8 (929) 081-34-028 (929) 081-34... — показать

Академия красоты на улице Нахимова

8 (929) 081-34-028 (929) 081-34... — показать
+7 929 081-...+7 929 081-34-02 ещё
г Смоленск, ул Дохтурова, д 3А

Про «Академия красоты на улице Нахимова»

Концепцией нашего учебного центра является выпускать профессионалов уверенных в себе. Одним из наших главных преимуществ в отличие от других учебных центров является безукоризненная репутация!)

Более 8 лет мы выпускаем хорошо подготовленных специалистов по разнообразным профилям индустрии красоты.

1. По окончанию выдаётся свидетельство установленного образца о профессии с присвоением разряда и квалификации и занесение в базы ФИС ФРДО, что уберегает вас от дополнительных трат (работать можно только с документом лицензированной школы, в обратном случае штраф - 30000 рублей, согласно Федеральному закону от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». с 1 июля 2021 года он вступил в силу;
2. Мы предоставляем все материалы, оборудование и инструменты. В процессе обучения вы поймёте, какие инструменты и материалы вам понадобятся для работы, что сэкономит ваше время и финансовые затраты в будущем.
3. Предоставляются модели для отработки практических навыков. Мы даём огромное количество практической отработки до того момента пока взаимно с вами не понимаем, что вы профессионал - уверенный в себе (и не берем за это отдельную плату);
4. Гибкий график обучения, возможность совмещать работу и учебу. Индивидуальный график (посещение занятий по заранее составленному графику, подходит для учеников с графиком работы - 2/2, 3/3 или вахтовый метод);
5. Возможность пройти обучение в рассрочку. Нашими партнёрами является Тинькофф-банк, что позволяет вам пройти обучение без первоначального взноса на выгодных для вас условиях (первая оплата только через месяц)... Есть рассрочка на разный период времени с небольшой переплатой;
6. Апробированные программы курсов, преподавание по авторским программам, не имеющих аналогов. Вы получаете профессиональные и эксклюзивные знания. Все технологии и программы разработаны нашими преподавателями. Симбиоз опыта, умений и креативного подхода наших специалистов дает вам возможность получать обучение по интересным и нескучным методикам. Мы применяем в преподавании
исключительно авторские технологии, а значит в будущем конкуренция с другими мастерами для вас исключена. Вы узнаете много того, чего вам не расскажут ни на каких других курсах. Обучаясь у нас сегодня, вы успешный мастер завтра!

Вы можете по тел.: 54-34-02 Адрес: г. Смоленск, ул.Дохтурова 3А

ЛИЦЕНЗИЯ №5197от 12 апреля 2016г.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ МЫ ПОМОГАЕМ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!

Образование 1
курсы саморазвития
Услуги для волос 2
Женщинам
Модельная стрижка
Услуги для лица и тела 4
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Академия красоты на улице Нахимова (1)

Фотография специалиста Бодренкова Татьяна Владимировна
Бодренкова
Татьяна Владимировна
Бровист, парикмахер

Отзывы про Академия красоты на улице Нахимова (3)

Прошла курс "Архитектура бровей". Все очень понравилось,преподаватель Ирина Лис очень понятно и доступно все рассказала и подсказывала,как правильнее. Буду применять полученные знания на практике и думаю,приду в Академию красоты для обучения еще какой-нибудь профессии!) Спасибо!
Проходила курс "Основы визажа" в Академии красоты. Осталась очень довольна. Преподователь Ирина Лис, очень чуткий, внимательный человек,  обьясняет все на доступном, понятном языке. Курс проходил в уютной доброжелательной атмосфере. Отработка на моделях - это очень интересный процесс, за которым постоянно следит преподователь. Вообще изначально шла на этот курс для себя, но Ирина воодушевила и стимулировала на дальнейшее развитие. Я желаю Академии красоты процветания, новых достижений, выпустить еще тысячи выпускников. Ирине Лис, желаю достич самых больших высот, не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!
Проходила обучение по направлению "Архитектура бровей" у Ирины Лис. Долго выбирала место,где пройти эти курсы и ни разу не пожалела, что выбрала "Академию красоты"! Очень дружественная атмосфера, доступный материал, всё наглядно и понятно. К тому же отработка на 3 моделях как краской так и хной. Группы по составу небольшие,что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ученику,все работы проверяются, оцениваются Ириной)Даже когда у меня возник вопрос после обучения,Ирина мне ответила в личные сообщения оперативно . Большое спасибо за такое отношение к своим ученикам, обязательно вернусь в данный центр за повышением квалификации) "Академии Красоты" желаю много учеников, хороших отзывов и процветания!!!!

Частые вопросы про Академия красоты на улице Нахимова

Как узнать график работы Академия красоты на улице Нахимова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 081-34-02

Академия красоты на улице Нахимова находится по адресу г Смоленск, ул Дохтурова, д 3А.

Реквизиты организации

ИНН:
6732070945
КПП:
673201001
Академия красоты на улице Нахимова на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома