8 (918) 130-15-998 (918) 130-15... — показать

Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина Сеть

8 (918) 130-15-998 (918) 130-15... — показать
+7 918 130-...+7 918 130-15-99 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ул Бородина, д 57

Про «Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина»

Салон «Атмосфера» - элитный салон керамической плитки.

Открыв свои двери в 2012 году, салон выбрал путь стремительного развития.

Сегодня в нашем салоне представлено более 100 коллекций керамогранита, керамической плитки, мозаики и натурального камня. Также в наш ассортимент входит элитная сантехника.

В нашей компании приняты самые высокие стандарты работы, поэтому на каждом этапе, сотрудничать с нашей командой приятно.

Регулярные тренинги и презентации от представителей фабрик позволяют нашим менеджерам быть в курсе самых последних новостей и составлять продуманные предложения и подборки, отвечающие и Вашим запросам, и актуальным керамическим трендам одновременно.

Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина (10)

В доме с двумя детьми и двумя собаками нужен нескользкий, легко моющийся, устойчивый к бытовой химии пол. Именно с такими пожеланиями мы обратились в салон Атмосфера и выбрали керамогранит с имитацией поверхности под камень. На предложенный вариант нам ещё и по акции сделали скидку, что было определяющим моментом, так как качественная плитка всё-таки стоит прилично, спасибо!
Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить нашим клиентам только лучшие коллекции плитки и керамогранита!
Искали именно испанскую плитку, понравилась подобная плитка у друзей в Испании. Нашли тут. Заказали. Оплатили. Привезли. Плиточник очень хвалил качество. Всё ровно, брака нет. Покупкой довольны!
Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина
Монолитная плитка конечно вещь. Если сравнить нашу ванную до и после - вообще не узнать. Скоро дело дойдёт до кухни, обязательно сюда же опять приедем заказывать.
Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам только максимально качественные услуги, а консультациями занимаются специалисты, имеющие большой опыт работы! Обязательно ждём!
Достойный ассортимент, решение среди плитки найдут даже самые привередливые клиенты. В частности, я только этот магазин своим клиентам и советую, потому что за качество могу смело ручаться.
Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам индивидуальный подход в выборе керамической плитки и керамогранита.
Брали плитку в ванную. Плиточник очень хвалил качество, но не удивительно, учитывая её цену и известного производителя. Ровная, режется хорошо по углом, не крошится. Все понравилось, и плитка, и как выложили.
Салон керамической плитки Атмосфера на Бородина на карте