8 (800) 500-72-998 (800) 500-72... — показать

8 (800) 500-72-998 (800) 500-72... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-72-99 ещё
Респ Крым, г Ялта, ул Кирова, д 39

Про «Санаторий Кирова»

Ходить к врачу и принимать лекарственные препараты - не единственный способ улучшить свое здоровье. Санаторий Кирова предлагает совместить прелести загородного отдыха с терапевтическими процедурами. Санаторно-курортные программы эффективны при затяжных болезнях, в процессе постоперационного восстановления, а также в профилактических целях. И в качестве бонуса - это удобный способ приобрести полезные привычки, ведь здесь вас ждут размеренный режим дня и умеренные физические нагрузки, которые могут заметно улучшить качество жизни. График процедур составляется для каждого посетителя индивидуально на основе предварительной диагностики.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Респ Крым, г Ялта, ул Кирова, д 39, контактный телефон +7 800 500-72-99. Подробная информация на сайте kirova.biz.

Услуги гостиницы 9
Конференц-зал
Проживание с животными
Спортивная площадка
Тренажерный зал

Отзывы про Санаторий Кирова (9)

прекрасное место, если вы едете именно в санаторий, так как тут полный комфорт для такого отдыха. нормальные номера, никакой грязи мной замеченно не было, ничего криминального) номера обычные, есть кондей, телевизор и холодильник. матрасы тоже впорядке, спалось хорошо) лечение у меня было направлено на мои косточки) у меня проблемы со спиной, долго лечилась, невралгия, но вот в санатории конечно поправили, я бы хотела тут вообще на год остаться, но увы так нельзя)) море волшебное) есть тут и бассейн, по вечерам музыка у бассейна тоже классно!) в столовой кормят хорошо, не знаю, была еда которая мне не понравилась, но если в общем говорить то все хорошо. советую сюда съездить
До моря правда далеко идти?((
Ирина Ратунина
Ирина Ратунина ответила Ольга Вашунина
Не два шага, но пройтись нужно да. Может километр где-то
NataliaErmakova
NataliaErmakova ответила Ольга Вашунина
Там автобус ходит специальный по часам.
Алексей Маяков
Алексей Маяков ответил Ольга Вашунина
да нормально, ну пройдетесь, ничего страшного, если у вас проблем с ногами нет, то будет легко идти)
Ольга Вашунина
Ольга Вашунина ответила Алексей Маяков
Поняла, спасибо, ну автобус это хорошо)
Море тут как приятное дополнение, потому что большую часть времени займут процедуры, которые вообще просто класс. Качественно все делают, не на отвали. На море я был всего пару раз, так как до него надо прогуляться, а много ходить после операции на колено не могу( поэтому пришлось довольствоваться бассейном. Тут правда было бы неплохо сделать какието пандусы или чтото такое дял маломобильных людей. Но это уже мелочи, просто размышления) А так по впечатлениям все понравилось
В Ялту ездим не первый год, всегда были довольны, но останавливались в квартирах или частных домах, в этот раз захотелось какого-то отеля или санатория, выбрали санаторий Кирова. Были рады, что в этот отпуск не надо думать что и где поесть, куда сходить, тут все уже на ладони) Кормили вкусно, лечили здорово:) Номера комфортные, интернет туда дотягивает, поэтому можно и в сериал потупить и в игрушки поиграть:) Мелкому так в удовольствие было в бассейне тусоваться и на детской площадке. Кушал он все, а для нас это показатель ахахах) Рады мы короче такому отдыху, свозить бы сюда родителей. Им бы понравилось, правда тут много подъемов и спусков(
подскажите, пожалуйста, там можно сдавать анализы? Общий анализ крови например7
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Катя Прокаева
Да, конечно. Там вроде это есть в комплексах процедур, ну типа в программах. Вот вы выбираете например гинекология, и там надо сдавать анализы крови.
Катя Прокаева
Катя Прокаева ответила Лена Воротникова
поняла, спасибо!
Ольга Храмота
Ольга Храмота ответила Лена Воротникова
Какие процедуры стоит взять дополнительно?))
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Ольга Храмота
Не могу прям так посоветовать) Надо знать, что у вас болит. Для суставов одни процедуры, для сердца другие. Хвалят радоновые ванны.
Вот недавно вернулись с санатория Кирова. Очень нам понравилось там отдыхать! Особенно море, оно такое чистое, правда немного прохладное, но нам это не мешало) Пляж у санатория обычный, пешком дойти можно, но немножко далековато, если вы например с пожилыми родственниками едете, а так пешочком дойти без проблем, но есть и автобус. На территории есть еще и бассейн, иногда мы не ходили на пляж а отдыхали у бассейна. Процедуры оказывают хорошо. Есть разные комплексы и нервная система, и гинекология, и дыхательные пути, короче много всего. Иногда процедуры утомляют, ты вроде приехал отдыхать, а тебе надо ходить вот это вот лежать там на процедуре, бежать быстро потом на другую) Но это мои проблемы, такое уж у меня расписание вышло, тем не менее я очень довольна результатом. Здоровье поправили! Тут просто куча факторов которые помогают тебе подлечиться)
Хорошо, что тут есть детский клуб, куда можно посадить детей и отлучиться ненадолго. Я поехала с детьми, мужу по работе пришлось уехать раньше времени, поэтому осталась одна с ребятишками, а у меня процедуры...Но нам подсказали, что тут с детьми занимаются и могут за ними присмотреть. Не во многих санаториях такое мы замечали. Обслуживание персонала просто высший класс, молодцы! Спасибо за такой чудесный отдых! Приедем обязательно еще раз.
Санаторий Кирова на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год