8 (978) 860-71-568 (978) 860-71... — показать

Отель Вилла АкваVita

8 (978) 860-71-568 (978) 860-71... — показать
+7 978 860-...+7 978 860-71-56 ещё
Россия, Симферополь и республика Крым, Алупка, Южнобережный спуск, 3г

Про «Отель Вилла АкваVita»

Отель на южном берегу Крыма. Отель в Алупке.
Комфортные 2х-3х местные номера с видом на море и гору Кошку. До моря 10 минут пешком, также есть бесплатная услуга трансфер на пляж (каждый час бесплатный автобус от отеля)
Вкусные Завтраки , обеды, ужины в кафе при отеле. Открытый бассейн. Детская площадка, детская игровая комната, тренажёрный зал. Аниматор занимается с детьми.

Отзывы про Отель Вилла АкваVita (3)

Хороший отель, семейный, для отдыха с детьми. Номера хорошие, уютные, новая мебель везде. Уборка номера там постоянно была, каждый день. На территории много развлечений для детворы, детские площадки и тд, открытый бассейн, и это нам с мужем понравилось. Кафе на территории отеля есть, постоянно отлично обедали и ужинали, всем понравилось, вкусно было.
Отдыхали всей семьей, отель понравился, с морем и погодой тоже повезло. Персонал отзывчивый, номер уютный, со всем необходимым для отдыха, уборка качественная, кормили очень вкусно. Детям тоже было не скучно, на территории есть прекрасная зона с горкой и бассейном, ежедневные развлечения (игры, песни и танцы) Отдых оставил только приятные впечатления.
Отличный отель для семейного отдыха, который расположен в живописном месте, на территории есть бассейн и кафе с невероятно вкусными блюдами местной кухни, работает группа аниматоров. Снимали 2х местный номер, вид с балкона открывался потрясающий. Природа там очень красивая, до моря не дольше 10 минут. Понравилось все, спокойно, аккуратно и не дорого.
У Отель Вилла АкваVita нет координат на карте
Позади только Москва