8 (978) 692-99-228 (978) 692-99... — показать

Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

8 (978) 692-99-228 (978) 692-99... — показать
+7 978 692-...+7 978 692-99-22 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 53

Про «Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»»

Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» (оценка на портале Yell.ru — 4.9) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как инъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и другое.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Организация располагается по адресу: Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 53.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 978 692-99-22. Информация об организации на сайте лакшери.com

Отзывы про Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» (18)

Для меня антицеллюлитный массаж в этой косметологии оказался эффективным. Еще раз убедилась, что здесь работают высококвалифицированные специалисты.
Проходила в "Лакшери" курс антицеллюлитного массажа, только несколько дней назад был последний сеанс. Результат, конечно, очень заметен, это чувствую и я, и видят окружающие. Определенно через время повторю ещё, эффект обалденный. Но, конечно, заслуга не только массажа. Я соблюдала диету и немного занималась спортом. Так что сидеть, есть на диване булочки и худеть от одного массажа не получится. Процесс массажа не из приятных конечно, но он и не заявлен как расслабляющий. Все вполне терпимо, особенно если учесть, что результат действительно есть. Спасибо большое вам за профессионализм, обязательно вернусь ещё!
Данный центр посещаю с постоянной периодичностью и могу искренне его советовать. Вернули мне нормальный цвет лица, убрали отёки и подтянули кожу. Никаких операций, никакой боли, никаких космических денег... Всё доступно и легко. Безмерно благодарна.
О косметологических услугах в данной косметологии узнала через рекламу. После заинтересовалась. Решила записаться на маску антистресс. После процедуры впечатлений масса - понравилось нереально.
Мне понравился центр, тут замечательные специалисты, приятный сервис, эффективные методики лечения на различных аппаратах и не только. Заинтересовалась антикуперозной программой, давно мечтала избавиться от расширенных сосудов на лице. Прошла программу от начала до конца, улучшение, как говорится, налицо, цвет лица более однородный, здоровый, нет болезненной красноты, как раньше. Советую взять на заметку, если у вас аналогичная проблема, купероз можно обуздать при грамотном лечении и соблюдении всех рекомендаций. Расценки умеренные, буду обращаться в центр и в дальнейшем.
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.