8 (800) 250-36-568 (800) 250-36... — показать

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО

8 (800) 250-36-568 (800) 250-36... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-36-56 ещё
Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 5/9

Про «Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО»

Если вы считаете, что ваши права или законные интересы были нарушены и конфликтную ситуацию не удастся разрешить и договориться "на берегу", стороны могут обратиться в соответствующую судебную инстанцию. Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО приступает к рассмотрению дел только после подачи исков. Содержание каждого случая и действия ответчика будут проверять на соответствие букве закона. По результатам публичного и беспристрастного разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, определения, постановления или приказы. При несогласии с ними есть возможность подать апелляцию.

Здесь работают с физическими лицами; специализируются на защите интересов бизнеса, прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав, спорах при ДТП, регистрации, патентах, налоговых, наследственных, страховых, гражданских спорах; клиентам предлагают услуги бухгалтерского учёта, юридическое сопровождение и юридическое обслуживание.

Организация находится по адресу: ул Железнодорожная, д 5/9. Телефон: +7 800 250-36-56. Веб-сайт: sardep.ru.

Услуги в сфере недвижимости 2
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Миграционные услуги
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 70

Отзывы про Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО (37)

4.7
Профессионалы своего дела, юридическая помощь оказана на высшем уровне, обращались не первый раз, все вопросы решены в полном объёме. Рекомендую для обращения за помощью.
Высокий профессионализм коллектива , положительный конечный результат , мне помогли и я очень рад , что обратился в эту организацию , выбор был правильным ) Отдельная благодарность Лузину Владимиру Михайловичу за профессионализм и внимательное отношение .
если кратко: отвратительная контора, не мотивированы на победу вообще никаким образом, работают по предоплате, гарантий не дают абсолютно никаких, но убеждают что шансы на победу очень велики. это же и указано у них на сайте "97 процентов выигранных дел", ложь как и все что там написано о их работе, по крайней мере в моем случае. итог 30т. рублей и 8 месяцев времени потрачено впустую. плюс мое участие во всех заседаниях и куча беготни с развозом документов, которую они на себя не берут. а теперь чуть подробнее. попал в ДТП 11.04.22 ситуация в том что двигался по главной за попутным автомобилем на зеленый сигнал светофора, при этом со встречной поворачивала машина, соответственно экстренное торможение и я бью впередиидущий авто. есть записи с 2х регистраторов, а водитель автомобиля в который я приехал полностью на моей стороне. при обращении все предоставил и описал ситуацию. общался во время первой консультации и далее до судебных заседаний с Сурковой Е.О. она меня заверила что шансы на победу очень велики и у них есть опыт в подобных делах. далее была жалоба в ГИБДД, где было много беготни с документами и по итогу был получен отказ. следующий этап районный суд, где так же вся беготня с документами легла на меня, хотя казалось бы была сделана доверенность и оплачено представительство. обещали передать дело профильному специалисту и сообщить мне незадолго до суда о дальнейших действиях. в итоге тишина, звонил сам в день суда, узнавая ситуацию. представлял в суде Богатырев Н.В. когда я приехал на одно из последних заседаний моим представительством занимался еще один юрист имени которого к сожалению я не знаю, так вот он попросил меня удалиться, на что я ответил что не против, но попросил сообщить мне об итоге заседания. прозвучала фраза "конечно я позвоню и все расскажу", далее тишина. подавали ходатайство на проведение автотехнической экспертизы (которая так же оплачивается отдельно), но даже её не смогли добиться. на этом этапе я уже точно решил для себя что продолжать смысла нет. плюс был лишь один во всем общении (и тот сомнительный). после вынесения решения районного суда я сказал что не вижу смысла продолжать что либо, но они предложили подать жалобу в областной суд и подготовить ее бесплатно (якобы чтобы не портить статистику). в областной суд я являлся уже один, т.к. "представительство не было оплачено", и он так же отказал в удовлетворении жалобы. так что 3 пройденных инстанции, 8 месяцев времени, куча беготни с моей стороны и 30т рублей с нулевым результатом, при заверении Сурковой Е.О. об очень больших шансах на победу. повторюсь они не имеют никакой мотивации к работе и положительному результату, т.к. работа по предоплате. в курсе дела не держат и в целом относятся спустя рукава. так что впечатления исключительно отрицательные.
Пользовались услугами юриста Владимира Лузина, в ситуации, где многие юристы до него отказались из-за невозможности победить, он был уверен в положительном исходе. Так и случилось, иск на огромную сумму был разрешен в нашу пользу. Владимир окщал нам огромнуб помощь, с нами ездил у заказчику в Тверь, проявил сеья как профессионал своего дела.Только самые лучшие рекомендации.
С уважением, ООО «РП»
Хочу выразить огромную благодарность юристу
«Саратовского Департамента Судебных Экспертиз»
Гасановой Шафаг Акимовне за оказанную помощь.
Пропустила срок принятия наследства и поэтому, вступать в наследство нужно было через суд. Мои интересы в суде представляла Шафаг Акимовна. Только благодаря её профессиональным и человеческим качествам дело решилось положительно, по решению суда я вступила в наследство. Большое спасибо!

Частые вопросы про Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО

Как узнать график работы Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-36-56

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО находится по адресу Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 5/9.

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО на карте