8 (845) 279-59-59 8 (845) 279-59... — показать

Royal парк в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 279-59-59 8 (845) 279-59... — показать
+7 845 279-... +7 845 279-59-59 ещё
Россия, г Саратов, ул им Челиева Е.Г.
Район: Волжский

Отзывы про Royal парк (14)

4.3
Здравствуйте! До Вас вообще реально дозвониться? Есть только один номер 795959, звоню уже второй день, вызов сбрасывается . Напишите пожалуйста корректный номер телефона. Хотели у Вас свадебное торжество провести .
Праздновали день рождения ребенка, дети были от 3 до 13лет, был стол для детей и для взрослых, украсили шарами и героями смешариков, был свой фотограф, провели шоу мыльных пузырей, вообщем готовились и волновались, залы большие , красивые, куча игровых автоматов, чему дети и даже взрослые были очень рады, и УВЫ кухня просто безобразие, и мы с мужем и гости просто в шоке, причем и порции и качество приготовленного, из детского меню пицца только съедобная, куриные шашлычки и картошка фри были острые(это вообще то для детей), сырные шарики так себе, из взрослого меню к сожалению ни чего не понравилось, шашлык пересоленный жуть, овощи по европейски и баклажаны по немецки были более-менее съедобные, сырное ассорти и ассорти из колбас и погребок жуть, салат оливье типа с красной икрой, такой х... честно еще не ела, хорошо что торт был свой, и обслуживание тоже к сожалению не тянет. Вообще ни когда не писала отзывы, а тут просто слов нет, оставив кругленькую сумму за такой стол, и еще прикупив кучу жетонов (на11000руб), и еще ребенка обманули при продаже жетонов,просто в шоке. Разочаровали, и очень было не приятно, перед гостями, не советую это заведение.
Впечатление осталось двоякое. Отдельные летние беседки - это здорово и очень удобно для больших компаний, дизайн в принципе на уровне - все красиво, ухоженно и приятно. Вот только еда подкачала - что-то с ней определенно было не то.
Я еще не знала кто будет мой жених, но мечта о свадьбе в Роял-парке не покидала меня)... Хотелось бы выразить огромную благодарность ресторану Роял-парк и всему персоналу за этот праздник, за бесподобную кухню и профессионализм официантов. Все официанты очень приветливы и опрятны. Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать управляющей Надежде! С самого начала подготовки свадебного банкета и не только, Надежда помогала нам! Грамотно составила меню( гости до сих пор вспоминают наш шикарный стол), на протяжении всего вечера курировала зал и помогала даже в таких вопросах которые не входят в ее прямые обязанности. Спасибо! Надежда- профессионал в своем деле.В общем, если вы мечтаете о шикарной свадьбе с вкуснейшей и красивой кухней, с зеленой и цветущей зоной (отличное место для выездной регистрации), со светлым и просторным залом- вам в Роял-парк!
Желаем Вам успехов и достижения поставленных целей.
Сергей и Екатерина
Может свадьбы проводить и хороший ресторан, но в другом случае ужасное место. Во первых интерьер очень неуютный как футбольное поле, отсутствие музыки не потанцевать не повеселиться,были 8 марта сидели одни..... вечер убили. Еда не очень, хинкали принесли с душком ,есть не стали, правда и в счет их не включили. Обслуживание хорошее и цены весьма порадовали. Так что вот так. Больше конечно не пойдем в этот ресторан.
Были там на свадьбе у лучшего друга,это нечто! Атмосфера не то чтобы просто праздника,а невероятной сенсации в хорошем и даже отличном смысле этого слова!прекрасная кухня,ну просто пальчики оближешь!!!огромный зал,шикарный интерьер внутри и безумно красиво снаружи!вплане обслуживания-круто,вкусно,оперативно и с улыбочкой.как соберусь замуж,обязательно отмечать будем только здесь)
Первый раз была на свадьбе у подруги, теперь часто с парнем сюда приходим. Очень красивый ресторан, особенно летом когда можно сидеть на улице в беседках, пару раз видела даже павлинов, они их иногда выпускают летом. Очень вкусно готовят и вина там бесподобные. Очень удобно что есть гостиница, у подруги на свадьбе некоторые гости остановились там. Цены нормальные учитывая что это ресторан.
Проводили свадьбу в Роял Парке, и не разу не пожалели. Провести мероприятие там, посоветовали знакомые, которые уже отдыхали в роял парке на корпоративе. С самого начала понравилось, что администратор внимательно выслушал все наши пожелания, помогла составить меню, учитывая все капризы. Отличный зал со свеженьким ремонтом. Еда очень понравилась, все было вкусно, а самое главное во время поданное к столу. Официанты мне очень понравились - если мне что то нужно было срочно, сразу бежали делать (а я в тот день была очень капризная невеста). Вообщем во всем угодили!!! Не в каждом заведении Саратова есть такой сервис, как у них. Мы остались довольны)))
В Royal парке хорошо отдыхать как в компании, так и семьей. Но сюда еще нужно добраться - 10мин на машине от Саратова. Элегантный банкетный зал и уютные vipы! Шикарный дворик с чистыми беседками и продуманным ландшафтным дизайном!Высокая культура кухни с изысканной сервировкой стола! Вкусная кухня. Особенно подкупают 15 видов кавказского шашлыка и отдельное меню из судака. Приятное соотношение цены и качества. Советую!
Место замечательное была там раз 100 и обязательно туда вернусь)изысканные блюда как кавказкой так и европейской кухни(в пост естественно готовят постные блюда)огромный банкетный зал вмещающий в себя 200 человек так же есть 6 отдельных кабинок где можно посидеть семьей)цены не космические но и не самые дешевые,но вы ведь и не в кафе собирались придти)а если вы устали и не хотите ехать домой это не проблема ресторан предлагает вам гостиничные номера с большой удобной кроватью ванной и туалетом)летом там особенно красиво включают большой красивый водопад и фонтан)так же на территории ресторана находится 7-8 беседок одна из них закрытая.по улице гуляют живые павлины.для банкетов выпускных свадеб вы не найдете лучшего места чем Royal парк!
посещала ресторан очень много раз и неприменно вернусь туда снова)удивительный дизайн,прекрасная обслуга,вкусные изысканные блюда)особенно там красиво в летнее время когда начинает функционировать водопад и выпускают НАСТОЯЩИХ павлинов)не смотря на всю роскошь цены довольно щадящие)для празднования свадеб,выпускных,юбилеев и корпоративов это место 100% подойдет)приходите не пожалеете)отвечаю;)
Заведение воопще по кайфу))) Удобное расположение, не в центре то есть не суеты не транспорта практически нету. Первый раз там был на свадьбе у родственников летом, впечатления безумные всё цвело и пахло, с крыши здания идёт водопад и плавно впадает в фонтан, подсветка все дела, красота неописуемая. Цены по карману. Персонал был очень внимателен, вежлив и быстр в своей работе, больше 5 бычков в пепельнице я не видел. Разнообразная кухня. Ресторан оставил в моей памяти только положительные эмоции, всем советую посетить, думаю вы останетесь довольны!!!
Была в этом ресторане много раз. Еда очень вкусная,а главное огромный выбор,как мясных так рыбных блюд. Для больших банкетов,свадеб этот ресторан самое то!Ресторан устроен следующем образом само помещение разделено на кабинки с разным интерьером и есть банкетный зал на 200 человек. Летом на территории открываются беседки в них очень уютно и есть беседка с кондиционером где модно приятно провести время:)На улице так же очень уютно фонтан в прошлом году были и павлины, летом их выпускают)Цены лично для меня достаточно средние)Советую обязательно заглянуть туда!!
Побывала в данном заведении один раз, на свадьбе у родных. До сих пор под впечатлением от этого места. Обслуживание, интерьер, меню, прием ве по высшему классу. Здесь вы можете отпразновать любое мероприятие, начиная от семейного ужина до грандиозной свадьбы. Состоит Royal парк из нескольких банкетных залов, разного дизайна и различных размеров. Так же на территории данного заведения есть огромный бассейн, сауна и баня. Все для вас. Персонал обслужит вас качественно и быстро. Что касается цен, конечноже это не рестаран для обычного класса. Я бы отнесла это заведение к премиую-классу, цены конечно астрономические, и вам придется раскашелиться. Так что если вы хотите произвести впечатление на своих гостей вам именно сюда.
Royal парк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел