Яблонька на Волжской улице в Саратове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 2/10
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Яблонька на Волжской улице (49)

4.3
Любимая кондитерская, отличные эклеры и торты!Ходим к вам с удовольствием
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Ждем Вас снова
Ужасный сервис! Сегодня в магазине на ул. Чапаева какой-то то товарищ влез без очереди и продавец бросил слушать меня и переключился на него... До этого в этом же месте не доложили пирожное... Отбили всякое желание, спасибо
Добрый день! Приносим свои извинения. Постараемся сделать всё, чтобы такая ситуация не повторилась. Спасибо за Ваш отзыв
Купила орешки со сгущёнкой , а вместо варёной сгущенки какая то карамельная масса, вкус отвратительный! тоже самое с творожным кольцом, ребёнок даже не стал его кушать хотя совсем недавно оно было восхитительным. вобщем качество заметно ухудшается ! Звонила по горячему номеру по вопросу -есть ли пальмовое масло в изделиях, к сожалению внятного и четкого ответа не получила!! Вывод напрашивается сам! А пекарни то были хорошие!
Очень ужасная на устькурдюмской 11,торты продают несвежие даты переклеивают,безобразное обслуживание,таких продавцов гнать нужно,а набирать ответсвенных,навязывают товар который совершенно не нужен,в общем очень ужасно!!!
Вчера вечером купила в магазине на Горького, в отделе Кулинария, 2 самсы с говядиной. Придя домой разогрела и , как не знаю, решила разрезать пополам. И чую запах не то! В одной явно старое мясо , даже заветренное было и издает злоновонный запах.
Сегодня утром принесла назад! И что Вы думаете я услышала от администратора? "-У меня каждый день свежий товар и как это она может быть пропавшей?" Вот уж я-то точно незнаю, почему Вы решили людей травить. В итоге администратор забирает у меня чек и самсу, куда-то уходит и возвращается с накладными и говорит" -Я деньги Вам верну, только в следующий раз приносите сразу в тот же день, больше деньги возвращать не буду!" Дорогие мои! Следующего раза не будет, т.к. к Вам после такого хамства я больше не приду. Руководство! Разберитесь, пожалуйста! А чтобы Вы народ больше не травили, самсу Вашу, в роспотребнадзор отнесу,пусть он теперь разбираются откуда у Вас пропавшее мясо в самсе взялось!
Моя любимая кондитерская. Всегда покупаю выпечку только здесь. Особенно нравится чизкейк!
Где самые вкусные пирожные? конечно, здесь) Хорошо, что моей жене и дочке не грозит быть толстыми. Постоянные клиенты этого заведения. Ромовая бабка - настоящая, как в Советском союзе, аж течет с нее
Очень люблю кондитерскую"Яблонька", богатый ассортимент, относительно невысокие цены, вкусные и красивые тортики и пирожные! Самое любимое пока-это ромовая бабка!!! Радует, что сеть кондитерских разрастается!!!! Если на пути моего следования встречается "Яблонька" не могу устоять, обязательно покупаю что-нибудь вкусное домой к чаю! Тем более, что в планах попробовать весь ассортимент кондитерской) обслуживание нормальное ( обычно бываю в кондитерских на Горького или Чапаева), плюс- пирожные упаковывают в бесплатные бумажные пакеты!
заказывали торт Яблонька к юбилею на 31.10.15. Пришел забирать торт на 2.5 кг. стоимость 900 руб. на Горького, персонал сказал что в порядке живой очереди, а очередь около 15 чел, т. к. выходной день. Пока подошла моя очередь, говорю заказывали торт такой то... пока пошли искать, по очереди прошло еще 2 человека. Не вижу смысл в заказах, когда можно в любом другом магазине купить без заказа и быстрее. Очереди на Горького, сервис далек от идеала. Больше заказывать не буду.
ромовая бабка - высший пилотаж!
очень радует атмосфера в кафе, интерьер и приветливый персонал. А выпечка и всякие пироженки вообще ум отъешь!
Одно из самых достойных мест в Саратове, где можно приобрести качественные, вкусные и не сказать, чтобы дорогие кондитерские изделия. По праву имеет высокую популярность. Выпечка - выше всяких похвал. Стоит того, чтобы туда заходить несколько раз в неделю.
Очень хорошая кондитерская и в каком то правильном смысле от нее веет чем то советским=))) Пирожное картошка, торт яблонька, ромовые бабки, белковые корзиночки - все очень вкусно, а главное их свежесть и натуральность продуктов не вызывает сомнений!!! Последним открытием для меня стал десерт тирамису (порционный в стаканчике ) он просто невероятный, вкуснее я не пробовала. Еще мне хочется отметить замечательный персонал этого заведения - профессиональный и отзывчивый!!!
Кондитерская "Яблонька"!Какие вкусные в ней торты,пироженные,печенюшки.Постоянно захожу полакомиться в это вкусное заведение.Тепло и уютно.Постоянно встречаю и провожают с улыбкой.Доступные "шоколадные" цены.Так же очень удобно,что по городу несколько отделов "Яблонька".Очень вкусно,попробуйте и вы!!!
Главный минус этого кафе в том, что оно расположено возле моей работы :) поэтому бываю я там пять-шесть раз в неделю. Очень вкусная выпечка, отличные тортики, необычные салаты и закуски... в общем, прощай талия! В последнее время ещё и очередей стало меньше и обслуживание лучше. Отличное место, хоть на каждый день, хоть по праздникам!
Очень приемлемые цены! Удобное местоположение кафетериев. Радует отсутствие очередей. Кафе уютное и чистое. Готовят все очень вкусно. Рекомендую посетить.
Одна из самых лучших кондитерских Саратова. Очееень вкусная выпечка. Много всяких вкусных штук от печенья до тортов. Очень нравиться стилистика данного заведения - стильно и не броско. Как не зайдешь к ним у них всегда очередь, что говорит о их качестве. Цены средние. Расположение достаточно удобное, но если вы на транспорте, то днем рядом с Яблонькой почти невозможно припарковаться.
Мне очень понравилась обстановка, атмосфера, также понравилось прекрасное обслуживание, но продукция на мой взгляд не свежая, за такие деньги хотелось бы большего.
Главное преимущество этой кондитерской- это вежливый, доброжелательный и приятный персонал! Очень приятно общаться с такими людьми. Еще один якорный плюс этого заведение- это эстетическое удовольствие от "картинки"! Дизайн, антураж- вызывает аппетит) Сам же продукт немного недотянул до моих ожиданий!
Когда открылась первая "Яблонька" на Горького - все было очень вкусное и всегда свежее. Но сейчас все изменилось не в лучшую сторону. Цены выросли, а пирожные стали намного меньше. А самое главное теперь это все НЕСВЕЖЕЕ. Наверное не стоило открывать столько кондитерских и так портить свою репутацию, ведь теперь уже никто с восторгом не рассказывает какие вкусные пирожные в "Яблоньке". ТЕПЕРЬ ТАМ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО НЕСВЕЖУЮ ВЫПЕЧКУ. Никому не советую что-либо покупать в этих кондитерских - дабы не испортить себе настроение плохим кофе, несвежей продукцией и общением с продавцами.
Очень-очень-очень вкусная выпечка! Ромовая баба-шедевр! А какое мороженое...ммм... И цены приемлемые.
Открытие Яблоньки в Саратове стало действительно событием в жизни города, так как она очень быстро ворвалась на рынок и прочно обосновалась в людских топ-10 лучших заведений города, где можно перекусить и полакомиться чем-либо сладеньким.
В сети кафе в основном развитие дано кондитерской, а не кулинарии.
Интерьер очень приятный - гамма очень нежная, что настраивает покупателя что-то тут купить. И его ожидания будут оправданы.
Кондитерская в Яблоньке действительно превосходная, любой сладкоежка быстро это поймет. Пирожные, пирожки, выпечка с различными начинками, торты, а летом еще и мороженое, однако в маленьких баночках, вкусное, но несколько дорогое - 48 рублей за объем в чашку эспрессо.
Однако всем остальным остался доволен. Чисто и благодно. Есть столики, чтобы опрокинуть чашку чая или кофе с кусочком яблочного штруделя.
Если сеть Яблонька и дальше будет держать марку, то и посетителей у неё будет все больше.
Твердая пятерка, однако цены иногда кусаются.
...Однако вкус у кондитерских изделий все же превосходен...
Спасибо за отличный аппетитный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно делитесь с нами своими гастрономическими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие прекрасные развернутые отклики на нашем сайте!
Замечательная кондитерская. Очень люблю их ромовые бабки и торт Ежевичка. Всем советую. Рай для сладкоежек! Самая любимая кондитерская в Юбилейном. Приятный персонал, атмосферный дизайн помещения.
Нереально вкусная выпечка. Цены разумные, покупаем почти каждый день что-нибудь к чаю. Особенно нравится ромовые бабки! Большой выбор кондитерских изделий! Советую!
Я-сладкоежка частенько захожу сюда. Уютное место с огромным выбором кондитерских изделий.От самых необыкновенных пирожен, до домашних пирожков. Очень вкусно. По достоинству ставлю 5 баллов. Также кому нужно, за стеклом на ваших глазах выжимают из семечек, превосходное на вкус ростительное масло.Немного пугают длинные очереди, но разве это не показатель качества всей вкуснятины? Заходите всей семьей, не пожалеете!
Очень вкусная здесь выпечка продаётся! Когда работала неподалеку, постоянно сюда забегала что-нибудь перекусить) и даже с собой домой покупала) и цены за такую вкуснятину очень даже приемлемые. Также очень порадовал вежливый персонал и богатый ассортимент выпечки и кондитерских изделий. Всем советую!
Очень хорошая кондитерская! Мне очень нравится! Продукция вкусная, цены вообщем приемлемы. Очень нравится фирменный торт "Яблонька"
Очень нравится эта кондитерская. Необычайно вкусная выпечка, особенно круассаны ) Цены адекватные, персонал приветливый. Единственный минус - большие очереди, хотя такой минус - даже плюс, так как ещё раз говорит о том, что кондитерская всё-таки очень даже хороша! )
Недавно побывала в этой кондитерской. Очень понравился ассортимент выпечки и , конечно, все было очень вкусно. Удобная городская сеть. Обязательно вернусь.
Людям с нездоровой любовью к сладкому вход воспрещен! Здесь очень вкусно! Точнее, здесь до безобразия вкусно! Чего только стоит заварное с шоколадом и ромовые бабки! Самое лакомое место в городе!
В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОНДИТЕРСКАЯ. ВСЕ ДЕСЕРТЫ В "ЯБЛОНЬКЕ" ВСЕГДА СВЕЖИЕ, ВКУСНЫЕ, А МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ МЕСТНОГО ОТЖИМА ТАКОЕ АРОМАТНОЕ! . ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА РАЗУМНАЯ, МОЖНО ВЫБРАТЬ ПРОДУКЦИЮ ПО КАРМАНУ.
Мне там уже два рапза брали торт на день рождения и сестре тоже. Каждую неднлю покупаем яблосные паи или суфлешки, все свежее и вкусное ☺ еще там можно посидеть и выпить чай или кофе
"Яблонька" лучшая кондитерская нашего города. Всегда вкусная и свежая выпечка, а главное приятные цены. Невозможно уйти без покупки)
Самая лучшая кондитерская в городе. Безумно вкусные пирожные, доступные цены и, конечно же, удобное местоположение.
Вчера купил здесь пирожное – белковая корзинка за 15 рублей! Сейчас проезд в маршрутке больше стоит! Корзинка же очень вкусная, белковый крем и особенно джем невероятно вкусны! Не думал, что где-то можно купить вкусные пирожные по таким низким ценам.
«Яблонька» мне нравится во всем.
1) Большой ассортимент разнообразной выпечки
2) Вкусная продукция
3) Низкие, по сравнению с похожими заведениями, цены
4) Удобное месторасположение в центре

Я рекомендую покупать продукцию в «Яблоньке» в вечернее время. На пирожные действуют отличные акции и их распродают по хорошим скидкам! Так я взял две вкусные белковые корзинки всего лишь за 50 рублей! В дневное время пришлось бы отдать больше.
Также ел здесь вкусные твороженные куличи. Сделал предварительный заказ, пришел к назначенному времени и забрал их. Они были невероятно вкусными. Теперь буду брать их каждую Пасху только здесь!
Динамично-развивающаяся сеть кондитерских. Во всех большой выбор собственной продукции. Все свежее и очень вкусное. Люблю местные сахарные печенья и великолепный десерт Терамису! Настоящий рай для сладкоежек. В центральной кондитерской на Чапаева можно поесть не только сладкое, но и салаты, горячее и даже суши!)
Неплохое место чтобы посидеть с друзьями,попить чай или кофе,большой выбор кондитерских изделий
одна из лучших кондитерских города! здесь мне просто невозможно держать себя в руках, особую слабость питаю перед эклерами с маскарпоне, попробуйте, не пожалеете)
Самая лучшая кондитерская в городе, всё вкусное и свежее, а запах в кондитерской так и манит(ул.Горького,35), единственное разочарование кондитерская на Дзержинского,47, продукция существенно отличается по вкусу и качеству, в тортах сухой бисквит, посыпка на заварных вообще пахнет мокрой протухшей тряпкой, ромовые бабки плохо пропитаны. Поэтому если не хотите разочароваться и получить удовольствие от вкусных лакомств, смело идите в Яблоньку на Горького,35 :)))
Чудесная выпечка, отличный хлеб, практически недоступный посетителю, если не располагаешь временем. Покупка пакета пирожных растягивается на полчаса - много народу, медленное ,на мой взгляд, обслуживание. Это надо учитывать, если хочешь купить тамошнюю, повторюсь, отличную выпечку.
Отличная кондитерская с уникальным ассортиментом. Пробовал гибаницу.
Очень понравилась. Одно огорчает: на ул. Горького постоянно очередь. С другой стороны это признак популярности кондитерской. ;-))
Да вкусно хорошо,всегда покупал там пироженые, но Заказали пироги на день рождение 7 штук,капуста яйцо,капуста рыба,вишня и с мясом.Один пирог с капустой был не пробеченый,а в другом пироге капуста рыба, попался цилован,пирог пришлось выбросить,это очень не приятно когда ты угощаешь колег разрезате, а там нормальный клочек от цилованового пакета. Плюз заказ был на одно время ,а мне пришлось прождать на 20 минут дольше. Эта яблонька находится в Юбилейном.
Отличная кондитерская!!! Постоянно покупаю ромовые бабки, трубочки, хлеб - все просто выше всяких похвал и всегда свежее (потому что не успевает залежаться), правда прибавил в весе(((( Кстати, они одни из немногих в городе, кто делает скидку на продукцию в конце рабочего дня. Спасибо кафе "Яблонька" за самые вкусные десерты и вежливое обслуживание, главное не отпускайте планку!!!
В городе наконец восстановилась сеть чудесный кондитерских "Яблонька". Приветливый персонал, безналичный расчет, огромный ассортимент. Единственный минус - по сравнению с остальными кафе этой сети, здесь отсутствует возможность полноценного обеда.
На мой взгляд лучшая кондитерская в городе. Регулярно покупаем там десерты на семейные праздники. Все всегда свежее и вкусное. Цены вполне разумные и не кусаются. А пироги с мясом и капустой выше всяких похвал.
Лучшая кондитерская Саратова. Самый вкусный хлеб, круассаны, да и вообще все. В общем, душу дьяволу готова продать каждый раз за их выпечку
В этой "Яблоньке" по сравнению с той, которая находится на проспекте К рова очередь намного меньше. Лично я люблю местные заварные пирожные с белковым (20 рублей) и заварным (30 рублей) кремом. Очень неплохи сочники (25 рублей). Брала их фирменный торт яблонька (250 рублей). Он хороший, но я честно ожидала большего. Тут же можно посидеть и попить кофе.
ни разу там не заседала,но на вынос брала неоднократно!я поклонник местных ромовых баб! они невероятно вкусные!выпечка всегда свежая, хрустящая,вкуснопахнущая!а печенье...ммм... это не описать словами!там очень приятно пахнет корицей!там очень хорошее обслуживание и,надо заметить, совсм недорогие цены для таких десертов,для выпечки такого качества!
Один из самых лучших кафетериев Саратова. Люблю здесь покупать устрицы, безе, медовые и миндальные печенья. Знаю, что многие мои знакомые тоже постоянно покупают здесь еду) Цены при этом весьма доступные и не заоблачные. Правда, мне больше нравится яблонька на Волжской - там и уютнее и продавцы вежливее)
Яблонька на Волжской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел