8 (845) 274-44-448 (845) 274-44... — показать

Про «Везет, Саратов»

Почему выбирают Везет?
Быстрая обработка заказа такси
Привлекательные цены первозчиков.
Заказ такси на сайте. Удобная версия сайта для смартфонов и планшетов. Заказ мгновенно поступает в диспетчерскую Везет и приоритетно передается такси перевозчика. Вам автоматически предоставляется максимальная скидка 25%.
СМС-заказ такси на номер +79037676200. Быстро и удобно. Вы вызываете такси, не беспокоя окружающих разговором или не раскрывая своих планов.
20% скидка при заказе по городу для владельцев VIP-карт «Везет.Заказ такси».
Бесплатный звонок для заказа такси с мобильных телефонов: МТС - 0807, МегаФон - 0271, Билайн - 0585.
Программа БИЗНЕС ВЕЗЕТ для заказа такси корпоративными клиентами.

Такси 7
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везет, Саратов (206)

2.5
Это самое худшее такси. Мало того, что машины прокуренные, грязные, так ещё и дурят клиентов.
Прислали мне промокод 600 рублей на покупку в Яндекс Маркете оказалось, что промокод не действующий. Написал в службу поддержки ответили, что надо по этапно снять видео покупки и отправить им на почту. На почту отправить не получилось, написал снова и попросил телефон Ватсап, Вайбер, что-бы отправить видео но, почему-то настаивали отправить на почту откуда файл и видео не отправляется. Вообщем не стал дальше себе трепать нервы удалил их приложение и больше для меня и моих друзей, родственников, Такси Везёт НЕТ. Не советую однозначно никому это ТАКСИ.
Скачал приложение с Google Play. Требует активации аккаунта по номеру телефона, но код активации не приходит. Обращение в техподдержку ни к чему не привело. Оценка - 2 балла
13.01.23 моя мама вызвалатакси, чтобы доехать после операции на глаза до ЖД вокзала. Сказали что через 2 минуты приедет белый Опель гос номер 565. В итоге он приехал через 15 минут по другому адресу, пришел к адресу на который его вызвали и предложил пройти пешком до места где он припарковал машину. По дороге мама спросила, почему он не подъехал по адресу. В ответ он нахамил и уехал. Через некоторое время он подъехал снова и как бы снизойдя сказал садись, довезу. Проехав квартал объявил, что у него не работает навигатор и город он не знает. Поэтому приедем на вокзал неизвестно когда. Так как мама опаздывала она вынуждена была сойти и вызвать другую машину. В итоге 70 летняя женщина вымотала нервы и чуть не опаздывала на автобус Прошу руководство такси разобраться с этой мразью. У вас тоже наверное есть матери. Просто представьте как это, узнать, что какое то животное издевается над старой больной женщиной. И эта женщина ваша мама.
Ужасно не вежливые сотрудники работают в Саратовском такси Везёт. Я бы даже сказала, хабалки. Возможно и есть кто-то нормальный, но мне они к сожалению не попадались. Разговаривают так, как-будто делают огромное одолжение клиентам
Безобразное отношение к клиенту ,маме стало плохо ,поднялось давление 210 ,и я срочно вызвала ей такси ,чтобы довезти её до меня .Оператор сказала через 5 минут подъедет машина ,но прошло 20 минут ,она стояла ждала ,а машины не было в помине.Позвонив по номеру ,мне сказали ,что подъедет ,через минуту ,и так несколько раз ,звонила через 5 минут ,мне говорили ,что подъедет через минуту .Водитель такси не взял трубку и не приехал .С этого номера я больше не смогла дозвониться ,так как мне повторяли ,водитель приедет через минуту.Стоимость поездки была 116 р (ехать менее 1 км),позвонила с другого номера ,и стоимость поездки поднялась до 169 рублей .Неделю назад вызывали такси по тому же маршруту ,и поездка обошлась всего в 74 рубля.Я давно пользуюсь этим такси ,и мои родственники тоже .Безобразное отношение к клиенту ,просто взять и не приехать ,это просто немыслимо .

Частые вопросы про Везет, Саратов

Везет, Саратов находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 36