8 (988) 841-41-408 (988) 841-41... — показать

+7 988 841-...+7 988 841-41-40 ещё
4.0
Респ Крым, г Ялта, пгт Симеиз, ул Горького, д 17А
У Отель Атрий пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Отель Атрий»

Из отеля Атрий до пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от парка реликтовых деревьев, в живописной деревне Симеизе.
Комфортабельные номера располагают кабельным телевидением, кондиционером и гостиным уголком с диваном. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на Черное море.
В окружении пальм, роз и виноградных лоз в просторном внутреннем дворике можно прекрасно отдохнуть.
Автобусная остановка находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Поездка до аквапарка «Голубой залив» занимает 10 минут.
Это любимая часть города Симеиз среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Гостиница идеально подходит для уединенного семейного отдыха в Большой Ялте, вдали от суеты большого города в доброжелательной обстановке.
Территория отеля утопает в зелени пальм, вьющихся роз и винограда. Радует глаз цветущая юкка, олеандр. Всей красотой внутреннего двора отеля Вы можете любоваться, присев на лавочку, в тени экзотических деревьев, хурмы, инжира, граната.

Количество звёзд 1
Оплата 1