8 (845) 246-20-508 (845) 246-20... — показать

Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе

8 (845) 246-20-508 (845) 246-20... — показать
+7 845 246-...+7 845 246-20-50 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 8/26А

Про «Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе»

Компания Таймсервис ООО оказывает услуги по ремонту компактных и зеркальных фотоаппаратов, видеокамер и видеопроекторов, объективов, вспышек, а так же всей продукции компании Casio. Еще одним направлением деятельности является ремонт часов. Компания Таймсервис является официальным представителем различных японских и швейцарских производителей часов, и, соответственно, предлагает своим клиентам ремонт часов с использованием оригинальных составляющих. Специалисты сервисного центра гарантируют высокий профессионализм и качественный ремонт ваших изделий. Компания также сотрудничает с марками Canon, Nikon, Sony, Fujifilm, Casio.

Отзывы про Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе (8)

1.9
В этой компании ОЧЕНЬ странное ценообразование. Отдала на диагностику фотоаппарат Nikon, от падения перестал фиксироваться рычаг переключения режимов съемки (но на качество съемки это не повлияло, просто неудобно). На следующий день мне перезвонили, сказали, что детали менять не надо, но ремонт будет стоить 6400! Я ответила, что это очень дорого и я заберу фотоаппарат. Через минуту мне перезванивают, говорят, что оператор ошибся, посмотрел не в тот заказ-наряд, а мой ремонт стоит на самом деле 3200 🤣 (типа, развести вас не удалось, давайте хоть эти деньги). На что я отвечаю, что это тоже дорого и кладу трубку. Звоню в другой сервис, описываю ситуацию, мне называют цену 2000. Сразу после этого разговора мне опять перезванивают из Таймсервис и уточняют, буду ли я ремонтировать фотоаппарат. Говорю, нет, цена меня не устраивает, т. к. я могу отремонтировать дешевле. После этого они извиняются и говорят, что фотоаппарат уже отремонтирован. Наверное, там была очень незначительная проблема, что они с ней справились очень быстро. Но тем не менее от жадности хотели стрясти более 6 тыс. В результате договорились на 2400, и то я считаю, что переплатила. Больше я в этот сервис никогда не обращусь, и вам не советую, если не хотите, чтобы вас разводили как лоха.
А год назад ремонтировала у них объектив, по телефону назвали цену 3000, по факту взяли 4000, сказали, что я не расслышала. Тогда я согласилась, но теперь все встало на свои места -такая политика у компании, разводить на деньги, как получится.
Отдал в ремонт смартфон Lenovo. Подкупило, что заявлены как официальный дилер. Плохо прожималась кнопка включения и требовалась замена гнезда зарядки. После диагностики мне сообщили, что требуется замена платы, потому что не просто в кнопке дело. Обещали за 2500 р. всё сделать. Сроки не обозначили. Через неделю звоню им сам, спрашиваю, "когда сделаете?" "На Lenovo запчасти идут месяц, подождите немного", - ответили мне. После почти месяца ожидания мне сообщают, что нужно еще и дисплей менять, мол, замена платы проблему не решила, и устройство не включается.
- Сколько стоит?
- 4500 за всё!
Я не стал ремонтировать за такую сумму, потому что это дороже стоимости нового смартфона этой категории (у ребенка-школьника он был в эксплуатации). Я забрал из этого "сервиса" телефон, включил его (тугое нажатие клавиши не исчезло, конечно). Ни плата, ни дисплей не при чём тут. Просто ребята облапошивают и собирают бабло с согласившихся на "ремонт" просто так.
Не ходите к этим "мастерам", нагреют, и еще как!. Судя по предыдущим отзывам, стоимость "ремонта" они повышают всем и прямо на глазах.
Уверен, что положительные отзывы написаны на заказ и не соответствуют действительности.
Шарашкина контора не связывайтесь ни в коим случае! Посмотрели часы покрутили и выдали вердикт 3500руб. Женщине впереди за ремонт назвали ту же цифру. Пошёл в крытый рынок у входа в сельхозрынок за минуту сделали и даже денег не взяли.
Сервис очень дорогой ! Цены космос ! Специалисты не опытные! Таких цен в Москве нет! Не советую!
Принес часы. Сначала озвучили 800, Через день-2100-2300. А если во время ремонта лопнет стекло-еще плюс 2-3 тысячи. В другом сервисе сделал за 500 рублей за 30 минут.

Частые вопросы про Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе

Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 8/26А.

Таймсервис, ООО в Фрунзенском районе на карте