8 (845) 223-04-67 8 (845) 223-04... — показать

8 (845) 223-04-67 8 (845) 223-04... — показать
+7 845 223-... +7 845 223-04-67 ещё
Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 24
Район: Волжский

Отзывы про Восточный экспресс в Волжском районе (8)

2.9
Раньше было вонючее место, но с вкусной шаурмой. А теперь просто вонючее. Пол часа назад взял двойную с курицей, в итоге получил разваливающийся салат из овощей обернутый одним слоем треснувшего лаваша. Пройдите по Кирова и найдете приличную шаурмы, есть в этой помойке не рекомендую никому.
Раньше было что шаурма что донар вкусное, щас все просто овощное минимум мяса максимум овощей, продовцы бывают хамят. Сейчас взял донар на комбайне есть не возможнл соус это томатная паста разбааленная водой. Короче сьехал экспресс советую всем цветную на чернышке.
Раньше была шаурма лучшая в городе, на Орджоникидзе просто ужас, не советую не кому
Самая отвратительная и несвежая шаурма в Саратове, только ел, раньше да была хороша а сейчас ужасная слов нет, прям тухляк. Точка на танкистов/ навашина.
Самая вкусная шаурма в городе! работает круглосуточно. Продавцы дружелюбные, работают быстро. Чисто, аккуратно, есть барные стойки. Бюджетный вариант для перекуса в центре города.
одно из немногих мест, достойное доверия. Шаурма в вкусная, в любой из точек, в том числе и в Балаково. Хотя один раз не свежая мне все таки попалалсь.
Шаурма хорошая, не верьте никому. Стоит только раз попробывать
Отличная и очень вкусная шаурма, советую есть только на радищево. Мы с друзьями частенько заходим , особенно после клубов.
Восточный экспресс в Волжском районе на карте