8 (481) 251-03-338 (481) 251-03... — показать

8 (481) 251-03-338 (481) 251-03... — показать
+7 481 251-...+7 481 251-03-33 ещё
г Смоленск, ул Кашена, д 1
207; 806 офис; 2; 8 этаж

Про «Автошкола АвтоПрофи на улице Кашена»

Автошкола АвтоПрофи на улице Кашена (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей категории B, а те, кто хочет улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному вождению. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В отдельном классе желающим получить права объясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится осуществлять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания функционирует по адресу: г Смоленск, ул Кашена, д 1. Телефон: +7 481 251-03-33. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-14:00.

Автошкола 2
Автошкола
Контраварийное вождение
Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола АвтоПрофи на улице Кашена (4)

Я закончила автошколу АВТОПРОФИ , а написать отзыв все не доходили руки.. Теперь эту автошколу закончил мой сын и племянник(вчера получил права):). Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ г.Смоленска, а может даже и самая лучшая!
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, нашему инструктору по вождению - КАСАТКИНУ ВЯЧЕСЛАВУ ВИТАЛЬЕВИЧУ! На наш взгляд, Вячеслав Витальевич самый лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, чуткий, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Ни разу не повысив на меня и на наших детей голос (для нас это было крайне важно), Вячеслав Витальевич сумел донести очень важные особенности вождения. Помимо стандартных ситуаций на дороге мы разбирали много теоретического материала, решали практические задачи. Мы чувствовали постоянную поддержку со стороны Вячеслава Витальевича, заинтересованность в наших успехах и благодаря ему мы без особого труда получили водительские права, пройдя экзаменационные испытания с первого раза!
В общем сказать, что я рекомендую обучаться у него - ничего не сказать. Бегииите к нему! Вы не будете разочарованы!
Вячеслав Витальевич, СПАСИБО!!!
Хорошая автошкола, или может быть это просто мене повезло с преподавателем и инструктором. Стараюсь вообще всюду искать позитив. Хороший преподаватель по пдд Денис александрович и инструктор Дмитрий! Еслиб не инструктор, то на экзамене был бы завал. Автодром это отдельная тема, находился очень удобно, толкучки нет, а мне есть с чем сравнить, так как подруга пошла на свою голову учиться в другую автошколу, где до автодрома было только пол занятия ехать и постоянно в очереди к каждому упражнению стоять... так что заранее рекомендую уточнять где автодром и как долго до него шуровать. Никто негде не валил, все сдала с первого раза, город со второго и то потому что перенесли экзамен гаймэны. При заявленной стоимости обучения с меня ровно столько и взяли и не больше. С подруги в другой автошколе, наверное не удобно ее называть тут, взяли порядком больше, платные внутренние пересдачи, даже если ты работаешь и не можешь прийти на экзамен. Тут такого нет. Она еще доп занятия брала, вероятно в автопрофи они бы тоже были платные, не знаю не брала, так как перед городом мой инструктор приберег 2 занятия, которых мне хватило, чтобы все вспомнить и прийти в себя перед городом. В общем не знаю как в других автошколах, могу судить только по отзывам и комментариям знакомых и друзей, а в этой мне все понравилось
К выбору школы подходила основательно (сравнение цен, к-ва занятий, длительности вождения). Осталась очень довольна своим выбором!

Спасибо всему коллективу автошколы Автопрофи.

Отдельное спасибо моему инструктору Алексею за любовь к вождению!

Права в кармане, двигаемся дальше, но уже не пешком :)
Сдал на права с первого раза САМ. Не платил, ни с кем не договаривался. В автошколу пришел с нулевым уровнем знаний и без навыков вождения.

Отдельное спасибо инструктору по теоретической части за интересное изложение материала, за юмор, за боевой настрой. За весь процесс обучения не было скучно. Каждый раз, несмотря на сложность материала, были и шутки, и истории, и личный опыт. Здорово, короче!

Так же отдельная благодарность инструктору по вождению Игорю за спокойствие независимо от возникающих на дороге ситуаций и многократно совершенных мною ошибок, за советы и наставления. Во время вождения у меня почти не было волнения. И за это отдельно спасибо!
Автошкола АвтоПрофи на улице Кашена на карте
Онлайн-курсы: учимся дома