8 (800) 500-72-998 (800) 500-72... — показать

8 (800) 500-72-998 (800) 500-72... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-72-99 ещё
Респ Крым, г Алушта, ул Набережная, д 16

Про «Пансионат Феодора»

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Респ Крым, г Алушта, ул Набережная, д 16, контактный телефон +7 800 500-72-99. Дополнительную информацию можно найти на сайте alushta-feodora.ru.

Тип отеля 1
Пансионат

Отзывы про Пансионат Феодора (8)

не знаю что еще надо для хорошего отдыха, если не море, которое тут в двух шагах! ну еще может быть чтобы питание было хорошее и номер нормальный, тут это все есть. отличный пансионат, советую
Первый раз была в Алуште, уехала с хорошими впечатлениями. Понравилось тут, маленький и уютный город, красивая набережная и чистое море, но в этом году отдыхающих довольно много. За пансионат могу сказать, что он неплохой. Питание вкусное, шведский стол там, есть выбор, все было вкусное, ну по крайней мере то что я брала. Никто не грубит, все улыбаются, помогут если надо. И интернет тут кстати хороший, вечером смотрела сериалы, прогружал в хорошем качестве. Советую купить симку от Волны, если вы в Крыму надолго
Феодора это больше для пляжного отдыха, так как особо развлечься в Алуште нельзя) Ну там в дильфинарий сходить, еще куда-то, а так чисто можно весь день отлеживаться на пляже) Я за таким и ехала, бронировала еще в начале осени, поэтому и не попала на высокие цены, понравилось тут. По самому отелю тут вполне норм номера и еда. Еще можно брать с собой животных, жалко я не додумалась посмотреть на сайте или спросить у менеджера при брони. Так бы взяла с собой своего песеля)
как там интернет работает? а то еду в отпуск но надо быть на созвонах.
Ольга Храмота
Ольга Храмота ответила Оксана Рублевская
Вообще супер, быстрый интернет
Оксана Рублевская
Оксана Рублевская ответила Ольга Храмота
в номере же ловит? а то спускаться никуда не охота.
Ольга Храмота
Ольга Храмота ответила Оксана Рублевская
Вообще ловит хорошо, тянул просмотры фильмов по вечерам!
Оксана Рублевская
Оксана Рублевская ответила Ольга Храмота
о, класс. спасибо за инфу
Отдыхали в прошлом 2021 году в период дождей. Конечно погодка подпортила отдых, пришлось много времени провести в номере) Но мы остались довольны пансионатом, было убрано и радовала глаз современная мебель, удобные кровати. А еще море после дождика очень теплое и чистое
здравствуйте.. в номерах правда ремонт сделали? собираемся приехать
Максим Громов
Максим Громов ответил Илья Резников
Да, новые кровати, санузел. В целом очень хорошо постарались.
Илья Резников
Илья Резников ответил Максим Громов
в столовке еда съедобная?)
Максим Громов
Максим Громов ответил Илья Резников
Да, чего бы она была несъедобная? Обычная нормальная домашняя еда. Супы вкусные.
Илья Резников
Илья Резников ответил Максим Громов
ну понятно, спасибо. значит все-таки приедем
В феодоре мне понравилось практически все: отличная инфраструктура, рядом пляжи классные. Море кстати уже теплое, никаких водорослей нет вообще) Из плюсов пансионата - это наличие своего интернета, потому что мы ехали из материка, там другие операторы и здесь в Крыму берут деньги за пользование интернетом по какому-то бешеному тарифу. В номерах все есть, что нужно
Пансионат Феодора на карте
Позади только Москва