Варьете на улице Авиастроителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Авиастроителей
Район: Заводской

Про «Варьете на улице Авиастроителей»

Рок-клуб Варьете находится на базе Городского центра национальных культур. Он был создан в 1999 году и за годы существования уже приобрел свою постоянную аудиторию. Здесь оборудовано просторное и современное помещение со сценой, на которой выступают группы разного уровня, как и известные, так и начинающие, не раз в клубе давали концерты известные рок-музыканты: Ляпис Трубецкой, Amatory, Кукрыниксы, Тараканы и многие другие. Здесь царит неформальная обстановка, нет привычных комфортабельных кресел, а меломаны могут двигаться и выражать свои эмоции. Это место для общения любителей рок-музыки, где они общаются, делятся впечатлениями и проводят время интересно и увлекательно.

Отзывы про Варьете на улице Авиастроителей (4)

3.8
Варьете- это очень неоднозначное место)
Самый "главный" рок-клуб в Саратове, где выступают неплохие, пусть и не всегда самые известные группы в атмосфере . Тут всегда есть постоянная аудитория. Обстановка неформальная. Само здание уже в плохом состоянии и не помешало бы сделать ремонт
Это очеь неоднозначное место) Самый "главный" рок-клуб в Саратове, где выступают крутейшие, пусть и не всегда самые известные группы в атмосфере.. впрочем, увидите сами.
Моя рекомендация - прийти сюда хотя бы разок на какой-нибудь настоящий "мясной" концерт - хотя бы увидеть такое следует :)
Ну, а если вы любитель рока (и только рока - ничего лишнего тут нет: в плане музыки и в плане дополнительных услуг - это не бар), то вам точно сюда!)
Прекрасный бар, в котором часто проводятся неплохие концерты. Единственный минус расположение. Был там на рок-концерте, все понравилось, всем советую.
Устраивали там как то фестиваль.С организаторами договорились об одном времени все проплатили а на деле получилось совсем не так.Вместо обещанных 6 часов ,нам в день концерта дали 4,чем и подорвали доверие всех групп которые участвовали в фестивале.С тех пор туда ни ногой.Да и состояние здания уже плохой,извечный запах туалета.не советую,уж лучше в сто раз "звездный" посетить
Варьете на улице Авиастроителей на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.