кстати, свою квартиру я продала без помощи риэлтора, несмотря на эксклюзивный договор. Продала человеку, который так же искал квартиру для себя без риэлтора. И сэкономил этим для себя приличную сумму денег.
Выражаю глубочайшую благодарность риэлтору Елене Смирновой за высокий уровень профессионализма , за чуткое , доброжелательное отношение , за понимание и терпимость . Желаю, чтобы Ваш жизненный путь всегда сопровождала УДАЧА !!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам , в частности, Олегу Павловичу и Анне . Сама работаю риэлтором в Московской компании "Инком- недвижимость" продавала свою квартиру в Саратове пользовалась услугами , сотрудников "Империи" все было сделано профессионально в предельно короткие сроки, отдельная благодарность Олегу Павловичу за транспортное сопровождение по городу . Желаю компании процветания и профессионального роста. Елена Самусь.