8 (845) 231-81-568 (845) 231-81... — показать

1-2 этаж
Район: Заводской
Вс: 24 часа

Про «Сауна Пар-Бар»

Сауна «Пар-Бар» – это банный комплекс, включающий в себя оборудованные по всем правилам парные, комнаты отдыха и гостиничные номера. Здесь вы можете расслабиться, отдохнуть от городской суеты, забыть обо всех делах и заботах и просто прекрасно провести время в компании членов семьи и друзей. Приветливый персонал банного комплекса радушно встретит вас и сделает всё, чтобы время, проведённое в сауне, оставило лишь приятные впечатления.

К услугам гостей комплекса классическая финская сауна, в которой поддерживается идеальная чистота и правильная температура. Гости, хорошо переносящие перепады температур, после процедуры парения могут освежиться в прохладном бассейне с кристально чистой водой. Здесь вам предоставят всё необходимое для комфортного отдыха: широкий выбор натуральных веников и банные принадлежности.

После банных процедур можно расслабиться в уютной комнате отдыха, поиграть в бильярд, исполнить любимые песни в караоке, а также насладиться вкусной едой и напитками. Комфортабельные гостиничные номера комплекса включают всю необходимую мебель, санузлы с новой техникой и сплит-системы.

Сауна «Пар-Бар» приглашает вас весело провести время с пользой для здоровья.

В бане 3
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль

События Сауна Пар-Бар

• За 5 час аренды Вы получаете 5 кружек пива в подарок!
    с 10.02.19
    За 5 час аренды Вы получаете 5 кружек пива в подарок!
    23:00 (местное время)

Сауна в праздничные дни: с 9.00 до 17.001000 руб. за 1 час
Сауна в праздничные дни: с 17.00 до 9.001500 руб. за 1 час
Комната отдыха
Комната отдыха500 руб.

Отзывы про Сауна Пар-Бар (5)

Очень нравится эта сауна ходим всегда только сюда.Чистота идеальная,парилка идеальная,администратор и хозяин очень приветливые.Всем советую не пожалеете
Отличная сауна. Часто здесь бываю с друзьями. Тут есть правила: в помещении не курить, в парилке не пачкать, но зато не накурено и идеально чисто. Во дворе можно жарить шашлыки, можно заказывать напитки и еду. В залог нужно оставить 1000 руб, но их всегда возвращают (если вы ничего не сломали и не причинили ущерб, конечно). В бассейне тёплая и чистая вода, но глубоко, нужно следить за детьми. Оценка 5 из 5.
Если вы никогда не были в промзоне, то приехав сюда вы не ошибётесь!!!!!никогда, никогда не выбирайте эту сауну!!!! Нет места раздевалки, туалет не запирается, бассейн мутный!!!!!!! По приходу вам проведут инструктаж- в парную в сланцах не заходить, средствами для бани не пользоваться, даже элементарным мёдом- он оставит пятна на дереве,на бильярдном столе не сидеть, селфи не делать, для этого у них есть подоконник!!!!! Жесть!!!! Мы приехали компанией 7 чел, далеко не юные люди , а к нам отнеслись как будто мы пришли разгромить то что у них и так в упадке!!!а ещё подсобное помещение откуда нам приносили посуду больше походит на сарай(((((( люди не тратьте время и деньги на это место!!!!!прилагаю фото на входе!!!!!!!
Хорошая сауна, приветливый персонал. Отлично отдохнули ! Рекомендую ! Залог вернули ! Проблем не возникло. Была забыта золотая цепочка. Вернули в целости и сохранности. Спасибо !!!
Более хамского отношения я ещё не встречал! 19.10.18 с коллегами посетили эту сауну, во первых там нет раздевалок вообще, есть предбанник где снимается обувь и всё, переодеваться в банное и обратно приходилось в туалете или парной! Одежда вся вешается на вешалку непосредственно около двери в парилку! Кстати дверь в туалет не запирается и имеет стеклянную дверь! выходит она непосредственно в отделение отдыха где все и сидят. Первый час парится было нельзя т.к. электропечь заранее не включили (экономят) и в парилке было градусов 50, обговоренный веник запарить забыли он так и остался валятся сухим в сухом тазу! При этом свои веники естественно нельзя, поливать на камни печи только то что выдаёт сотрудник, строго отмеренное количество воды в специальном тазу на всё посещение сауны( опять для экономии чтоб печь не охладилась) Первый час из душа лилась ледяная вода, видно электрический бойлер тоже отключали днём для экономии. Достучаться до сотрудницы было невозможно, она запиралась в своей комнате и выходила только после нескольких минут стука в дверь. На это всё можно было бы закрыть глаза если бы не одно "но", в залог они берут 1000руб. (на случай если разобьют посуду или испачкают что то) мы естественно ничего не разбили не испортили (принесли с собой одноразовые скатерти, посуду, мешки для мусора!!!!) все банки из под пива упаковки от чипсов, очистки от рыбы всё сложили в мешки для мусора, блин показали культуру и вежливость!!!! На выходе сотрудница заявляет что тыща её! т.к. когда все по очереди переодевались, я входя в сауну для того чтоб переодеться (прикиньте удобство) в запарке сделал шаг за дверь в сланцах!!! В банных сланцах!!! Абсолютно чистых, специальных банных сланцах! И типа это штраф 1000руб. Вечер был испорчен полностью! Но я не столько жалею , сколько изумлён , такого развода и хамства я не видел в таких заведениях никогда! Обычно продают веники, ароматизаторы для бани, какие нибудь доп услуги, Но просто забирать внаглую залоговые деньги!!! устраивая скандал в расчёте что люди не захотят связываться и потрить вечер и оставят деньги им!