8 (845) 290-88-118 (845) 290-88... — показать

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО

8 (845) 290-88-118 (845) 290-88... — показать
Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 5/9

Про «Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО»

Если вы считаете, что ваши права или законные интересы были нарушены и конфликтную ситуацию не удастся разрешить и договориться "на берегу", стороны могут обратиться в соответствующую судебную инстанцию. Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО приступает к рассмотрению дел только после подачи исков. Содержание каждого случая и действия ответчика будут проверять на соответствие букве закона. По результатам публичного и беспристрастного разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, определения, постановления или приказы. При несогласии с ними есть возможность подать апелляцию.

Организация находится по адресу: ул Железнодорожная, д 5/9. Телефон: +7 845 290-88-11. Веб-сайт: sardep.ru.

Отзывы про Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО (33)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность юристу «Саратовского Департамента Судебных Экспертиз» Гасановой Шафаг Акимовне за оказанную помощь. Пропустила срок принятия наследства и поэтому, вступать в наследство нужно было через суд. Мои интересы в суде представляла Шафаг Акимовна. Только благодаря её профессиональным и человеческим качествам дело решилось положительно, по решению суда я вступила в наследство. Большое спасибо!
Хотела бы выразить особую благодарность в решении вопроса Лузину Владимиру за грамотную, квалифицированную помощь! Полностью погружается в дело своих клиентов, точно определяя стратегию дальнейших действий. Спор был связан с незаконным увольнением из крупной федеральной компании, который был успешно выигран. По моим рекомендациям к Лузину В. также обратились мои коллеги и остались довольны. Спасибо большое!
Помогли восстановить мое честное имя! Хочу выразить огромную благодарность всему департаменту судебных экспертиз и, в частности, Копенкиной И.А. и Сурковой Е.О.! Меня лишили водительских прав после аварии на трассе, виновник которой скрылся. Я прошел освидетельствование на месте аварии и в больнице, но через месяц мне предъявили обвинение в пьяном вождении, хотя на момент аварии ни инспектора ни врачи не отметили того состояния, которое, якобы, было по результатам анализа крови, сделанного через 4 часа после аварии. Спасибо за вашу настойчивость в стремлении к справедливости. Что после трех проигранных судов, не разобравшихся ни в материалах моего дела, ни в аргументах защиты, вы не сдались и, составив апелляцию, проанализировав имеющиеся прецеденты и судебные практики, добились-таки справедливости уже апелляцией к Коллегии Верховного суда РФ. Побольше бы нашей стране таких защитников справедливости и закона! Вы, как обещали, работали на результат и всегда были со мной честны и открыты. С благодарностью и уважением, Алексей Юдин и его семья!
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему департаменту судебных экспертиз и в частности Владимиру Михайловичу и Ирине Александровне решившим мою проблему по процедуре банкротства физического лица . Грамотные юристы , со знанием своего дела с пониманием отнеслись к моей проблеме . Огромное Вам спасибо .
Хочу выразить огромную благодарность Саратовскому департаменту судебных экспертиз и лично Копенкиной И.А. в решении судебного дела ,о взыскании материального ущерба .Вся работа,от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом,была проведена грамотно, чётко и профессионально.Огромное Вам спасибо за проделанную работу,профессиональных успехов и процветания! С уважением и благодарностью Чуприкова О.В.

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО находится по адресу Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 5/9.