8 (481) 240-45-058 (481) 240-45... — показать

8 (481) 240-45-058 (481) 240-45... — показать
+7 481 240-...+7 481 240-45-05 ещё
г Смоленск, туп Нарвский, д 11

Про «1-семейный»

Спортивный центр 1-семейный (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает в свой бассейн. Опытные пловцы здесь смогут отточить свои навыки, а новички - научиться держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, как правило, замечают, что как у них, так и у малыша проходит усталость, повышается выносливость, улучшается самочувствие и укрепляется мышечный корсет. А чтобы достичь нужного эффекта как можно скорее, стоит обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

А если вы хотите отдохнуть душой и телом, здесь вы можете испытать действие расслабляющих СПА-процедур, почувствовать, как возвращаются силы и поднимается настроение. Это полноценный ритуал, ориентированный на активацию обменных процессов, улучшение внешнего вида кожи, омоложение, освобождение от токсинов и избавление от стресса. Сотрудники могут предложить посетить как один сеанс, так и полноценный комплекс для достижения заметного результата.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на стретчинг, лечебную физкультуру, массаж, фитнес, водные программы. Занятия проходят индивидуально.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Смоленск, туп Нарвский, д 11. Получить нужную информацию можно по телефону +7 481 240-45-05 или на веб-сайте 1-семейный.рф. График работы Пн-Вс: 07:30-23:00.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про 1-семейный (5)

4.6
Посещала несколько раз 1-семейный, ходила в бассейн ,как сама так и с ребёнком, понравилось, особенно зона для деток! Также ходила на массаж, все отлично, но помыться после массажа, особенно когда много посетителей невозможно!!! Пришлось ехать домой в масле, это ещё те ощущения! Это конечно не понравилось!
Если ходить не для того, чтобы плавать по длинной дорожке без передышки, а наслаждаться релаксом в сауне и джакузи пока ребенок плещется в детском бассейне - это место идеально! Всем рекомендую посетить и сложить свое мнение, думаю, оно будет таким же положительным как у меня
Ой, ну очень хорошее место! Для походов всей семьей - лучше не найти, особенно, когда есть маленькие дети. Детский бассейн - чудо!!! не глубокий, теплый.
Одно но - в часы пик много людей и бассейн похож на лягушатник. А если выбирать более свободное время - все хорошо! Все, кто не был - сходите, не пожалеете
Я очень люблю плавать, но этим летом погода подвела. Для меня выходом стал - абонемент в бассейн. Мне очень нравится "1 семейный". Много места, есть зона с гидромассажем, тренажеры, сауна... Прям рай. Рада, что в Смоленске появилось подобное место.
Отличное место для семейного отдыха. Есть и детская зона и плавательные дорожки, и зона с гидромассажем и тренажеры в воде и сауна!
300р за разовое посещение без ограничений во времени - это прям демократично!
Раньше было ощущение, что плаваешь в лягушатнике - много людей слишком, сейчас ажиотаж спал и все просто отлично!
В последнее посещение были проблемы с горячей водой в душевой - жгуче горячая текла - надеюсь уже исправили!
Несмотря на мелкие неприятные нюансы - место огонь! Всем советую!

Частые вопросы про 1-семейный

Как узнать график работы 1-семейный ?

Пн: 07:30 - 23:00, Вт: 07:30 - 23:00, Ср: 07:30 - 23:00, Чт: 07:30 - 23:00, Пт: 07:30 - 23:00, Сб: 07:30 - 23:00, Вс: 07:30 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 240-45-05

1-семейный находится по адресу г Смоленск, туп Нарвский, д 11
2 этаж.

1-семейный на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.