8 (845) 233-31-868 (845) 233-31... — показать

Район: Волжский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Факультатив»

Кафе-бар Факультатив находится в центре города, на пересечении центральных улиц Радищева и Посадского.
В Факультативе есть три зала, вместимостью до 15, 20 и 9 персон в VIP зале.
Кафе специализируется на блюдах японской кухни (суши, роллы и сашими). Они готовятся их только из натуральных и качественных продуктов.
Факультатив располагает к спокойному отдыху. Этому способствует уютный интерьер, тихая музыка, вкусная еда и чуткий персонал.
На территории всего бара действует WI-FI интернет.
По телефону можно оформить заказ на любое блюдо.
Кафе предоставляет услуги по аренде залов для проведения банкетных мероприятий.

Для деловой встречи
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Факультатив (31)

2.6
Удон со свининой.
Нежнейшая свинина с фото аппетитно плавает в луже дешевого растительного масла.
Приятного аппетита! :)
Сегодня мы в первый раз заказывали на дом роллы и креветки. Их доставили спустя час, но они уже были холодные. К нашему большому разочарованию, на вид и на вкус все выглядело так, как будто их лепил ребёнок. Роллы пожарены в старом вонючем жиру, пропитаны этой гадостью. Они даже не потрудились нарезать роллы одинаково. Начинки было очень мало. В целом, это была безвкусная рисовая каша. Не верьте купленным отзывам и не травите себя и своих близких!!!
ReviewForm Mobile 1471182ReviewForm Mobile 1471183ReviewForm Mobile 1471184
Вчера вечером заказали роллы,привезли вовремя,но когда стали есть ,оказалось что рыба в одних из ролл была сыровата. Итог!!! С утра у всей семьи были жуткие боли,у меня рвота и другие побочные эффекты!!!! Теперь долго не захотим есть эти чудо-роллы!!! Заказывали несколько раз на работу ,но с другого адреса,а эти доставили с Радищева. Так что спасибо повару этого заведения,за "чудесные" выходные,проведенные с тазиком у кровати!!!!
Заказали в 18:07, позвонили через пол часа, принесли где-то в 21:20. Пицца среднего качества, холодная, хотя договаривались с менеджером, чтобы была горячей. Фирменная пицца ужасна
Уважаемый, @cafefakultativ почему удаляете мой отзыв на сайте? Заказ был сделан 05.07.2017. Суши привезли через 2 часа, как и сказала девушка принимавшая заказ. В заказе было 3 порции на сумму 1147₽(по купону вышло 573.50₽). Ролл Самурай-на одной из сушек был не свежий угорь от которого меня вырвало, хотя первые две показались съедобными.
Хотатэ карои-единственный минус очень мало гребешка, на некоторых сушках его просто нет! Там просто острый майонез.
Киото ролл-гвоздь программы! Тухлый окунь, который невозможно есть это раз. Два, вид у этого ролла уже не свежий!
Позвонила администратору и тут начался каламбур. Администратор начала говорить:"возможно у вас не переносимость угря" хотя я постоянно беру роллы с угрем в разных заведениях. Далее администратор предположила, что я была голодная(с моих слов, да я и правда хотела есть) и поэтому мой желудок отреагировал именно так. С угрем разобрались.
Окунь. Администратор заявила, что у окуня специфический запах. Это и ребёнку понятно! Но тут не специфический запах, а именно тухлый! Этот ролл впринципе невозможно есть.
На мой вопрос:как быть? Я заплатила, мне привезли не качественную еду. Больше половины отправится в мусор. На что администратор ответила:мы можем предоставить вам на эту сумму ролл при следующем заказе. Я ответила, что мне не надо больше ничего. Пусть возвращают деньги. На что администратор сказала, что перезвонит. Далее с девушкой разговаривал мой муж. Нам предложили привезти пиццу или ролл взамен. Мы отказались. Зачем нам что-то брать, если уже плохо стало от этой еды. Девушка отказалась возвращать сумму и если нас что-то не устраивает, мы можем приехать и показать что нам привезли. У нас нет возможности выехать к ним из-за повышенной температуры у мужа, а я прав не имею. Мы предложили выехать курьеру, понюхать и даже попробовать эти роллы, но увы он уже не работает. Итог:потеря денег, доверия(так ау часто брали тут), приобретённая тошнота и боль в желудке. Нет, это не пищевое отравление. Это обычная рвота, больной желудок и испорченное настроение. Больше никогда не закажу и другим не советую. #саратоведа
ReviewForm Mobile 1236634
Факультатив на карте