8 (845) 227-56-41 8 (845) 227-56... — показать

8 (845) 227-56-41 8 (845) 227-56... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-56-41 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 152Б
Район: Кировский

Отзывы про Обувной магазин Тофа на Московской улице (6)

1.8
Купила зимние ботинки, проносила чуть больше месяца, и подошва пошла трещинами насквозь!
Ужасная обувь!!! Больше там ничего покупать не буду там!! Купила ботфорты ужасного качества одела 6 раз после этого они стали просто ужасные, замша вся протерлась цвет стал серый. Магазин отправил на свою экспертизу эксперт купленный сказала что я не так за ними ухаживала хотя по ним было видно что их практически не носили. Про то что они холодные это не аргумент. А то что скользкие это вопрос к меру города
Здравствуйте, я часто покупаю там обувь, и не разу никаких проблем не было, я довольна этим магазином.
купила в Солнечном зимние полусапожки, на коробке была наклейка: верх-натуральная кожа, подкладка-шерсть, что и подтвердили продавцы. Дома при ближайшем рассмотрении( при помощи лупы) верх оказался велюром!!! Для подтверждения своих подозрений зашла на сайт Тофа, нашла эту модель и убедилась, что я права!!! Это называется: Поддержи отечественного производителя?!
Купила босоножки.На коробке указано,что кожа натуральная,да и цена соответствовала надписи.Обновка после нескольких надеваний развалилась.С момента покупки прошло 35 дней,поэтому на обмен рассчитывать не приходилось.А при попытке починить обнаружилось,что "кожа" состоит из прессованных текстильных волокон.Такую дрянь в конце прошлого века мешками волокли из Китая.Единственное достижение наших обувщиков-мастерская подделка внешнего вида.Выходит,чтобы удостовериться в качестве товара,перед ноской его надо привести в негодность.Мои поздравления мастерам!!
Покупали там мне как то осенние сапожки.Думали что магазин хороший и качество тоже но ошиблись.За сапоги отдали 5000 рублей.Продавцы сказали что сапоги из натуральной замши.Не долго я радовалась покупке,придя домой на коробке прочитали что обувь изготовлена из спилка!Оказалось что продавцы вводят в заблуждение!для тех кто не знает спилок-является низшим качеством ''кожи'' из которой делают рабочие перчатки для сварщиков и.т.д
Обувной магазин Тофа на Московской улице на карте