8 (845) 223-03-75 8 (845) 223-03... — показать

8 (845) 223-03-75 8 (845) 223-03... — показать
+7 845 223-... +7 845 223-03-75 ещё
г Саратов, ул Волжская, д 38
Район: Волжский

Отзывы про Утоли моя печали, храм в честь иконы Божьей Матери (4)

Единственная церковь в Саратове,которую я посещаю очень часто.приглядела ее еще на первом курсе, когда переехала в Саратов. Это очень хорошая церковь!она небольшая,но,заходя в нее чувствуешь такую легкость,прямо очищение!в церкви можно купить иконки и свечи за минимальную стоимость.освещала там крестик!спасибо, дорогие служители церкви!Дай Бог Вам здоровья!Приходите ребята в это святое место только с чистыми мыслями!
Это моя любимая церковь в нашем городе, она маленькая и очень уютная, не так давно отремонтированная в очередной раз,теперь внутри чистенькие белые потолки, удобные лавки, очень красиво и все новенькое. Находится в самом центре города около парка Липки, красивейшие купола, два зала ,правда маленькие очень. На беседу с батюшкой нужно предварительно записываться по телефону.
Очень трогательные праздники проходят в воскресной школе при храме "Утоли моя печали". Особенно пасхальные и рождественские. Каждый раз удивляюсь и с удовольствием прихожу снова. Какие умные, воспитанные и одаренные ребятишки здесь учатся! Все- таки правильно решили ввести в школах основы православия. Вера рождает духовность!
Здравствуйте, можно ли поинтересоваться как вас зовут в реальной жизни? Так мне я пишу научную работу о этой церкви и мне очень нужны отвозы о ней, но и имена тех кто о ней отозвался с той или иной сторон.
Я помню это место с очень давних пор. Ещё с тех, когда там был планетарий. В 90-е там открыли эту церковь. Бывал в ней много раз. Очень впечатляюще, несмотря на относительно небольшое помещение. Красиво, торжественно. Некоторые иконы. как мне кажется очень старинные. Место расположения храма по-моему тоже очень удачное для тех, кто работает в центре города, потому их в центре у нас не так много. Сюда часто заходят туристические группы, которые приезжают летом. Эта церковь не может не нравится!