8 (845) 232-40-658 (845) 232-40... — показать

8 (845) 232-40-658 (845) 232-40... — показать
г Саратов, ул 2-я Электронная, д 9
Район: Ленинский

Про « Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице»

Набор на новый учебный год открыт!

Школа иностранных языков Four Skills - приглашает детей от 4-х лет и взрослых на курсы английского языка!
Поможем  выучить легко и быстро.
Мы ценим ваше время и работаем на результат.
- проводим занятия в мини-группах ( до 4-х человек)
- поддерживаем оффлайн и онлайн формат обучения.

-своя интерактивная платформа обучения для выполнений домашнего задания и проведения уроков

-лицензия на осуществление образовательной деятельности

Детские лагеря 1
Частная
Языки 7
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)

Отзывы про Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице (7)

Замечательная школа! Обучаюсь 4 месяца, все преподаватели грамотные, удобное расположение. В самой школе уютно, всегда чисто, занятия проходят весело. На занятия хожу с удовольствием. Спасибо моему преподавателю Ламие🌹.
Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице
Юлия, добрый вечер! Большое спасибо вам за отзыв. Для меня очень ценно, что вам нравится у нас в школе. Мы каждый день стараемся становится лучше для вас. К подбору учителей я подхожу очень ответственно и я рада, что они вас радуют. Ламия старается делать уроки не только познавательными, но и интересными для лучшего усвоения информации. Спасибо за доверие, Юлия. На нашем сайте вы можете испытать удачу и покрутить колесо-фортуны и выиграть классные призы, скорее заглядывайте!
С уважением, директор, Яна.
Ходим в эту школу уже 2 ой год. Так случилось, что у мы обучались в этой школе у нескольких преподавателей. И каждый заслуживает высокую оценку своей работы. Все смогли без труда найти подход к ребёнку, поддержать интерес к учёбе. Материал преподносится очень интересно, запоминается всё легко, играючи. И очень нравится то, что на уроке успевают писать, говорить, слушать, читать.
Креативно проводят все праздники. Щедро дарят оригинальные призы и подарки.
Часто устраивают конкурсы и розыгрыши.
А на каникулах всегда можно посетить при школе лагерь.
Отдельно хочу поблагодарить руководителей этой школы за лояльность, быстроту решения вопросов.
Всем рекомендую эту школу.
Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице
Елена, добрый вечер! Вы не представляете, как я рада читать такой подробный отзыв от Вас. Большое спасибо за такие теплые слова. Действительно, хочу отметить, что подбор учителей у нас проводится очень тщательно, и я горжусь их проделанной работой. Мы стараемся делать уроки не только познавательными, но и интересными. И конечно, мы приглашаем вашего ребенка на нашу летнюю программу "Киноканикулы в городе", вести её будут ваши любимые учителя, где ваш ребенок сможет попробовать себя в роли режиссера, актера и супергероя, поиграет в лазертаг, будет проводить время на свежем воздухе и при всем при этом изучать английский язык. И мы дарим вам скидку 2000 рублей при бронировании до 15 апреля. С уважением, директор, Яна
Очень нравится данная школа английского, преподаватель внимательный, отвечают на возникшие вопросы Максимально быстро)
Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице
Юлия, добрый вечер! Очень рада, что вам нравится обучение в нашей школе. Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Желаю вам успехов в изучении языка. С уважением, директор, Яна
Сынуля с огромным удовольствием ходит на занятии,ждет их.Общение с учителем Екатерина Игоревна-всё это на высоком уровне,настоящий профессионал!!!Она не просто учит английскому языку, а делает это так, чтобы детям было интересно и хотелось поскорее вернуться на урок
Огромное спасибо!
Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице
Анна, добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Когда я читаю такие отзывы безумно радуюсь, что наши учителя делают отличную работу. Ведь это и есть наша цель-не просто вести занятия, но делать эти занятия для деток интересными и запоминающимися. Очень рада, что вашему сыну нравится у нас! А еще, у нас открыта предзапись на нашу безумно веселую и интересную летнюю программу "Киноканикулы в городе"и вести ее будут ваши любимые учителя, и мы дарим вам скидку 2000 рублей при бронировании до 15 апреля. С уважением, директор, Яна
Отличная школа.Ребенок ходит на занятия с 2020 года. С каждым годом процесс обучения совершенствуется, качество обучения растет, рпытные учителя, приятная атмосфера. Забыли про сложности с дз в школе). Ребенок сам всё делает. Международный экзамен сдали с хорошим результатом. В этом году тоже будем сдавать. Спасибо Полине за подготовку. Уверена, что результат нас порадует. Младшая дочка тоже начала в прошлом году обучение у Екатерины, через 8 занятий с 0 уже читала на скорость простые слова! Мы были приятно удивлены. Цены доступные, рядом с домом. Процветания школе. Спасибо за работу!
Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице
Наталья, добрый день! Благодарю вас за такой подробный отзыв. Мы безумно рады, что вам и вашим деткам нравится у нас и они показывают такие замечательные результаты. Мы стараемся каждый день быть лучше и я вижу, что нашим учителям это прекрасно удается. Мы желаем вашим детям успехов и дарим вам скидку 2000 рублей на нашу летнюю программу "Киноканикулы в городе" при бронировании до 15 апреля, там ваши детки не только будут изучать английский, но и пробовать себя в роли режиссёров, актеров, сходят на лазертаг и будут проводить время на свежем воздухе. С уважением, директор, Яна
 Школа иностранных языков Four Skills на 2-й Электронной улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома