8 (845) 233-31-86 8 (845) 233-31... — показать

+7 845 233-... +7 845 233-31-86 ещё
Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 64
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Факультатив (31)

2.6
Удон со свининой.
Нежнейшая свинина с фото аппетитно плавает в луже дешевого растительного масла.
Приятного аппетита! :)
2170944 2170945
Сегодня мы в первый раз заказывали на дом роллы и креветки. Их доставили спустя час, но они уже были холодные. К нашему большому разочарованию, на вид и на вкус все выглядело так, как будто их лепил ребёнок. Роллы пожарены в старом вонючем жиру, пропитаны этой гадостью. Они даже не потрудились нарезать роллы одинаково. Начинки было очень мало. В целом, это была безвкусная рисовая каша. Не верьте купленным отзывам и не травите себя и своих близких!!!
ReviewForm Mobile 1471182 ReviewForm Mobile 1471183 ReviewForm Mobile 1471184
Вчера вечером заказали роллы,привезли вовремя,но когда стали есть ,оказалось что рыба в одних из ролл была сыровата. Итог!!! С утра у всей семьи были жуткие боли,у меня рвота и другие побочные эффекты!!!! Теперь долго не захотим есть эти чудо-роллы!!! Заказывали несколько раз на работу ,но с другого адреса,а эти доставили с Радищева. Так что спасибо повару этого заведения,за "чудесные" выходные,проведенные с тазиком у кровати!!!!
Заказали в 18:07, позвонили через пол часа, принесли где-то в 21:20. Пицца среднего качества, холодная, хотя договаривались с менеджером, чтобы была горячей. Фирменная пицца ужасна
Уважаемый, @cafefakultativ почему удаляете мой отзыв на сайте? Заказ был сделан 05.07.2017. Суши привезли через 2 часа, как и сказала девушка принимавшая заказ. В заказе было 3 порции на сумму 1147₽(по купону вышло 573.50₽). Ролл Самурай-на одной из сушек был не свежий угорь от которого меня вырвало, хотя первые две показались съедобными.
Хотатэ карои-единственный минус очень мало гребешка, на некоторых сушках его просто нет! Там просто острый майонез.
Киото ролл-гвоздь программы! Тухлый окунь, который невозможно есть это раз. Два, вид у этого ролла уже не свежий!
Позвонила администратору и тут начался каламбур. Администратор начала говорить:"возможно у вас не переносимость угря" хотя я постоянно беру роллы с угрем в разных заведениях. Далее администратор предположила, что я была голодная(с моих слов, да я и правда хотела есть) и поэтому мой желудок отреагировал именно так. С угрем разобрались.
Окунь. Администратор заявила, что у окуня специфический запах. Это и ребёнку понятно! Но тут не специфический запах, а именно тухлый! Этот ролл впринципе невозможно есть.
На мой вопрос:как быть? Я заплатила, мне привезли не качественную еду. Больше половины отправится в мусор. На что администратор ответила:мы можем предоставить вам на эту сумму ролл при следующем заказе. Я ответила, что мне не надо больше ничего. Пусть возвращают деньги. На что администратор сказала, что перезвонит. Далее с девушкой разговаривал мой муж. Нам предложили привезти пиццу или ролл взамен. Мы отказались. Зачем нам что-то брать, если уже плохо стало от этой еды. Девушка отказалась возвращать сумму и если нас что-то не устраивает, мы можем приехать и показать что нам привезли. У нас нет возможности выехать к ним из-за повышенной температуры у мужа, а я прав не имею. Мы предложили выехать курьеру, понюхать и даже попробовать эти роллы, но увы он уже не работает. Итог:потеря денег, доверия(так ау часто брали тут), приобретённая тошнота и боль в желудке. Нет, это не пищевое отравление. Это обычная рвота, больной желудок и испорченное настроение. Больше никогда не закажу и другим не советую. #саратоведа
ReviewForm Mobile 1236634
Еда качества средне и ниже, сервис ужасен, то терминал севший привезут, то после того, как у них возникнут проблемы с оборудованием, тебе навязчиво пытаются впихнуть остатки заказа, затем приходят смс, что ты плохой и не оплатил свой заказ. Самое обидное, что они удаляют отрицательные отзывы с сайта и группы вк. Не ведитесь
Решили заказать роллы в кафе "Факультатив" на ул.М.Расковой. Первая попытка не удалась. Сделали заказ, сказали что доставят через час - полтора. Прождали 3 часа и отказались. При заказе, повторяла тысячу раз что нужно, но девушка даже чтобы назвать цену перезвонила через 10 минут. Второй раз решили попробовать заказать ещё раз и чтобы наверняка, забрали заказ сами. ОТРАВИЛИСЬ РОЛЛАМИ, ПИЦЦА СУХАЯ, РИС В РОЛЛАХ ПЕРЕВАРЕННЫЙ!! Очень были огорчены и решили,что больше там не закажем ничего.
Заказываем тут роллы 3-й год. Всегда все свежее, начинки не жалеют, порции большие. В отличает от ЮАН, где в начинке один сыр, вснгда на высшем уровне. Уже дали карту постоянного клиента, со скидкой 50%. Лучшие роллы в Саратове.
В заведение на ул. М.Расковой сделали заказ с доставкой в 17:30, девушка администратор сообщила , что мы следующие на очереди по приготовлению ролл. После того как мы уточнили время доставки, девушка замялась, сказала что будет пробка и в час они точно не уложатся (уточню, что было воскресенье и пробки от данного заведения до нашего дома никогда не было и нет,ехать минут 10 максимум 15) , 19:20 перезвонили и уточнили адрес. Роллы доставили в 21:00, т.е через 3 с половиной часа. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!
Хотелось бы написать отзыв о вашем заведении на ул Марины Расковой, в сети факультатив бываем часто, но это заведение посетили впервые и последний раз, такое хамство со стороны администрации я встречаю впервые, принесли роллы фото прилагается, на вопрос где начинка, нам сказали , что так и должно быть , на вопрос взвесить по технологической карте сказали , что мы бомжи которые не хотят платить за ужин, обращаю внимание , что за счёт мы заплатили полностью . Администратор данного кафе сказала ,чтобы мы уходили отсюда и больше не приходили. В первые встречаю такое неуважение и необразованность персонала. Также она сказала ,что если она сейчас перевесит роллы ,мы будем перед ней извиняться если ,там действительно все по технологии но перевешивает ролла она не стала. Когда позвали повара он нам сказал что эти роллы обрезки и так бывает в каждой порции, очень жаль что вы кормите людей обрезками.
Сделала заказ 18.04.16 на 12.00 на свой День рождения-три пиццы. От полученного заказа я и мои сотрудники были в ШОКЕ!!! Во первых пришлось заплатить за тару, о которой в буклете не было ни слова, во вторых пицца бала непотребного вида, и это мягко сказано; это были блины, которые сначала высушивали, потом подогревали, затем снова высушивали, и снова подогревали, пока один из них не подгорел. На начинке вообще с экономили. Короче, на мой звонок, администратор пыталась как то оправдаться и даже не извинилась, пусть это будет на их совести; но я знаю одно - больше я там ничего заказывать не буду, тоже я посоветую своим друзьям и знакомым!!!
Отвратительные роллы, сделаны на спех, персонал не правильно записал адрес доставки, хотя он был оговорен 2 раза. Есть роллы просто не возможно! Бекон не жуется, вместо угря - непонятная рыба, даже кость попалась. Сыр не сливочный, а как будто сырок дружба.Сливочный соус вобще безвкусный, а соевый очень резкий и терпкий.Никогда в жизни больше не сделаем заказ с коллективом у вас.И никому не посоветуем. Также нам почему то пришлось заплатить дополнительно за контейнеры, в которых были несъедобные соуса и роллы. Спасибо за испорченный обед. Как бы не отравились теперь всем коллективом!!!
Ужасно, в самом кафе не были . Заказали на вывоз по купонам ролы и пицу все пришло в ужасном виде , на вкус ролы отвратительны ( ПРОСТО САМА НАЧИНКА НЕ ИМЕЕТ ВКУСА , ПОЛАГАЮ ,ЧТО ВАСАБИ КУПЛЕНО В БЛИЗЛЕЖАЩЕМ МАГНИТЕ Т.К. НА ВКУС ЭТО ХРЕН ,КОТОРЫЙ ПЕРЕБИВАЕТ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ВКУС РОЛОВ) , пица вообще привокзального уровня с очень малым количеством начинки . Единственное , что утешило - это скидка в 50 % .Можно заказать еду в этом заведении только если больше нет никаких вариантов!!!
Заказали ролы по купонам. Привезли несвежие , вонючие ролы. Половино выбросили. Ужас. Очень не приятно.
Очень хорошее кафе. Зайдя внутрь и сев на мягкие кресла, хочется остаться там надолго. Несомненным плюсом заведения являются очень адекватные цены, а учитывая тот факт, что кафе работает с бонусами по купонам, цены становятся просто смешными. Можно на малую сумму отлично посидеть в компании друзей. Также оперативно работает доставка, на нее к тому же тоже распространяется 50% скидка по купонам. Ну а учитывая тот факт, что кафе находится рядом с СГСЭУ, то для его студентов самое лучше место.
Часто заказываем пиццу и роллы в офис и домой. Очень вкусно, быстро и недорого (особенно с купонами). Удобно заказывать через сайт, после заказа приходит электронное письмо с подробностями заказа.
В кафе были один раз, впечатление осталось неплохое. Обстановка приятная, но очень много посетителей (вечер пятницы), хотя свободное местечко нашлось.
Будем приходить еще )
Познакомилась с этим заведением в результате покупки друзьями купона на 50% скидку. Интерьер напоминает придорожное кафе, на мой взгляд неуютно и не совсем чисто! Зато готовят очень хорошо! Перепробовали там практически все разновидности пиццы и роллов и остались очень довольны. Единственное мой совет это брать еду на вынос, чтобы не сидеть в самом кафе. Ну и конечно же приобретать перед посещением этого заведения купоны, которые практически всегда есть на сайте Биглион.
Кафе "Факультатив"расположен в центре города.Очень красивая обстановка,прекрасный аквариум,удобные кресла.Можно провести ,как романтический вечер со своей второй половинкой,так и дружеские посиделки.Кормят вкусно,порций большие
постоянно заказываем доставку этих роллов, так как именно на них всегда есть 50% скидка на сайте "Биглион", получается дешево, сердито, очень вкусно, да еще и доставщик доставляет очень оперативно (максимум 1 час). в итоге порций 5 можно скущать рублей за 500. никогда не разачаровывалась в них, всегда очень хорошая начинка и отличного внешнего вида.
Сегодня заказывали там ролы, впечатления просто ужасные, горячие ролы привезли холодными, ну это ладно, вкус у них отвратительного нерафинированого подсолнечного масла, которое прогоняли 10 раз. в рис по всему видимому не добавляют специальный уксус, который придаёт ролам своеобразный вкус, начинки не мало, но алергикам надо быть бдительными, т.к. ролы могут оказаться совсем не тем что вы заказали, короче мы сильно разочаровались...
Заказывали пиццу ребенку на День рождения, когда привезли и открыли -огорчились, тесто ну очень тонкое..., начинки мало, а по краям вообще ее не обнаружили, сыра тоже не нашли.... (причем пицца была одна из самых дорогих). Вообщем расстроились мягко говоря.
Один раз обедали там. Помещение махонькое, стульчики неустойчивые - я чуть не свалилась, туалет чуть ли не в самом зале. Некомильфо. Но! Главное, это же еда! А вот роллы подали очень вкусные, и пицца нам тоже понравилась.
Сегодня заказала доставку на дом. И осталась просто в шоке - видимо повар другой. Итак, крохотные и неровно порезанные порции, пресный, переваренный, слипшийся рис, мизерное количество невнятной начинки - рыбы мы там не увидели совсем, прогорклый кляр в жаренных роллах - с горечью и неприятным привкусом, васаби - никакой. Вот реально - никакой! Как в одноименном фильме, можно брать и есть столовой ложкой и ничего не чувствовать. Трава-травой. Доесть не смогли - выкинули. Я возмущена - как можно так относиться к своим потребителям?
Внутреннее убранство ресторана очень приятное, эклектичное (особенно креслица). Обслуживание на высоте: работают быстро и с улыбкой. Японское меню достаточно разнообразное. Но когда заказали роллы (за 230руб), немного разочаровались. Ожидали позиции покрупнее и с более выраженным вкусом. В городе можно найти намного вкуснее!
шумно,тесно...ролы вообще не вкусные, я таких вообще не ела еще! Ролы маленькие, начинки нет практически! Пицца тонкая, почти прозрачная! Я не в восторге от этого заведения!
Достаточно приличное кафе. Имеет два зала, один из которых vip. Официанты вежливы,дружелюбны. Кухня вкусная, цены как и в аналогичных заведениях на одной планке. Очень хорошие сеты (японская кухня) по нормальным ценам. К примеру мы заказывали за 1200р. вполне наелись. А пиццы, делаю вкусные и удобные в том плане, что предоставлено три размера на каждый вариант предложенной пиццы.
На мой взгляд, это милое студенческое кафешко!Сюду приходим с одногруппниками, отмечаем всяческие праздники.Большой выбор роллов и пиццы.Здесь дешево и очень вкусно!Воообщем именно это и нужно студентам!!!
название скромное, а кухня просто замечательная,вот как говорят не суди книгу по обложке.в основном японская кухня.все такое вкусное пальчики оближешь.мне там очень нравиться и креслица там такие удобные беленькие,интерьер интересный.
Впечатление - не очень положительное: заказ сделали за 5 дней, при этом попросили сообщить pin-код , в пятницу были "приятно" удивлены, нам сообщили, что купон уже был ранее активирован и заказ, соответственно, аннулирован. Только после обещания сообщить об этой ситуации на сайте, нам перезвонили согласились сделать заказ Ролы - сплошной рис.И потом в итоге со временем они напутали.Вообщем заказывать ролы там больше не будем.Средний чек 350р
Приятная обстановка, добрые официанты, умеренные цены, разнообразное меню... Всё это можно найти в Факультативе, приятно проведя время) Роллы просто супер, порции большие, сытные. Средняя цена одной порции ролл 160 руб.
Хорошая попытка, но такие заказные отзывы умеют только отпугивать народ. Фу. Наймите нормального СММ-менеджера и не страдайте хернёй.
Несмотря на явно студенческое название, заведение предоставляет обширное меню (состоящее в основном из японской кухни), а также банкетный зал для особых мероприятий. Можно заказать блюдо на дом. Выбор алкоголя (и не только) весьма богат. Цены не кусаются, обстановка приятная.
Находится в центре города!
интересное кафе,находится на хорошем месте! особенно для студентов рядом находящегося института!
цены нормальные.
хорошее место посидеть с друзьями или отметить какой-либо банкет!
роллы очень вкусные.
обстановка приятная!