8 (905) 327-37-578 (905) 327-37... — показать

8 (905) 327-37-578 (905) 327-37... — показать
+7 905 327-...+7 905 327-37-57 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 23

Про «Свадебный салон TIFFANY Wedding»

Свадебный салон TIFFANY Wedding считает, что нужно относиться к поиску белого платья осознанно: от озвучивания желаемого фасона (короткое или длинное в пол), его неспешной примерки и до приобретения дополнительных элементов для завершения образа. Свадебное платье призвано не только лишь подходить по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: вывести на первый план нежность принцессы или, напротив, пробудить в ней роскошную женщину!

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и колец органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: tiffany-wedding64.ru. Телефон: +7 905 327-37-57. Компания Свадебный салон TIFFANY Wedding располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 23.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Свадебный салон TIFFANY Wedding (3)

Добрый вечер! Вчера мы поситили ваш салон 06.05.21 и многие другие в г.Саратове и хочу поделиться ощущение которые мы испытали. Хочу сказать большое спасибо за платье, которое нам подобрали на выпускной, за то что учли все пожелания,за каждую мелочь и деталь, что именно подобрали, а не впихнули.
Безумно рада,что обратились именно в ваш салон .Я просто не могу нарадоваться платью,в нем очень удобно и легко! Девочки, спасибо за ваш труд и любовь к работе ее видно, вы супер!
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв
Замечательный свадебный салон, я бы сказала, что самый лучший из всех, что мы посетили с подругой!
Выбирали подруге свадебное платье, консультант Елена подобрала нам не только платье, но и украшения, обувь
Ушли довольные!)
Рекомендую однозначно
Свадебный салон TIFFANY Wedding
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв.Мы стараемся ) Наши менеджеры самые лучшие ! Ждем Вас снова за вечерним платьем.
Очень хороший салон !огромный выбор , замечательный персонал, самые красивые платья конечно же здесь 😊 купила себе платье в этом салоне.
Свадебный салон TIFFANY Wedding
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно )

Частые вопросы про Свадебный салон TIFFANY Wedding

Как узнать график работы Свадебный салон TIFFANY Wedding ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 327-37-57

Свадебный салон TIFFANY Wedding находится по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 23.

Свадебный салон TIFFANY Wedding на карте