8 (951) 692-06-508 (951) 692-06... — показать

Авторская мастерская причёсок LEBED

8 (951) 692-06-508 (951) 692-06... — показать
+7 951 692-...+7 951 692-06-50 ещё
г Смоленск, ул 25 Сентября, д 16

Про «Авторская мастерская причёсок LEBED»

Внешний вид, будь то качественная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, золотистый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке достаточно много, а также он способен стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сегодня нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Авторская мастерская причёсок LEBED (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам свои услуги.

Данная организация предлагает свои услуги тем, кому необходима укладка волос. Хотите струящиеся локоны, высокий хвост, лёгкие кудри или выразительный начес? В этом месте вы сможете обсудить эти варианты укладки, методы и средства для закрепления волос (такие как лак, гель, стайлинг-пудра и т. п.) с парикмахером и выбрать, что оптимально подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить укладку волос утюжком, свадебную и вечернюю прическу, а также плетение кос.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Смоленск, ул 25 Сентября, д 16.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 951 692-06-50. Сайт: irina1992kz.wixsite.com

Отзывы про Авторская мастерская причёсок LEBED (1)

Делала локоны на фотосессию у стилиста Ирины. Прекрасное исполнение, примерно за час справились с укладкой. Локоны получились обьемные, стойкие. Выдержали все переодевания в платья для фото. Вечером пошли с мужем в кафе укладка еще радовала меня. Не пришлось думать что делать с волосами. Огромное спасибо за ваш труд. Мне все понравилось. Хороший и добрый мастер. Все волосы остались на месте
Отзыв написан со слов клиентки
Авторская мастерская причёсок LEBED на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку