8 (845) 274-44-44 8 (845) 274-44... — показать

8 (845) 274-44-44 8 (845) 274-44... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 36
вход со двора
Район: Волжский

Отзывы про Везет, Саратов (206)

2.5
Это самое худшее такси. Мало того, что машины прокуренные, грязные, так ещё и дурят клиентов.
Прислали мне промокод 600 рублей на покупку в Яндекс Маркете оказалось, что промокод не действующий. Написал в службу поддержки ответили, что надо по этапно снять видео покупки и отправить им на почту. На почту отправить не получилось, написал снова и попросил телефон Ватсап, Вайбер, что-бы отправить видео но, почему-то настаивали отправить на почту откуда файл и видео не отправляется. Вообщем не стал дальше себе трепать нервы удалил их приложение и больше для меня и моих друзей, родственников, Такси Везёт НЕТ. Не советую однозначно никому это ТАКСИ.
Скачал приложение с Google Play. Требует активации аккаунта по номеру телефона, но код активации не приходит. Обращение в техподдержку ни к чему не привело. Оценка - 2 балла
13.01.23 моя мама вызвалатакси, чтобы доехать после операции на глаза до ЖД вокзала. Сказали что через 2 минуты приедет белый Опель гос номер 565. В итоге он приехал через 15 минут по другому адресу, пришел к адресу на который его вызвали и предложил пройти пешком до места где он припарковал машину. По дороге мама спросила, почему он не подъехал по адресу. В ответ он нахамил и уехал. Через некоторое время он подъехал снова и как бы снизойдя сказал садись, довезу. Проехав квартал объявил, что у него не работает навигатор и город он не знает. Поэтому приедем на вокзал неизвестно когда. Так как мама опаздывала она вынуждена была сойти и вызвать другую машину. В итоге 70 летняя женщина вымотала нервы и чуть не опаздывала на автобус Прошу руководство такси разобраться с этой мразью. У вас тоже наверное есть матери. Просто представьте как это, узнать, что какое то животное издевается над старой больной женщиной. И эта женщина ваша мама.
Ужасно не вежливые сотрудники работают в Саратовском такси Везёт. Я бы даже сказала, хабалки. Возможно и есть кто-то нормальный, но мне они к сожалению не попадались. Разговаривают так, как-будто делают огромное одолжение клиентам
Безобразное отношение к клиенту ,маме стало плохо ,поднялось давление 210 ,и я срочно вызвала ей такси ,чтобы довезти её до меня .Оператор сказала через 5 минут подъедет машина ,но прошло 20 минут ,она стояла ждала ,а машины не было в помине.Позвонив по номеру ,мне сказали ,что подъедет ,через минуту ,и так несколько раз ,звонила через 5 минут ,мне говорили ,что подъедет через минуту .Водитель такси не взял трубку и не приехал .С этого номера я больше не смогла дозвониться ,так как мне повторяли ,водитель приедет через минуту.Стоимость поездки была 116 р (ехать менее 1 км),позвонила с другого номера ,и стоимость поездки поднялась до 169 рублей .Неделю назад вызывали такси по тому же маршруту ,и поездка обошлась всего в 74 рубля.Я давно пользуюсь этим такси ,и мои родственники тоже .Безобразное отношение к клиенту ,просто взять и не приехать ,это просто немыслимо .
Два дня подряд ждала машину долго, больше часа, приходилось отказываться от заказа, вызывала другие службы. Обидно. С вами уже много лет! Всегда вызываю. Вот и сейчас хочу вызвать, но в мобильном приложении система пишет ошибка и позвонить не получается... Что это значит?
Везет, Саратов
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru - проверим, в чём дело.
Такси "Везет", что происходит? От вас все водители поуходили? Невозможно заказать машину. 6-7 июля - трэш полный. Вечером ехать с шелковички с горы, на ВСО - по 40 минут нет машин. Обычно за 3-5 минут заказ проходил. Они что, бастуют?
Везет, Саратов
Здравствуйте, Галина. Простите, пожалуйста, за возможные неудобства. Такое случается если рядом с вами нет свободных машин. Мы стремимся к тому, чтобы машин на линии каждый день было больше. Если машина требуется срочно, рекомендуем опцию "Экстренный вызов" - это увеличит радиус поиска машины.
Вызвала такси, опаздывала. Приехала "лада гранта" номер 455 встал у какой-то помойки, мол ищи меня. Стоит и ждёт. Объяснила куда подъехать, не реагирует. У меня 25%скидка, а по сравнению с другими такси ещё дороже. Не обращайтесь к ним. Только нервотрепки!
Везет, Саратов
Здравствуйте, Лада. Пожалуйста, пришлите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона и ссылку на этот отзыв. Обязательно всё проверим и примем меры
Уважаемые сотрудники такси.
Угамоните таксиста, белый нисан номер 125.
Хамло, требует дополнительные деньги , чтобы доехать до подъезда, ссылается на то, что в заказе не указан #подъезда.
Это как понимать???
Везет, Саратов
Здравствуйте, автор. Пожалуйста, напишите нам на почту orm@vezet.ru данные заказа.
Вы вообще смотрите кого в такси берёте,мужчина лет 55 ездит на белом ниссане номер авто 125,просто психически больной человек,обратите на него внимание
Везет, Саратов
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru. В письме расскажите подробнее, на основании чего вы сделали такой вывод, а также подскажите дату заказа и ваш номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать перевозчика.
Не приехал сказали время прибития 3 мин. Водитель приехал не по тому адресу, когда с ним созвонились объяснили ещё раз адрес ни чего не сказав он просто не приехал... Ждали с ребёнком 20 минут, замёрзли... И операторы тоже не приняли ни каких действий.
Везет, Саратов
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту rider@vezet.ru данные заказа и ссылку на этот отзыв.
Вы дибилы? Я поменял номер телефона, но ваш представитель на оебедева кумача ступил и не поменял мне номер телефона. Это ваша проблема, я жду возврата денег или идите нахуй!!!
Обратитесь в офис.
в пятницу поменял номер для связи. в понедельник не могу выйти на линию т.к мне пишет что к вашему позывному не приписан номер телефона. Кто вернет деньги за подключиный безлемит в холостую???
Везет, Саратов
Здравствуйте. Для того, чтобы получить код активации необходимо обратиться в офис. Обычно это занимает не больше пяти минут.
Есть водители хамы ужасные.Даже желания нет ездить с ними.Сегодня вынуждена была просто отказаться и не поехать с очередным хамом.А так обращаюсь в это такси уже лет 8.
Везет, Саратов
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. О таких водителях вы можете смело рассказывать нашей службе качества. Это можно сделать в приложении, на сайте rutaxi.ru или через оператора. Мы не оставляем без внимания ни одно обращение.
кидалаво полнейшее что водителей что клиентов есть факты скрины работаю в такси 10 лет в Везёт 6 лет последние два года ато и 3 нет внятности воруют менеджеры вместе с операторами повторюсь есть скрины запись тель разговорах с операторами и т.д и т.п гнать этих ублюдков и подымать денги засчёт правельной системы киломентража скидок и т.д
Везет, Саратов
Здравствуйте. Пришлите данные подозрительных заказов на orm@vezet.ru, Мы всё проверим и предоставим полный отчёт.
Позвонила по номеру 575757, цена устроила, оформила заказ. Через 20 минут перезвонила по этому же, забитому в телефон номеру и узнала, что заказ не оформлен. Когда обратилась в службу поддержки, мне перезвонила девушка и наглым тоном сообщила, что я не звонила им первый раз. Больше этой службой не пользуюсь, чтобы не тратить зря время.
Везет, Саратов
Здравствуйте. Все разговоры записываются и мы можем проверить работу оператора и принять требуемые меры. Пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru ваш номер телефона и дату заказа.
Даня z
Даня z ответил Везет, Саратов
Вы что хотите за эти копейки бенз стоит 42 рубля ваш заказ за 10 км стоит 115 рублей щитайте сами панамеро к вам не приедет нахуй вы не нужны
Халявщик, это если пассажир отказался платить. А так получается, что халявщики это те таксисты которые хамят, приезжают к другому подъезду, на грязной машине и сами себе назначают чаевые не отдавая сдачу. Если выставили сумму за проезд, то какие могут быть вопросы. Вам больше никто ничего не должен. Постоянно пользуюсь разными такси, в основном, попадаются нормальные водители. и сумки погрузят и вынести помогут. Таким не жалко сверх счетчика заплатить. А те, кто комменты тут к отзывам пишут и обхаивают пассажиров - жлобы и хамы.
Везет, Саратов
Здравствуйте, Александр. Жаль, что наш сервис разочаровал Вас. Чтобы разобраться в ситуации, к сожалению, не хватает данных.
какой счётчик вы все упоминаете я не пойму вы ездиете за копейки если больше там воруют эти хуилы менеджеры и операторы
Безобразное такси! Не рекомендую никому! Дочь вызвала машину. Подъехала машина Лада Гранта Р115, через несколько минут поступил звонок от водителя, что время ожидания вышло, дочь попросила включить счётчик , не волноваться, она сейчас выйдет. Вышла, поехали, отъехав с нашего адреса на Серова до (ВНИМАНИЕ!!!) ДО ГОРПАРКА, водитель ВЫСАДИЛ её, сказав, что она долго собиралась и он отменил заказ. Господа, вы в своём уме? Это что за сервис? Что за хамское отношение к клиенту?
Везет, Саратов
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru свой номер телефона, дату заказа и ссылку на ваш отзыв.
Пришлось дважды звонить и ДОГОВАРИВАТЬ то, что мне нужен чек, так как постоянно бросают трубку на полуслове. Потом по факту чек мне так и не выдали, а водитель просто выдал пустой бланк с печатью без суммы, которая никакой силы не имеет и работодатель не будет возмещать эту стоимость.
Такси утверждает что они никакого отношения к таксисту не имеют и я сама виновата, что не проверила чек сразу.
Окей, в этом есть моя вина.
Но тот факт, что компания не причем и их хата с краю при каких-то проблемах с таксистом - как минимум странно.

То есть, если гипотетически меня прирежут во время поездки, они скажут - ойляля а мы тут не при чем.
ВЫ подписываете договора с таксистами, и у вас наверняка есть соглашение об ответственности за клиентов и прочие мелочи.
Почему Я должна была контролировать ВАШУ работу?!
Может мне еще садиться за руль и самой везти машину?
Я бы поставила 0 если бы могла, за этот опыт, что я получила пользуясь вашей компанией.

И да, цены у вас ни разу не низкие.
Везет, Саратов
Квитанция выдается непосредственно перевозчиком в момент выполнения заказа, где указываются данные ИП или юр.лица, имеющих разрешение на оказание услуг по перевозке пассажиров.
Мы оказываем информационные услуги и не несём ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика.

Водитель грубил всю дорогу, в конце поездки потребовал на 5 рублей больше, вел себя некорректно, грубил, кстати, поездка стоила дороже чем у конкурентов, просто некогда было делать новый заказ, не рекомендую
Везет, Саратов
Здравствуйте, Алексей. Согласны, такое поведение водителя недопустимо. Для того, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru свой номер телефона, дату заказа и ссылку на этот отзыв.
Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам. Заказала такси на 8:45, позвонил оператор, ответила что иду к машине. В итоге садясь в машину оказалось что мой заказ отменен и водитель лады гранта 412 нахамил отказался везти. Служба контроля качества также по хамски общаются, сказали что через 3 минуты снимается заказ,и не обязаны оповещать, вообще супер, а то что машина не подъехала во-первых к подъезду, стояла у другого дома и идти не 3 минуты. Почему из за вашего отвратительного сервиса я должна опаздывать на работу. Просьба изменить политику отношения к клиентам
Пользуюсь такси через службу вызовов "везет" 74-44-44. Довольно часто, и уже второй год.
Приемлемо. По деньгам тоже. Водители, как правило, вполне вежливые, адекватные.
Сдачу до 50 руб не беру. Считаю, что если уж если вызываешь такси на несколько сотен, то 50 руб - не деньги. А уж чтобы водитель "орал" - как тут написали - вообще не представляю, как это возможно.
Вот как-то так.
Спасибо за отзыв. Желаем приятных поездок!
Сегодня таксист этой службы не додал мне со сдачи 20 р. ! И большинство таксистов этой службы практикуют это : то 10р типо не найдут , то сегодня 20 , все бы ничего, но большинство из них еще хамят вам за ваши деньги . Когда я попросила водителя поискать мелочь , он начал орать буквально, что не обязан возить мелочь . ( была черная 14-я , 973 или на эти цыфры начиналось) . Позвонила в службу поддержки , девушка сказала , что ситуацию они может быть смогут решить , если этот таксист возьмет заказ и сыизволит закинуть мне на счет эти 20р. Т.е ., они с заказа удержатб не могут, и скидку в эти деньги даже не предложили на следущую поездку. Крайне не советую пользоваться их услугами , если вы конечно, не сорите деньгами и предпочитаете хамство в общении.
Здравствуйте. По вашему обращению провели работу с перевозчиком. Он предоставил чек, подтверждающий то, что перевёл вам сдачу на счёт мобильного телефона от 27.12.2018
Я таксую 10 лет в общей сложности,лично я посколько увалю свой труд на своём автомобиле ни когда принципиально ни кого не повезу со скидкой работаю в алло такси,цены смешней не предумаешь а вам ещё и скидку подавай.а ты знаеш сколько стоит бензин и амортизация автомобиля?и я не помню что лет так 7-8-м назад я Коуто давал сдачу 20 рублей когда мы стояли на пятаках цена существует 100- 150 рублей и такие как вы за километр такси обходили и вы знать вообще не знаете,что такое такси.
отвратительное отношение к клиентам, приложение говно и глюченое, хамское отношение диспетчеров
А что ты хотел в дешевом такси???
КОМПАНИЯ ВЕЗЁТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОКРАЛА СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗДЕЛАВ АКЦИЮ СУТКИ ЗА 10РУБ! КТО ТО КОНЕЧНО СМОГ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМЕННО ЗА 10РУБ НО ОСНОВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДИТЕЛЕЙ КУПИВ ЕЁ ЗА ЯКОБЫ 10РУБ ПОПАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ НА 200Р, Т.К ДЕЙСТВОВАЛА ОНА ВСЕГО СУТКИ, А ПОЕСНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ ЭТОЙ АКЦИИ КАК ОБЪЯСНИЛИ В КОМПАНИИ ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ!!! И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В СУММЕ - ПУСТЬ ОНИ ПОДАВЯТСЯ ИМИ, А В ОТНОШЕНИИ!!!
Такси не плохое.только вот водители не всегда хорошие попадаются.особенно остерегайтесь водителя красной Дэу/Нэнси 016.очень хамский водитель.искала где он стоит 10мин.а стоял за 2 дома от моего и утверждал что это я ни чего не вижу.и должна бегать его искать.такого водителя ужасного встречаю первый раз
Вызывала сегодня такси «везёт». Попался ужасный водитель! Синяя Рено Логан номер номер 233. Мало того что он был в 2 кварталах от меня он отметил что уже ожидает возле подъезда! Я отправляла молодого человека на работу! У него телефон сломан и в данный момент он ходит без него. Когда такси обозначило что ожидает уже. Он вышел из квартиры и пошёл к назначенному такси! Когда он вышел такси на месте не оказалась.( я посмотрела в окно) звонок таксисту меня возмутил! Я естественно накричала на него! Молодой человек опаздывал на работу к назначенному времени! Мне позвонил оператор такси и сказал что этот водитель отказывается нас отвозить куда либо! На что я ответила хорошо и вызвала другое такси! На этот вызов приехала угадайте ... правильно это же машина с этим водителем! На что я отказалась от такси. И после этого хотела позвонить оператору, а меня внесли в чёрный список) да пожалуйста есть в Саратове и другие такси! Но все равно от таких водителей нужно избавляться операторам!
Вот пожалуйста очередная малолетка умничает
Даня z
Даня z ответил Пётр Козлов
Ты близина что хочеш за 65 рублей чтоб тебе пизду ещё облизали
Проблема с предоставлением машин с детскими креслами существует в самом ужасном виде: вызов принимают, а по факту чаще всего приезжает машина без детского кресла. Получается 15-20 минут потеряны и ждать новую машину.

Буквально сегодня очередной такой кадр из "Везет" на вопрос зачем он брал заказ с детским креслом если его у него нет, ответил что им диспетчеры говорят что они необходимость детского кресла отмечают а там пусть сами решают под свою ответственность везти ли нет! Получается тут явная вина и водителей и диспетчесрской службы.

Причем после обращения в службу контроля качества по этому вопросу мой номер такси "Везет" похоже заблокировало. Что на мой взгляд вообще из ряда вон! Вот такое вот у них отношение к качеству!
ИДИ ПОРАБОТАЙ НЕДЕЛЬКУ В ТАКСИ ТОГДА ПОЙМЁШЬ В ЧЁМ СУТЬ А ТАК СУДИТЬ НЕ ЛЕЗЬ ТЫ ПРОГРАММА ЗНАЕШЬ КАК РАБОТАЕТ - УВЕРЕН НЕТ ТАК КАКОГО *** ЛЕЗЕШЬ!!! ВЫ ЗА 60РУБ ХОТИТЕ И МАШИНУ К ПОДЪЕЗДУ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ КОГДА МИМО ЭТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА ВАШИ ЖЕ СОСЕДИ НА СВОИХ АВТО ТУДА СЮДА И ИМ НАДО ОСВОБОДИТЬ ПРОЕЗД И ДЕТСКОЕ КРЕСЛО ВАМ ПОДАЙ И ЖДАТЬ ВАС ПРИХОДЕТСЯ ПО 10МИН - БЫДЛО ВЫ ЗАЖРАВШЕЕСЯ!!!
руководители!!!!такси везет умерает,благодаря вашим нововведениям...не придерживайте заказы,зачем вообще вы это делаете????все поля в программе пустые,хотя заказы есть! в солнечном тишина-глухая!!!хотя раньше это был самый стреляющий район.вы спутали все брендироваными машинами!наклейку наклеил на машину и вперед,и вы не предаете значение в порядке водитель,нет ли,вам главное наклейку налепить свою!!!а на нормальных водил,которые долгое время уже работают без выговоров,нарушений-вам просто плевать!!!!одумайтесь!примите меры!!срочно!
Постоянный клиент,но пользуюсь последний раз. Слишком часто хамят на пустом месте. Сегодня вызвала к Ашану тц оранжевый, позвонила и попросила подъехать ко входу со стороны большой парковки. Услышала, что он с другой стороны "а вы чё сами не можете подойти, почему я должен ехать". На самом деле, с какой стати такси должно ехать за клиентом, это ж я должна с большими сумками идти туда где он сам решил встать. Естественно отказалась от его услуг!
*Наглые водители грубят, не создают удобства при поездке!!!сдачу рублей 10 20 оставляют себе. Доступно по цене но водителей надо выбирать !!!
Я не кому сдачу не даю работаю в алло такси 70 80 рублей это цирк а не цена.есть Сума 100 150 рублей...а вы бомжи не даром водители вас так прозвали...помню как-то ночью бомжевоз дал глюк и клиенты бомжа в алло стали звонить,контингент людей в сравнении с ало небо и земля истинные бомжи))))))))))))
Надежда Д
Надежда Д ответил Пётр Козлов
Вы МОЛОДЕЦ! Сочувствую.......Крутая у вас бомжевозка. И профессия бомжевоз престижная!!!! Удачи Вам
Заказали такси компании везёт.
Попросили довезти на Омскую, Водитель так и "понял", поэтому забил в свой навигатор улицу Томскую, мы ему сказали "почему налево, когда надо направо", на что водитель ничего не ответил и поехал по навигатору. Затем начал на нас повышать голос и говорить, что во всём виноваты мы, что это мы не сказали водителю куда ехать. Когда подруга спросила "если вы знаете куда ехать, то почему забили в навигатор, который тупит?"-на этот комментарий он промолчал и снова завёл свою шарманку "аля виноваты пассажиры". Когда я вышла говорил подруге гадости по типу "вы тупые, вам побольше книжек бы читать"
Прошу водителя машины марки Лада приора сине-зелёного цвета с номерами Н889 оштрафовать или как-то с ним разобраться!
4 звёзды только потому, что не все водители такие грубияны!
Такси приемлемое, цены отличные и водители всегда добрые, общительные,никаких претензий не было. Но сегодня что-то не понравилось мне поведение таксиста сине-зелёной Лады Приоры N889. Дождались машину, сели, с подругой. Адрес был до Омской, а он по навигатору сказал Томская(чего я не услышала из-за радио), поэтому он повернул не в ту сторону, в итоге стали мотать круг, я уже стала называть точный адрес, мы жутко опаздывали, произошел небольшой спор. После чего водитель стал грубить и говорить, что ,мол, кататься на захотелось и ведем его по кругу. Позже он сказал, что знает дорогу по нужному адресу. И у меня в возник уже вопрос :а какого чёрта ты тогда навигатор спрашивал??? Просто вот вообще не въехала в суть всего этого. Оказалось, что дорогу он знает отлично. Я думаю, что он не запомнил точного адреса и сам сделал ошибку, обратившись к навигатору. Он же должен был знать место назначения. А получилось так, что мы с головой не дружим и нам надо читать книги, а не сидеть в гаджетах)))
Дорогой Водитель данной машины, просто будьте внимательны и менее грубы с пассажирами, а то неприятно, что накосячили вы, а обосрали нас. Спасибо за внимание !
Такси в целом хорошее!но операторы курицы,мямлят что то и скидывают,а потом еще и остроумят!!!!
Очень долгое время не пользовалась данным такси, у лучшее бы опять не начинала! Оставила в машине свои вещи, пропуск от работы, но водителю оказалось этого мало, чтобы я зашла в квартиру и принесла 300 рублей ( поездка 270 стоила) ибо сбербанк не работал а сдачи с 1000 ( как обычно конечно же) не было., пришлось и телефон ставить, пришлось все же дойти до квартиры, вернуться и ещё не получить сдачу. Понимаю сумма не большая, но от всего хамского процесса гора недовольства. Рада, что в Саратове многих другие такси повысили уровень обслуживания
А я сегодня ехала с Солнечного в Заводской. Оператор назвал цену-330 руб. Таксист спросил: "Через Кумыску поедем?" Мы пассажиры, нам -то без разницы. Он поехал через Кумыску и, подъезжая уже к месту прибытия , позвонил операторы и попросил пересчитать. Оператор насчитал больше, чем было заявлено изначально. По-моему это полнейшее наё.... Будьте бдительны с данным перевозчиком.
Ужасное такси.не внимательные операторы. Из за которых впустую тратятся деньги
Каждый день вызываем такси с центра города и ждем от 40 минут до часу. Один раз даже не приняли заказ, сказали был не занесен в список. Если приезжают, то сознаются в том что никто не хочет ехать в центр города якобы из-за многих пьяных.
Меня бы всё устроило, но последние две попытки воспользоваться услугами провалились полностью. В июле вызвали на речной вокзал к теплоходу ( к причалу есть подъезд и он не запрещен). Ехали с детьми багажом. Нужно было две машины. Принимали два заказа порознь, почему-то очень долго и трудно. Через час приехала машина, ещё полчаса мы пытались друг друга найти. С водителем связь была только через диспетчера, плутал по набережной, а спуститься к причалу вообще отказался, пришлось с детьми и багажом метров 300 в гору к нему лезть. Вторая машина вообще не приехала. На прошлой неделе сделала предварительный заказ, чтобы доехать до ж/д вокзала. Дважды позвонили с просьбой подождать, через 10 минут после назначенного времени сказали, что машин нет и отменили заказ. Ехать, к слову, минут 10-15, 1 дачная.
Какие же вы глупые сам работаю в алло такси и когда я показывал знак пешеходная зона и что штраф 2000 рублей им было пофигу.запомни раз и навсегда что там действует знак пешеходная зона.
Я считаю,что нормальное такси,цены приемлимые,пользуюсь 2 с лишнем года,услугами этого такси,всякое конечно бывало,но редко,в общем хочу,сказать,что нормальное такси,для рабочего класса
Пользуюсь приложением для вызова такси уже несколько лет, удобно! Машины в основном приличные, бюджетные иномарки или наш автопром. Откровенных развалюх ни разу не попадалось. Водители обычные люди, цены нормальные. Те, кто жалуется на ценник, через приложение сразу видно стоимость, а дальше Вам решать, а этой фирме заказывать..или в другой. Цена фиксированная, без сюрпризов, для меня это важно. Приезжают быстро. Пользовалась их услугами также в Питере и в Москве, нареканий нет. Обычное бюджетное такси, не стоит ждать водителя в белой рубашке и новое авто с кондиционером, с такими параметрами есть другие фирмы..но и по другой цене.
В тот день был ливень и я вынуждена была вызвать такси, так как ехать далеко и с тяжелыми сумками. Таксист остановился за домом. Я попыталась связаться с ним с просьбой подъехать к подъезду, но мне автоголос отвечал, что связь невозможна, так как нет данных для связи. Тогда я связалась с оператором. Девушка очень вежливая посоветовала ожидать звонка от водителя, с которым она сама свяжется. Жду. Не дождавшись вышла под ливнем с сумками большими и дошла до авто, вымокла насквозь. На вопрос, почему не подъехали к подъезду получила кучу негатива и возмущений. Почему-то водитель решил, что ОН туда не заедет по причине низкой посадки машины, несмотря на то, что к дому есть нормальный проезд. Скакать не нужно, перепрыгивать тоже. На вопрос, почему не позвонили, как обещала оператор: "А с какой стати я буду вам звонить?? Мне это надо? Вам нужно, вы и звоните"...Куда звонить, если данных нет для связи с вами?? Первый раз столкнулась с таким хамом. Вытаращенные глаза, вопли, претензии, как-будто меня бесплатно везут. Чувствовала себя куском дерьма, которому делают одолжение. А потом слушала, как он по телефону делился с другими, что валите все с Заводского, делать там нечего, дорог там нет, людей там нет и т.д. Остается вопрос, ты зачем принял вызов??
Ехала 21 июня от Огородной 179 до пл. Орджоникидзе 10, после 12 ночи. Из пакета выпала упаковка со специями. Это был маленький презент мне. Позвонила операторам. Дали тел. водителя, от него получила ответ - я ваших специй не видел.... То что не дал сдачи, на его совести. Но не все водители там плохие. Один вернул кошелек, забытый в машине. Ни копейки из него не взял. А этот нечист на руку. 1 только за этого нахала.
Достали уже!!ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОПЕРАТОРОВ И ГРЯЗНЫЕ КАК МАШИНЫ ТАК И ВОДИТЕЛИ,не дёшево берут,за эту свиноту)))
Не фига себе не дёшево ,а что вас должны возить вообще за 100 рублей из центра в заводской или в ленинский
ЭТО КАК НЕ ДЁШЕВО? ТАК БЛИН ЗА КОПЕЙКИ ВАС КАТАЕМ. ИДИ НА ТРАМВАЙ ТОГДА ИЛИ ЛУЧШЕ ПЕШКОМ СВИНОТУ СВОЮ РАСТРЕСИ.
Ехала в субботу (20.05.2017) от Кутякова 63 до Шелковичной 180. Там ехать всего 10 минут. Взяли 200 рублей!! Цены грабительские. Езжу постоянно этим маршрутом уже год. Это мне такой подарок как постоянному клиенту повышение цен в 2 раза?? Что ж, спасибо ДОРОГОМУ такси... Зимой также в 30 градусов выбор невелик или плати 200 руб. за 10 минут или замерзай на улице. Постоянно путают адрес приезжают не туда, до места не довозят, водители наглые грубые и хамят, сдачу не дают никогда. Ужасное отвратительное такси!!
Вы же тоже по своей ,доброй воли не даёте чаевые.вы обнаглели уже сели водителям на шею и льёте сопли ,а повышенные тарифы должны быть если пробки или плохие погодные условия риска уже получаеться и ответственности для водителя больше.мне тошно вас слушать жалкие люди все плачите на жизнь жалуетесь,а вы думаете водители не хотят ездить ка вы в магазины и тратить там тысячами а тут вам денег жалко.халявщики позорные
Здравствуйте,скажите кто нибудь знает водителя на чёрной Рено Логан ,помню только цифры из номер -823,работает в такси везёт,если кто то знает как его зовут напишите или как связаться с ним,есть к нему важное предложение
Отвратная машина пятнадцатый серая 621..От водителя вонь,грязь в салоне..Окна не открываются,машину бросает,что то неисправной явно!!В шоке!!Как выпускает такие машины???
Может у тебя трусы протухли и спохмелья тресло,а ты водилу просто обвиняешь))))))))))))))))))
Антон Хрищатый
Антон Хрищатый ответил Пётр Козлов
а может проста водилы охуели в край
Natalia  Derevyanko
Natalia Derevyanko ответила Пётр Козлов
Ваша фамилия говорит за Вас!!!очень глупо...
Сервис ужасный, такси ждём почти час, таксисты трубки не сразу берут так ещё и хамят
Самое отвратительное такси! В водители хамы, в салонах машин грязь, пыль. Вчера в 6 00 утра ехала (за поездку 95 руб), даю 100 руб водитель говорит ,что сдачу вернет в следующий раз (у него нет) или поехали менять, или отвезу обратно.... Поехали... Нагло говори мне- идите меняйте... Я не пошла (принципиально), начала звонить в диспетчерскую, объяснять ситуацию. Водитель тронулся и повез меня на работу (наконец то!). Я зашла в офис,водитель за мной. Согласился сам сходить разменять... В итоге- вместо 95 руб он ЗАБРАЛ 110 руб и уехал! Все происходило под камерами, в присутствии охранника. А если бы не было рядом охранника? Что он мог бы сделать? Забрать кошелек? Что еще? Страшно подумать! Водители этого такси часто просят "простить им сдачу", а вчера не попросил... просто ЗАБРАЛ. Больше не пользуюсь услугами этого такси ВЕЗЕТ и всем не советую, особенно женщинам! Это страшно и опасно! Обращение к водителям такси "ВЕЗЕТ"- если вам так НЕ ВЕЗЕТ с работой (мало платят), найдите другую работу, а не грабьте своих клиентов! Можно просто встать у церкви (ну или где вам понравится), протянуть руку и вам подадут 15 руб. все те же сердобольные пассажиры, которых вы грабите, клянчите,вымогаете, отбираете по 10-15 руб.... Надеюсь,все понимают, что главная суть не в 10- 15 рублях.
А суть в том,что ты невоспитанная особь вместо того чтобы спасибо говорить что есть такие дураки которые возят вас ещё за такие копейки.мне вот и моей жене вообще стремно вестись за такие копейки,а такси с магазином путать не надо
за 5 рублей удавилась, ппц! не стыдно?
ЕВРЕЙКА. Вёз не давно бабушку на 1-дачную с ребёнком инвалидом заказ был 215р. дала 500 говорит сдачи не надо .(за наше здоровье) Вот клиент-с понятием. А ты Галина мелочная истеричка.
Все там уроды и как они работают на водороде правильно делают что такие цены дебилы водители все молчат пашут думают это деньги это забчасти уроды и другим не даёте работать не себе не людям директор ваш плевать на вас уродов хотел ..а клиенты пускай не возмущаться должны быть рады что их не ограбили . пилите машины с голоду буду подыхать но при обычном тарифе не повезу
Так и будет , какая цена -такой и сервис ! Вы думали что в сами тютшкаться будут ?! Вы катаетесь за гроши . Так что сидите и молчите ! Или пи... те пешком .Таксисту тоже нужно семью кормить + расходы на запчасти.
когда садитесь в тачку дайте водиле сразу сотку и все проблемы решаться,а за 60 терпите,это не ваша вина адеректора везет-он говно ,чмо,и педик,и алло тоже,а лучше идите в яндекс,там цены теже для пассажиров и водилам доплачивают и все довольны
правильно пишешь, когда мне деньги сразу дают и 15 рублей сдачи не просят, машина шустрее бежит.
Расскажу вам что сегодня случилось . Оставила свои перчатки кожени в такси они дорогие. Позвонила оператру сказала , попросила чтобы они вернули, на что нахамили не стали слушать. Ужасние оператори. Позвонила водителю тоже попросила, он конечно вернул но не рад был что я ему отдала 50р в принципи он не ради меня приехал а просто вызов был какраз по етому адресу. И я решила что 50р отдам. На что он мне сказал, лучше бы я их выкинул, ужас ничего человечнего. Я в шоке. Была постояной клиенткой в день могла вищивать этот такси мин 2 раза , тепер никогда в жизни.
Ты прежде чем,что-то гнусавить или картавить выучи русский язык,а человека надо всегда отблагодарить ты же у нас варданяша растеряша хотябы рублей 200 отдала бы смешно и ты ещё сюда пишешь и не стыдно.вот ты если окажешь человеку услугу и он тебя отблагодарит тебя 50-ю рублями какого тебе будет?!
По везету скоро одни гастарбайтеры ездить будут с такими ценами
Самое гнилое место работы цены смешные а бензин дорогой запчасти тоже на арендованной машине нет смысла работать так и на своей . у шелв метро и не жалею
Полный бардак,а не служба такси. Вызвали такси,ждали меньше 10 мин,позвонил водитель,мы сказали,что выходим,тут же выходим и видим как наша белая гранта уезжает.... и мы с 4х летним ребенком остаемся на улице... позвонив диспетчеру слышим,что заказ был отменен. И это не первый случай. Недавно вообще попали на водитеоя хама. Ужасное такси. Вызывайте алло такси,порядочные водители и быстрая доставка
Всегда пользуюсь услугой такси "Везёт". Водители по подаются разные.Но сегодня попался отвратительный мерзкий хам на "чёрной шевроле 017", не знает адрес,не доезжает до места и не до возит до места.
Мне очень нравится приложение Рутакси. Оно очень понятное, даже моя бабушка разобралась в нем ))) Цены самые выгодные по Саратову. И скидка всегда считается правильно, в отличии от других такси.
Оператор ужасный! Перепутали адрес, сразу же извинились и сказали правильный так она начала грубо разговаривать, орала в трубку, неадекватная какая то, что касается машины то приеала в течении 10 минут. А на счет оператора руководству бы следовало следить за своими подчененными если хотят более менее хорошую репутацию своей компании!!! Ставлю 3 звезды только потому что машина приехала без задержек!
Какие деньги,такой и сервис. Вы чего хотели,выбирая халяву? Очень жаль,что большинство людей, в погоне за халявой,не вникает в то,что едут по совершенно неоправданным расценкам,которые им предоставила служба Везёт(выполняющая,кстати, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ)..А люди радуются халяве, .звеня молочушкой на заднем сидении...
Какие деньги,такой и сервис))) Вы чего хотели,выбирая халяву??? Халявщики!!!!
Ужасное такси. Муж работает в этой фирме, цена минимальная, по таким дорогам с такими расценками это кошмар. Такси вымирает и виноват директор этой фирмы. Стоимость поездки 60 рублей, что это за цена такая? Дешевле чем в маршрутке!!!! Люди сутками работают, машины свои гробят!!!! Скоро одни таджики там останутся с которыми страшно ездить.
23 октября 2016 г. - в 06.00 утра ехала из Солнечного, в машине забыла сумочку (черный клатч со стразами), в ней ключи и деньги (всего 900 р.). Больше переживаю за ключи! Автомобиль был назначен Ssang-yong (серый), номер Т165ОС 64 rus.
Я позвонила диспетчеру, она сказала, что мне был назначен черный Рено Меган (Хотя у меня есть смс с маркой и номером машины и ехала я именно на ССанг-йонге!). Дала телефон водителя Рено. Он уже 3 дня недоступен!
Очень надеюсь на сознательность и честность людей, что мне вернут сумочку и ключи! Мой телефон 89063177622 Мария.
Сегодня опять пришло от такси и опять пришлось ждать 30 пол часа они назначают такси когда еще везет других клиентов или это них такие работники или само такси отвратительное обслуживание.за такое обслуживание надо сделать такие таксопарки.пришлось простоять 20 минут на улице
Отвратительная работа.Заказала машину на 5часов утра.Заказ был сделан заранее в 23-00.В 4-50 позвонили и сообщили,что машина на наш заказ еще не найдена.И это не первый раз.За 6 часов не нашлось машины.И это в центре города.Больше обращаться в эту контору не буду.
Отвратительное качество такси машину ждали 2 часа общения диспетчера вызывает отвращение.грубо и так же не знают точной информации.самое худшие такси какое я знаю
конечно заказ в 65 р.
Заказала такси на Ипподромную,1. Приехала серо-зеленая ВАЗ 2110 № ОХ984К. Таксист нерусский. Врубил музыку на всю и гнал под 90, обгонял и резко поворачивал, так что у меня вывалился телефон. Расплатилась, пошла в офис к себе, обнаружила, что телефона нет. Звоню на свой номер - сначала звонки проходили, затем отключил. Звонила к ним в офис - операторы хамы, говорят идите в полицию. Воры и хамы работают в такси Везет.
Спасибо водителю dyeuneksiya N 914 за хорошее настроение,приятно было пообщаться.))
Заказала такси до завода Газавтоматика. Пришла СМС "черная Нексия № 441 тел.8 8452 392420". Позвонила по указанному номеру, водитель сказал, что он на серебристой Нексии с номером 882. Довез меня до автобусной остановки, от которой до завода "Газватоматика" в гору еще километр подниматься. Говорит - выходите или доплачивайте. Представьте, что вот такой таксист повезет вашего родственника и выбросит его на полдороги - вали куда хочешь.
Таксист на серебристой ВАЗ 2114 с номером 071 или 578, который уехал с деньгами, телефонами, и вещами и перекрылся, кто знает чья машина или как его найти, позвоните мне пожалуйста! +79053873543, Юлия.
Всегда пользовалась услугой такси Везёт, а сегодня заказала брату машину, озвучили одну сумму с моей скидкой, а взяли двойную цену. Будьте внимательнее, если водитель озвучивает ставку выше оговореной, сразу разбираетесь с операторами на месте, не отдавая сверх суммы!!!
Довелось поработать в этой компании. Граждане пассажиры- будьте объективны. В самом деле, вы хотите сервис, но платить за него не хотите. Как правило, пассажиры женщины, особенно с детьми в большинстве случаев платят больше и чаще не берут сдачи. Пассажиры мужчины в 90% случаев наглые, жадные и охреневшие упыри. И пива им попить, и покурить, и пописять остановить, и за пять рублей удавятся. При расчёте у них уже всё подсчитано, и мелочь припасена. У меня новая, ухоженная, не прокуренная машина. Куплена за свои кровные. Я готов, и умею не только ладить с людьми, но и имею 30 летний стаж без аварийной работы. Честное слово, перестал работать из за бесконечного снижения цен на перевозку. У всех пассажиров скидки. Но претензий мама не горюй. А известно ли вам уважаемые пассажиры о том, что той категории граждан которая работает в сфере услуг необходимо платить за предоставление тех самых услуг, которые вы хотите иметь. Думаю да. Так почему же вы возмущаетесь отсутствием сервиса. Откуда же ему взяться? Как платите, так и ездите. В прокуренных, обшарпанных тарантайках с обдолбанными и невежливыми водилами. Как вы относитесь к тем людям, которые оказывают вам услуги, такое же отношение вы получаете от них. Скидки вам дают диспетчера, а возят вас другие люди. Реально вы получаете именно то, что заслуживаете. Со скидкой, по дешёвке. А пенять на ту или иную компанию не стоит. На себя в зеркало посмотрите, и тогда поймете может быть, что за 60-75-80 руб. у вас будет то, что вы можете купить за эти деньги.
Ехала совсем недавно!Я думала живой не доеду, водитель гнал 90 по городу, перестраивался как угодно,только не поправилам! Рулил почти лежа,одной рукой и все время падал головой на руль ( или пьяный или под чем-то).Выскочила не доехав до дома на первом пекрестке,где он притормозил с вопросом какой дорогой ехать! Это просто ужас!!!
Цены низкие.Со стороны водителя начались приставания интимного характера
Вызвала такси на вокзал!! Машину за 40 минут так и не назначили!! В итоге опаздала!!
Отвратительное такси. Водители хамы. Сегодня хотели уехать с энгельского пляжа в Саратов. С нами был 2-х годовалый ребенок. Машину назначили черная четырнадцатая гос.номер 681. Ребенок засыпал, попросили водителя убавить музыку, на что получили ответ, что ему так удобнее, что бы нас не слушать, а если не нравиться можете не ехать и высадил нас с ребенком на руках на автобусной остановке. Такое хамство в сфере услуг я вижу впервые. Как же фраза "клиент всегда прав". Больше никогда не поеду на этом такси и вам не советую.
Норма только хаят друг друга диспетчера водителей водители диспетчеров.В общем норм
Цены ниже чем в других такси.В ночной поездке ,со стороны водителя начались приставания интимного характера.
Раньше нравилось это такси! Но последнее время все чаще случается, что отказываюсь от машины. Недавно вызвали такси (обычно вызываем через приложение), машина была назначена быстро. Прождали минут 20, машина так и не приехала. Водятел на звонки не отвечал. Операторы обещали связаться с водителем и перезвонить. В итоге через 40 минут позвонили и сказали, что у машины спустило колесо. Я конечно все понимаю, но почему водитель не мог ответить на звонок и сказать об этом, это раз. Во-вторых, почему он не отказался от заказа, зная что его ждут люди. Ну и в-третьих, почему при повторном моем обращении к оператором мне не предложили другую машину. А предложили ее когда я уже уехала на другом НОРМАЛЬНОМ такси. И это не единичный случай. Было так, что ждали утром машину, опаздывали на работу, а этот гад не доехав до нас решил взять другой заказ и уехал туда, опять же не сообщив об этом ни мне, как клиенту, ни операторам. А еще бывали случаи, когда приезжала совершенно другая машина (раздолбанная "копейка"), хотя указана была другая машина, за рулем лицо нерусской национальности. Вез как дрова (я была заметно беременна), на красный свет, ну и т.д. Бывают конечно случаи, когда машина приходит быстро и водитель адекватный человек. Но несколько вышеназванных ситуаций впечатление испортили сильно. Теперь ищу альтернативу (пробовала такси Максим через приложение, но они очень долго подбирают машину, такси Метро приезжают минут через 10-15, машины там комфортные, водители умнички, но стоимость конечно выше)
Отвратительная программа для работников водителей, работал в Алло-такси, программа простая и очень удобная для работы !
диспетчеры хамки. Водители город не знают. Я осталась очень не довольна
Кроме цены ничего привлекательного нет и то если не пробки, то в "Алло" такси даже дешевле выходит. Постоянно полуглухие диспетчеры. Недавно подруга вызвала это такси, позвонили, что машина приехала, в итоге она ждала машину больше часа и за это время автомобили все время менялись. Сегодня вызвала это такси, водитель остановился не понятно где, а потом увидел, что с ребёнком, развернулся и молча уехал. Раз ты так боишься штрафа, то устанавливай кресло или уточняй, что с ребёнком не берёшь, а не бросайся на заказы! И вообще, если диспетчера не уточняют, нужно ли детское кресло, то нужно обязать таксистов иметь кресло!
Всем привет)! Отгуляли свадьбу в Энгельсе. Заказали такси, нас сразу предупредили что машин не хватает, заказов очень много. И это, я считаю плюс, так как хотя бы предупредили. Далее минут через 20 назначили ваз 21099, водитель позвонил и спросил потерпим ли мы ещё минут 15, тк он в пути. И это тоже плюс. Приехала машина ( на класс авто нам было все равно абсолютно, главное домой уехать). Водитель сразу начал издали, дескать я к вам ехал с ассамблеи и цена на поездку для вас смешная вообще, потом вроде успокоился. В Саратове уже начал звонить диспетчеру и конфликтовать с ним все по тому же вопросу. Спрашивает нас,- а у вас скидка есть? И после положительного ответа начал опять причитать. Ах вот куда ещё 100 рублей ушли, все понятно, я просто так катаюсь))). Ближе к пункту б начал лихачить специально, пару раз чуть машина не развалилась от центробежной силы)) по приезду, в связи с его поведением чай я решил ему не оставлять, он соответственно, как человек культурный, сказал что кусает ногти что взял этот заказ и на прощание ничего лучше разворота с пробуксовкой на асфальте, под окнами наших соседей, придумать таки не сумел. Я оценку его действиям давать не буду, сами решайте устроит ли вас такой расклад)
Операторы хамят!!! Это вообще нормально? Забыли телефон в машине , одна кинула трубку , вторая говорит лучше следите за вещами , третья вообще орет!!! Как нам вернуть свой телефон , помним номер машины( цифры) и марку...
Ужасная служба такси, на вызов едет долго, адреса путают, таксисты, в большинстве, психованные хамы, в машинах грязь, садиться страшно, запах в машинах стоит, что хоть по дороге выпрыгивай и ещё плюс к этому водители, если переспрашиваешь стоимость поездки на выходе, прибавляют рублей 100, проверяла несколько раз ради интереса( ехала из Саратова в Энгельс или наоборот).
Раньше была очень довольна данной компанией. Машина приезжала быстро и забирали от подъезда. Сейчас это какая то жопа (простите). Водители не подъезжают к подъезду, останавливаются на въезде во двор.Если машину заказал в 7 часов,то ждать приходиться минут 40, а то бывает звонят и говорят ждать еще будете?С таким успехом быстрее на маршрутке доехать. Отдельная история о поездке с детьми. Если ты обозначил ,что едешь с ребенком то машину ты не дождешься вообще. Если у вас нет водителей у которых есть автокресло то зачем тогда вообще уточнять данный нюанс?! Мне кажется, что люди заказывают такси когда грязно или спешат т.е. не одному из этих критериев ваше такси не подходит!!!!
Отвратительное такси, сегодня ехали рено логан красного цвета 046 , попросил сдачу , сказал что от нас воняет , типа терпел за сдачу, народ не ездите с этим типом, хамло одним словом, удалил приложение, закачал другое, класс сегодня ехал с комфортом)))
Отзыв от водителя. Вот, что я вам скажу, уважаемые пассажиры. Вы хотите , чтобы машины к вам приезжала через минуту после её вызова вами, что бы была сверкающая иномарка, что бы водитель был вежлив и улыбчив, что бы останавливался за поездку столько раз, сколько вам захочется, а за это соответственно никакой дополнительной платы не брал; вы хотите чтобы двигатель этой машины молотил в пробках без каких либо надбавок для вас; что бы курить в салоне разрешали только вам, а до этого никто от самого автосалона в ней не курил; или наоборот ругаетесь - "Как же так, я же тебе 60 рублей должен заплатить, а ты мне курить не разрешаешь". Да пошли вы все. Опустили водителей ниже плинтуса. Никто и не задумывается о том, что горючка в очередной раз подорожала, что мойка автомобиля 300 рублей стоит, что по этим колдобинам ни одна техника не сможет без поломок ездить... а вы за полтиник из одного частного сектора, на соседнюю улицу в другой частный сектор по бездорожью доехать с комфортом хотите. Нет, друзья мои. Так не бывает. В бомжатском такси - и машины должны быть бомжатские (грязные, убитые, прокуренные, дырявые вёдра). Если мне диспетчер навяжет вашу заявку, то я на своей машине за ваши 50-60 рублей и через два часа к вам не приеду. Хотите чтобы было комфортно - платите деньги, а не мусор из кошелька выгребайте. Нет денег - есть маршрутка. Вот так вот.
Очень не добросовестная компания,не возвращают вещи клиентам.Я не советую никому.Пусть наведут порядок .Моя оценка( 1)
С ТАКИМИ РАСЦЕНКАМИ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ УНИЗИТЕЛЬНО! 4ЖУ-СОЛНЕЧНЫЙ 180 РУБ. РАДУГА - КРЫТЫЙ 125 РУБ. КАК ВАМ?
ОТЗЫВ ВОДИТЕЛЯ ! ! ! заработать можно, но до дома приносишь ровно половину с такими расценками 4ж\у-центр 125 руб. как вам? радуга-солнечный 180 руб? для клиентов хорошо, но возить за такие деньги РАСЦЕНКИ 1996 Г. САМОУБИЙСТВО.,бензин,заказы, а еще они любят списывать деньги со счета ! смена стоит 150 руб + 100 руб пропадает неизвестно ,как-доказать непредтавляется возможным механики орут мол на нужды компании.
на новый год вообще был полный РАЗВОД водителей собрали по 700 рублей за 2 дня 31 и 1января. НО вот только работа была не у всех ! ! ! Плюс придумали приоритеты ,теперь еще и работы не стало. ВОБЩЕМ РАБОТАЛ 3 НЕДЕЛИ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ПО 14-18 ЧАСОВ МАКСИМУМ 800 РУБ ЧИСТЫМИ. ПРОЩЕ ДВОРНИКОМ ПОЙТИ -ЭТО ТОЧНО ! А ТЕХ ОРЛОВ КОТОРЫЕ КРИЧАТ - ЕДЕТ НА УБИТОЙ 2114- Я 2000 ЧИСТЫМИ ЗАРАБАТЫВАЮ ,(С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ МОЖНО И НА ИНОМРКЕ НЕПЛОХОЙ ЕЗДИТЬ) ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПОНИМАЮ ( В ШКОЛЕ НА 2 УЧИЛИСЬ- А ТЕПЕРЬ ТАК ЕЩЕ И РАБОТАТЬ ПРОДОЛЖАЮТ. КЛИЕНТЫ САМИ УЖЕ ПРОСТО УГАРАЮТ НАД ЦЕНАМИ. ВОБЩЕМ ПРОСТО СТЫТДНО И НЕВЫГОДНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ.
Отвратительное такси; несомненно, за такие маленькие цены не стоит ждать королевского отношения, но хамство, некомпетентность и наплевательское отношение неприемлемо даже за бесплатно. Отдельная история - диспетчеры. Они, простите, полные ослы, другого слова не подобрать. Они глухие, тупые и беспардонные. Таксисты попадаются разные, в основном адекватные, но психованные кадры бывают. Стараюсь их жалеть: все же не от хорошей жизни идут работать в такси. Но все же думаю стоит задуматься о введении добросовестной службы контроля качества.
Всегда нравилось обслуживание:)Вовремя и недорого)
Ужасное такси! Не смотря на то что оно одно из самых дешевых, даже этих денег не оправдывает совершенно!
Диспетчеры как будто с другой планеты, не знают центральных улиц в городе. Таксисты такие же! Если вы не знаете дорогу, то не факт что не будете колесить кругами. Будучи в положении на 8ом месяце села в машину настолько прокуренную, что дышать было невозможно! Таксисты хамы редкостные, дошло до того что спрашивают надо сдачу или нет, когда она в три раза больше стоимости самой поездки!!!
Отлично такси, дешевое, быстро приезжает. В общем меня все устраивает, но иногда приезжают старые машины на которых страшно ездить - старые лады седаны. Не стоит позволять водителям на таких машинах работать в такси.
На дешёвые вызовы - дешёвые машины. А вы как хотели???
клиенты-халявщики! хватит ныть о качестве обслуги- за копейки тарифа и к вам копеечное отношение
Постоянно пользуюсь. Раньше работали безупречно. Сейчас позиции среднего качества. Были слуучаи когда операторы забывали про утренние заказы по времени и не назначались такси, что приводило к удачной нервотрепке , особенно если заказывали такси на утренний рейс в аэропорт. В результате приезжали за пять минут до окончания регистрации. Безопасность клиентов со стороны водителя и машины судя по всему никак не проверяется. Машина Лада белого цвета номер 222 - водитель явно неадекватный. Всю дорогу паз разговаривал по телефону, на замечания не реагировали, ехал со скоростью 30_40 км/час, при-этом умудрялся болтать по телефону, постоянно ьыкать на телефон с желтыми квадратами, судя по всему с поиском заказов . Ехать было откровенно страшно. Плюс ко всему водитель закупил. Попросила затуушить сигарету, предуупредила, что не переношуу дым. На что водитель просто открыл окно. Кое как доехав до конечного пункта, передала водителю деньги. Со сдачей обмануул не Хилл. Судя по внешности водитель - цыган. Контроль за безопасностью пассажиров в такси отсутствует.
Да, быстро приезжают, но основная проблема - у водил зачастую нету сдачи. То есть, если вы проехали на 70 р., а даете 100 р. - вам эту сдачу надо будет еще получить. Много раз сталкивался с такой проблемой, все заканчивалось как вполне безобидно, так и откровенным хамством, смешанным с противоправными действиями. Причем само таки позиционирует себя как "информационное агенство", за таксюгеров никакой ответственности не несущее.
Хорошее такси, пользуюсь им редко, т.к. в основном сам за рулем. Но все праздники ездили на нем и были очень рады, что цены оставались адекватными ! И сдачу мне всегда дают... и с 500 и с 1000...
А вообще можно и самому заранее деньги разменять, что бы не ставить в не удобное положения ни себя ни водителя! Вы представьте сколько пассажиров у водителей, где он каждому сдачу то возьмет???
И во дворы сейчас не к каждому поедут, т.к. снег, лед.

Люди будьте вы толи немного умнее и добрее !
Вас и так возят за копейки, а вы еще недовольны всем )))
Оценка 1.У таксистов никогда нет сдачи.ладно когда 5-10руб.но когда заказ стоил 245руб. и с 300руб.у водителя нет сдачи -это наглость!Плюс еще и хамят.
Везет, Саратов на карте