Отзывы о компании Танго в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Жуковского Н.Е., д 4А
вход с ул. Танкистов
Район: Кировский

Отзывы про Танго в Кировском районе (3)

4.7
вполне такая себе положительная кафешка с виду ничем не отличающаяся от своих "конкурентов", но обстановка благородная,и, к слову, цены очень щадящие. В этом кафе мы, как сейчас помню, покушали отбивную свиную с рисом и пили апельсиновый ФРЕШ,сумма вышла меньше тысячи рублей на двоих соответственно. очень оперативно все приготовили и подали, буду рядышком - обязательно заскочу
Заходила сюда пару раз, заведение порадовало. Конечно,отличается от кафешек,что находятся у нас в центре города. Однако, все очень приличненько и персонал хороший. Девушка посоветовала что лучше выбрать и тд. Рада,что зашла сюда. Здесь можно отлично перекусить и не остаться голодным. Цены отличные. Проблем никаких не было. Если получится,то забегу сюда еще не раз! И вам советую зайти)
Уютное кафе с классным дизайном-стены украшены панно, картинами, а к потолкам подвешены изысканные люстры. Ходим туда только за японской кухней- вкусно и сеты за 200 руб. очень прилъщают. Часто проводятся акции, которые действительно позволяют сэкономить, и при этом остаться довольным и сытым))
Танго в Кировском районе на карте