Отзывы о компании Торэкс на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов
Район: Заводской

Отзывы про Торэкс на проспекте Энтузиастов (21)

1.7
Заказали дверь, привезли, установили, все как положено. Но потом начали говорить про какую то доп. оплату, про которую раньше ничего не говорили. Дверь уже установлена, пришлось платить. И в итоге у нас стоит дорогущая, некачественная за свои деньги дверь. Не рекомендую.
Что-то как-то, ребята всё очень плохо у вас. Ощущение что просто не хотите работать. Мало того, что срок изготовления затянули на две недели, так еще и монтажники пытались взять деньги за "подъем на этаж". Когда не дал, два раза задели обои при установке. Я к вам ни ногой больше.
Рассчитывала на красивую стильную дверь. Но эти ребята меня подвели. Привезли не ту модель, что я заказывала. Ладно, я согласилась установить другую дверь, чтобы время не тратить. Так монтажники при установке сделали царапину. Что с ней делать, не знаю.
Сначала нам вообще привезли не нашу дверь. По размерам не подходила. Так эти работнички еще и спорили и даже хотели попробовать ее устанавливать. Нашу дверь привезли через неделю. Менеджер звонил, извинялся, мол это непредвиденная ситуация. С такими шарагами лучше не связываться.
С фирмой ""Torex"" лучше не связываетесь, если конечно не любите экстрим. Здесь не только акционная цена превращается в двойной тариф, но и сроки здесь не выполняются, а качество - ощущение, что не компания с 30_летним стажем делает, а клепают за углом двери.
Никогда не писал негатив, всегда получалось договориться. А здесь дернуло меня заказать в Вашей конторе двери в квартиру дочери. Хотели сделать ей подарок к возвращению, а получилось ""как всегда"".
Выбрал цвет двери Дуб медовый, просчитал на калькуляторе на офсайте, уточнил у менеджера в офисе, подписал договор, где прописали сроки и цвет. Приехала команда установщиков - не тот цвет двери, на мои попытки урегулировать конфликт - истратили нервы и хамить еще начали.
Неприятный осадок.
Не советуем данную компанию. Заказывали дверь с установкой. По срокам говорили, что будет неделя, в итоге приехали только через две, да ещё и дверь не ту привезли, ждали ещё. Звонили разбираться, нахамили как могли.
Вообще-то мне эту контору рекомендовали, нахваливали. Купил квартиру, входная дверь древне-китайская была, у них выбрал Ultimatum MP. Монтажку хорошо провели, мягенько закрывалась, по замкам то же все четко было. Недолго радовался, сначала тугой поворот ключа, потом вообще закрыть не мог, перекос пошел, не монтировкой же поднимать. Звоню, завтра говорят приедем, глянем, с работы отпросился. Жду, тишина, звоню, извините, проблемы технические. Приперлись через 3 дня и давай, вы дверью скорее всего сильно хлопаете, давай мне про какие-то правила глаголить. Говорю, да фиг с вами, в суду встретимся, мозг им вправил. Вот честно, в этот же день устранили неполадку. Недоволен до предела!
Решил сделать подарок дочери ко дню рождения, пока та отсутствовала в командировке. Заказал входные двери. Приезжали, делали замеры, обговорили сроки работ. В итоге привезли ставить, а дверь великовата. Пришлось подходящую по размеру еще неделю ждать. Сюрприз ко дню рождения, к сожалению, не удался.
Заказывала входные двери в квартиру. Выбрала модель, с консультантом обговорила все детали доставки. В условленный день дверь привезли аж на 8 часов позже, чем было обещано. На мои возмущения по поводу времени мне ответили грубостью. Ставили долго и шумно. Сервис никудышний, как только таких работников там держат.
Вообще что-то удивительное - замерщик неправильно замерил проем. Выяснилось уже монтажной бригадой, когда старую дверь сняли. КАК можно было сделать ошибку на 3 см. Итог - дверь меньше. В результате мне просто запенили щели. Выглядит все безобразно. Особенно если учесть, что это не стандарт, а под замеры.
Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм
Не советую. Заказывал дверь в кабинет офиса, привезли, не подошла по габаритам, пришлось возвращать назад и ждать другую. Когда пришла новая дверь - петли пришлось потом менять самому, т.к. установленные монтажниками заедали и дверь неплотно закрывалась. Работой я был недоволен, очень много вышло накладок и потери времени.
В первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным отношением к клиенту. Никому не рекомендую заказывать двери в torex. То, что привозят совсем не соответствует образцу. Плюс заказываете по одной цене (серия professor 4+), потом вам привозят другую дверь и просят доплатить, так как у них там что-то поменялось. Вообщем, жуть полная. От заказа отказались, будем искать заново.
Никому не рекомендую. Получили в наследство квартиру, заказали входную дверь с установкой для замены старой. Дверь установили быстро, мы смотрели, но мы не профессионалы - как там устанавливали не знаю. Через месяц стал заедать замок, ребенок открывал с трудом, в конце концов дверь перекосило, вообще перестали справляться с замком. Позвала знакомого мастера - он сказал, проблемы с ригелями, была нарушена технология установки. Теперь уже 3 недели не могу добиться, чтобы приехали переустановили дверь.
Никому не советую заказать двери в этой компании. Продавец так хорошо разрекламировал, что я не удержалась и заказала. Через 3 месяца появились потертости, чуть заденешь и царапина готова. А еще дополнительно пришлось платить установщикам. Радует только то, что стоят дешево, но лучше бы подкопила и заказала другие.
Позвонила в торекс -хотела вызвать замерщика для установки входной двери, обратилась в силу известности фирмы и настойчивых советов знакомых- что мол хоть и дорого у Троекса,о качественно, на двери экономить не стоит. Меня не устроило, что замер у них производится ТОЛЬКО с 9 до 12 часов дня в моем районе видите ли так (центр города между прочим,не какой-нибудь Солнечный поселок). Извините меня,в это время я работаю и не могу встретить замерщика. На мои просьбы перенести замер хотя бы на субботу последовал отказ. В итоге я обратилась в другую фирму,а хваленый Торекс не рекомендую никому.
Да оперативно, да вежливо... НО двери - то не очень! Поставили мои знакомые 2 двери в квартире. Двери привезли все аккуратно поставили, к установщикам вопросов вроде нет. Двери начали ходить ходуном, и скрипеть. Консультант на их сайте успокоил -технологическая особенность люфт до 5мм!!!! О какой шумо-теплоизоляции и вломостойкости может идти речь?! "У нас товар сертифицирован, соответсвует ГОСТ!". Они и ГОСТы открыли, все у них не так!!! Делаем выводы, производство не очень! Иногда хорошо получается, а иногда не очень!
Уж не знаю насчет оперативности - даже смешно стало после общения с ними. Нет, про менеджеров по заказу сказать ничего плохого не могу. Можно сказать идеально работают - вежливы, все объясняют-поясняют.
По качеству? Только поставили, посмотрим в действии.
Со сроками? Месяц ждать, ну понять можно, заказов много.
А вот когда подходил день установки начались сказочные события- Вначале переносят срок монтажа. Ну бывает, не успели, но как это сделали - звонок по телефону и просто ставят перед фактом - приедем тогда-то и все. А поинтересоваться - могу ли я в это время, удобно ли мне? Об этом речи не идет. Я начинаю настаивать на определенном часе. Да-да,конечно,говорят мне.Запишем, передадим. Звонила три раза (на всякий случай), и каждый раз для диспетчеров было откровением мои просьбы. Естественно на монтаж приехали на 1,5 часа позже, чем обещали, причем монтажники сказали, что их не извещали о моей просьбе - я в списке только третья(! и это после трех просьб подряд).
Но самый неописуемый случай -- своему же мастеру по откосам они не передали информацию об изменении даты монтажа и он выехал на установку откосов накануне монтажа самой двери!!! Ну, ладно, на клиента, который УЖЕ оплатил можно и поплевать..а на своих же работников?
дозвониться по контактному телефону очень сложно- долго не берут, если вообще берут, трубку. Об назначении нового срока установки откосов тоже не позвонили. Рабочие сказали, что стоит срок такого-то числа...забавно, а я на работе буду в это время. Пришлось звонить опять, самой добиваться даты.
Теперь отправлюсь- не поленюсь - к руководству, похоже оно не знает,что творят подчиненные...а может и знают, но считают, если компания раскрученная, имя на слуху- одним клиентом меньше...пустяк
Дали скидку на след.заказ(собиралась тамбур делать) - не надо ваших скидок,нервы дороже- вызвала другую фирму...
Двери «ТОРЭКС» действительно качественные, к ним претензий нет Обратилась в эту компанию по совету друзей (дали очень положительный отзыв). Обо всем договорилась по телефону со специалистом. Замерщик приехал во время дал полную консультацию. Дверь сделали ровно в срок - отзвонились. Доставка так же сработала отлично.
Что я могу сказать об этой фирме? Когда я была еще относительно маленькой - поставили их дверь! И все собственно, больше мы двери не меняли, скорее квартиру поменяем, а она все так же будет стоять. Правда ручку у нее мы умудрились вывернуть, пришлось чинить, а так стоит)) Спасибо за качество! Реально вещь, проверенная годами.
Давнишняя саратовская фирма по производству металлических дверей. Обращался один раз, понравилась оперативность, с которой принимают заказ, делают замеры. Быстро привозят и монтируют. Качество установки отметил бы на четверку с плюсом, хотя мастера явно лишнего торопятся, но по человечески понятно, им скорость важна. Дверь сама по себе не особо суперская, на четыре с минусом. В фирме могут предложить и VIP варианты, но цена будет непомерная, а в качестве я особо не уверен, хотя претензии они принимают и после окончания работ (гарантия до года) Общая оценка четыре.
Торэкс на проспекте Энтузиастов на карте