8 (845) 233-87-40 8 (845) 233-87... — показать

+7 845 233-... +7 845 233-87-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 1
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Сливки на Волжской улице (13)

вы на звонки в принципе не отвечаете!?! битый час не могу дозвониться
Уютно, тепло, и по домашнему вкусно , вареники оъеденье, кофе -чудо,натуральный Обслуживание на редкость предупредительное , спасибо!!
ReviewForm Mobile 1354024
Вкусные десерты, уютная обстановка, достойное обслуживание. Рекомендую)
Забегал как-то в это кафе, очень уютно и приятно, готовят вкусно по-домашнему) Обязательно приду
О Сливках только положительные впечатления. Отличный персонал, доступные цены! Советую!
отл
Уютная кафешка! Там вкусное кофе,пирожные.Так же есть кальян.Атмосфера приятная. Цены средние.Работники хорошие,улыбчивые.Плюсом так же является расположение,центр города:)
Приятная атмосфера, спокойно и уютно. Обслуживание на высшем уровне. Вкусные блюда европейской кухни, особенно горячее. Можно покурить кальян или пользоваться Wi-Fi. цены разумные, средний счет -500руб.
Несколько раз обедали здесь . Очень приятное место. Официанты всегда на месте. Повар-молодец! Радует необычными блюдами. Особенно нравится европейская кухня. Мясо - просто объеденье! Средний счет -500руб. Есть возможность покурить кальян или выйти в Интернет. Для веселых встреч с друзьями - самое то!
Это одно из моих любимых кафе, мне там очень нравится. Там очень уютно и мило. Там очень хорошее обслуживание, там работают дружелюбные люди. Я там обычно заказыввю чай, какой-нибудь салатик и десерт. Трачу в среднем 500 рублей. Всем рекомендую.
Очень люблю посещать это заведение. Во-первых, после прогулок по набережной можно зайти пообедать, так как кафе находится рядом с Волгой. Приятная атмосфера и вежливое обслуживание заставляет в ту же минуту расслабиться и забыть о всех проблемах. Во-вторых, там просто потрясающая кухня! Обожаю их салаты. Для вечерних посиделок есть караоке и кальян. Еще одним важным достоинством является наличие wi-fi. Очень удобно.
люблю это место за близость к волге,вкусные десерты и вкусный суп с брокколи.самым большим минусом считаю накуренность верхнего зала,а так же реальную невозможность посидеть в тишине,но место приятное
Отмечали в этом кафе день рождение подруги! Очень милое и тихое место, погудели отлично) Хорошее меню, большой и разнообразный выбор, не бональный, а самое главное вкусно! из небольших косяков- кальян нам удалось покурить лишь после 6 часов, видимо к этому времени кальянщик приходит!
Сливки на Волжской улице на карте