8 (978) 692-99-22 8 (978) 692-99... — показать

Отзывы о компании Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

8 (978) 692-99-22 8 (978) 692-99... — показать
+7 978 692-... +7 978 692-99-22 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 53

Отзывы про Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» (18)

Для меня антицеллюлитный массаж в этой косметологии оказался эффективным. Еще раз убедилась, что здесь работают высококвалифицированные специалисты.
Проходила в "Лакшери" курс антицеллюлитного массажа, только несколько дней назад был последний сеанс. Результат, конечно, очень заметен, это чувствую и я, и видят окружающие. Определенно через время повторю ещё, эффект обалденный. Но, конечно, заслуга не только массажа. Я соблюдала диету и немного занималась спортом. Так что сидеть, есть на диване булочки и худеть от одного массажа не получится. Процесс массажа не из приятных конечно, но он и не заявлен как расслабляющий. Все вполне терпимо, особенно если учесть, что результат действительно есть. Спасибо большое вам за профессионализм, обязательно вернусь ещё!
Данный центр посещаю с постоянной периодичностью и могу искренне его советовать. Вернули мне нормальный цвет лица, убрали отёки и подтянули кожу. Никаких операций, никакой боли, никаких космических денег... Всё доступно и легко. Безмерно благодарна.
О косметологических услугах в данной косметологии узнала через рекламу. После заинтересовалась. Решила записаться на маску антистресс. После процедуры впечатлений масса - понравилось нереально.
Мне понравился центр, тут замечательные специалисты, приятный сервис, эффективные методики лечения на различных аппаратах и не только. Заинтересовалась антикуперозной программой, давно мечтала избавиться от расширенных сосудов на лице. Прошла программу от начала до конца, улучшение, как говорится, налицо, цвет лица более однородный, здоровый, нет болезненной красноты, как раньше. Советую взять на заметку, если у вас аналогичная проблема, купероз можно обуздать при грамотном лечении и соблюдении всех рекомендаций. Расценки умеренные, буду обращаться в центр и в дальнейшем.
Впечатления о косметологии "Лакшери" неплохие, после курса миостимуляции живот и бедра стали более подтянутыми и привлекательными.
Удалось подкорректировать фигуру с помощью УЗ кавитации, спасибо моему косметологу и центру в целом.
Антипигментная программа в клинике избавила меня от застарелой гиперпигментации, сказать, что я довольна - не сказать ничего! Порадовал профессионализм врачей и сервис в целом.
Лечила акне в косметологии, лицо и спина после лечения очистились, новый высыпаний пока нет и, надеюсь, не будет. Клиника произвела на меня хорошее впечатление не только в плане выбора процедур, но и в плане сервиса, врачи работают на результат, а не ради галочки. Порадовало также то, что можно платить в рассрочку, если есть в том необходимость.
Обратилась к косметологу с проблемой пятен и рубцов на лице, она мне порекомендовала ретиноловый пилинг, я согласилась, как раз была глубокая осень, самое время для пилингов. После 3 процедур салицилового пилинга кожа стала более гладкой, рубцы и пятна побледнели, самые мелкие и вовсе пропали, также я заметила уменьшение сальности кожи и эффект лифтинга. Результат, по-моему, отличный, тем, у кого жирная кожа с постакне/акне стоит взять на заметку. Стоимость 1 процедуры - 4500 руб., дорого это или дешево решать вам, меня цена вполне устроила, результат того стоит.
По совету косметолога прошла здесь комплекс процедур Rf лифтинга для шеи и декольте, чтобы укрепить тургор и повысить упругость кожи. После последней процедуры прошел месяц, результат прекрасный, кожа подтянутая, молодая, какой она у меня была в 20-летнем возрасте. Спасибо любимому Лакшери за приятные эффективные процедуры!
Пользовалась услугой антицеллюлитного массажа несколько раз, результат уже заметен. Кожа стала более эластичной, качество кожи заметно стало лучше. Планирую ещё посещать косметологию.
С возрастом уже стало тяжело в ходе за кожей обходиться одними домашними средствами. Изменения стали заметны на лице, шее. Поставила себе задачу выбрать хорошую косметологию, которая внушала бы доверие. Мне это заведение показалось надежным. В нем просто прекрасно налажена обратная связь с клиентами. Всегда позвонят, все объяснят, спросят, не нужно ли перенести дату приема и так далее. Качество сервиса на высоте. Но и специалисты тут хорошие. Главное что у косметолога было профильное образование. В моем случае он посоветовал пройти процедуру Rf лифтинг лица и шеи . Эффект от нее действительно хороший.
На массаж лица и тела хожу только сюда. Очень хорошие специалисты. Результат заметен после нескольких процедур. Общий вид лица улучшился.
Косметология понравилась своим качественным сервисом. К клиентам индивидуальный подход. Мне косметолог назначал процедуры в зависимости от типа кожи, эффект понравился.
Делала в косметологической клинике "Лакшери" RF-лифтинг лица (нижняя треть), результат супер! Контуры лица стали четче, исчезли брыли, птоз щек стал менее заметен. Короче говоря, оно того стоило, не жалею, что решилась на процедуру, по цене не очень дорого (5000 р.), на мой взгляд. В клинике большой выбор аппаратных (и не только) процедур, врачи толковые.
Это заведение просто замечательное. Приятно, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые делают действительно эффективный антицеллюлитный массаж. Эффект от него заметила уже после 3 сеанса.
На посещение данной косметологии меня сподвигла реклама. Хотела убрать возрастные изменения на лбу. Стоимость процедуры тут оказалась вполне адекватной. Но самое главное, что здесь посетителям рады. Персонал вежливый, внимательный. Специалист, который мне делал подтяжку лба настоящий профессионал своего дела. Он проговаривал каждый свой шаг. Итогом я довольна. Все понравилось, буду обращаться сюда еще.
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» на карте