8 (985) 981-68-048 (985) 981-68... — показать

Такси аэропорта Симферополя и Заозёрного

8 (985) 981-68-048 (985) 981-68... — показать
+7 985 981-...+7 985 981-68-04 ещё
Россия, Крым, Евпатория, пригород, Дружбы, 46
В целом деревня Заозёрное, любая улица у моря

Про «Такси аэропорта Симферополя и Заозёрного»

Нужно как можно быстрее добраться на деловую встречу, в гости к родственникам или в кино? В этом вам поможет Такси аэропорта Симферополя и Заозёрного! По телефону вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (например, комфорт, стандарт или минивэн), и заказать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о наличии приложения у компании. Если вам предстоит перелет, водитель сможет доставить вас в аэропорт.

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о действующих акциях, вы можете позвонить представителю компании.

Организация находится по адресу Россия, Крым, Евпатория, пригород, Дружбы, 46. Номер для связи — +7 985 981-68-04.

Перевозки 3
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Междугороднее
Такси в аэропорт
Такси онлайн

Отзывы про Такси аэропорта Симферополя и Заозёрного (1)

1.0
С детства помню Евпаторию и село Зазорное: тёплый степной край, мягкий климат, спокойствие.

Но что мне запомнилось: местные особи мужского населения предельно тупы и агрессивны. У нас это называется «быдло». Обычно они проводят почти всю свою несчастную жизнь за решёткой. Здесь всё наоборот.

При выходе из аэропорта Симферополя Вас встречает орава «гхопников» соответствующей внешности и манер. Не пугайтесь, это местные таксисты :)

Именно так я могу охарактеризовать двух таксистов из Симферополя и Заозёрного (республика Крым), с которыми мне довелось столкнуться. Оба они местные, по их же собственным словам.

Так вот, примерный образ крымского «водилы» тех мест выглядит как синтез разнузданности, упорства, непрофессионализма, красной жадности и неслыханного хамства.

Один из них по дороге из аэропорта (а Симферопольский аэропорт — это чисто криминальная дерьмоструктура) на небольшой остановке, которую он же сам и инициировал, в наглую заказал кофе и мороженое за мой счёт себе, даже предварительно не уведомив меня об этом. От такого хамства не сразу приходишь в сознание. Жалко, ребят, что не знаете чем я занимаюсь, а то вели бы себя многократно сдержаннее как минимум из чувства самосохранения. Не всегда счастье в неведении. Но теперь уже поздно. Механизм запущен.
Такси аэропорта Симферополя и Заозёрного на карте