8 (845) 271-71-71 8 (845) 271-71... — показать

8 (845) 271-71-71 8 (845) 271-71... — показать
+7 845 271-... +7 845 271-71-71 ещё
Россия, г Саратов, ул им Лермонтова М.Ю., д 5
Район: Волжский

Отзывы про Soho в Волжском районе (4)

3.8
Вкусно, комфортно, красиво, интересно, профессионально в общем высокий класс
Отличный ресторан.
Были 19.01.18. Кухня 5, ненавязчивое обслуживание, прекрасная обстановка. Очень хорошо провели время. Для ресторанов цены вполне приемлемы
ReviewForm Mobile 1344890 ReviewForm Mobile 1344891 ReviewForm Mobile 1344892 ReviewForm Mobile 1344893
Я не из Саратова и в Сохо была впервые. Заказала запеченные мидии за 500 с чем-то рублей. Принесли 4 мидии, политые соусом. Первую оказалось невозможно прожевать, вторую тоже выплюнула в салфетку. Сообщила об этом официанту. Пришел менеджер и сказал, что шеф-повар попробовал мидии, они в порядке. На мои возражения менеджер сказал, что сам тоже попробовал, они в порядке. Это стало походить на цирк. Я жила на Тихом океане, работала в ресторане с морепродуктами и точно знаю, какими должны быть мидии. Поразбирались еще немного, после чего менеджер сообщил, что они попробуют исправить ситуацию. Принесли каждому (нас было трое) десерт-комплимент. Мой - был неплох пока оставался холодным, после пары минут я попыталась доесть, но от него уже как-то странно пахло, и я вообще пожалела, что ела его. Самое интересное, что мидии в счет все-таки включили! Один из десертов попросили - с собой, принесли его в контейнере, за который потребовали 20 рублей. Это при том, что общий счет был более 7 000 рублей + оставлены чаевые. Позор для заведения, которое позиционирует себя, как элитное!

Из плюсов, пожалуй, только кальян. Его вообще трудно испортить.
Никогда не ходите в этот гадюшник(
Добрый день. Это очень важный отзыв для нас, даже если он не столь положительный. Спасибо, что написали его. Ошибки бывают у всех и всегда…значит мы работаем, а Вы нам помогаете их минимизировать) и тем самым двигаться дальше!
И все же…
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла с Вами и оставила очень неприятное впечатление.
Я, как руководитель маркетинга, обещаю, что мы обязательно разберёмся в ситуации, проведём беседы с обслуживающим персоналом, а главное — проверим технологию приготовления мидий на качество готового блюда.
Я лично и мое руководство, не за исключением самого владельца (он тоже в курсе произошедшего), будем очень рады, если Вы снова посетите наш ресторан при следующем визите в Саратов)
Мы всегда Вам рады!

Директор по маркетингу ресторана SOHO, тел: ‎8-927-157-73-81.
В этом ресторанчике мне понравилось - несколько залов, мы были в караоке-зале, где довольно уютно, в темных тонах, но не мрачно, приятно находиться. Цены конечно кусаются, но зато обслуживание первоклассное, все как и положено для ресторана - официанты вежливые, без глупых вопросов, на столе всегда убрано, не успеешь доесть как говорится) есть алкогольные коктейли, мы заказывали их и мясные вторые блюда,все очень вкусно, но вышло дорого- порядка 4000 рублей на двоих,правда мы наелись и хорошо отдохнули в красивой дорого обставленной атмосфере. Туалет чистый, есть полотенца и мыло,все на уровне. Рекомендую!
Soho в Волжском районе на карте