8 (845) 268-05-708 (845) 268-05... — показать

8 (845) 268-05-708 (845) 268-05... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 53
Район: Волжский

Про «Golden Key на Московской улице»

Добрый день,Уважаемый клиент!Команда АН Golden Key поможет решить квартирный вопрос в самое кротчайшее время и сэкономить денежные средства.На рынке аренды недвижимости уже 4 год в г.Саратов и успешно себя зарекомендовали,о чем свидетельствует множество положительных отзывов и довольных клиентов.Так же большое количество рекомендаций.
Как мы работаем.1)Вы оставляете заявку на поиск жилья нам по телефону, либо в письменном виде в одной из соц.сетей (Вконтакте, instagram, одноклассники).
2)Подбираем Вам квартиру по Вашим параметрам.Предоставляем подробное описание и фото объекта.
3)Наш специалист выезжает с Вами на показ абсолютно бесплатно.
4)Так же проверяем всю документацию собственника на объект.Заключаем двусторонний договор найма жилого помещения.
5)Комиссионное вознаграждение риэлтору происходит после передачи Вам ключей от Вашей новой квартиры.
6)Мы даже после заселения несем ответственность за Ваше проживание.Какие-либо ситуации разрешаем на любом сроке договора.
Для собственников недвижимости-мы предлагаем профессиональное обслуживание!А именно,примем ваш объект, оценка недвижимости,профессиональное фото,размещение на всех интернет-ресурсах и подбор клиента по Вашим пожеланиям!Все это бесплатно!
Так же всю информацию,отзывы клиентов и подробный каталог квартир представлены у нас в официальной группе Вконтакте.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда

Отзывы про Golden Key на Московской улице (1)

Находится на 4 этаже высокого офисного здания на Московской. Если вы хотите воспользоваться услугами этой фирмы, то предварительно звоните по их контактным телефонам - сотрудников, в связи с характером их работы, часто не бывает на рабочем месте. Обращалась сюда по вопросу аренды квартиры. Встречалась с их представителем - дали консультацию, ответили на все вопросы и помогли успешно разрешить мою проблему. Единственный минус - до офиса подниматься очень высоко. Четвертый этаж этого здания дался мне очень тяжело)
Golden Key на Московской улице
Спасибо большое)Может быть это плюс-физическая нагрузка никогда не бывает лишней)Обращайтесь снова-с удовольствием поможем вам и сделаем скидку)
Golden Key на Московской улице на карте