8 (481) 270-27-268 (481) 270-27... — показать

8 (481) 270-27-268 (481) 270-27... — показать
+7 481 270-...+7 481 270-27-26 ещё
Россия, Смоленск и Смоленская обл., Смоленск, Смольянинова, 13А

Про «Беккер Бис»

Интернет-магазин «Беккер» предлагает семена и саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников, овощей и цветов, мицелий грибов, а также средства для защиты и удобрения растений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Беккер Бис (130)

Перед заказом почитала условия доставки, сперва испугалась, что не наберу положенную минималку. А потом полезла смотреть ассортимент - и глаза разбежались. И то хочу, и это, и ирисов, и георгинов, и помидорок разных и даже черных... По итогу на первый заказ треть пенсии наверное ушло. Часть семян уже давно крепенькой рассадой в парнике сидит. Клубни и луковицы тоже к посадке готовы - крепкие, с отличными почками. И казалось, всё нужное куплено, а я опять на сайт полезла, остановите))
Брала партию зимостойких многолетников в Хабаровский край, с доставкой через СДЭК. В дороге были долго, но благодаря хорошей упаковке весь посадочный материал приехал живым. Всё распаковано, проверено, скоро будем готовить к посадке. Спасибо за подарок по акции, очень приятно было получить его! А ещё хочу поблагодарить девушку-менеджера, с которой общалась при комплектации заказа, была милой и вежливой, предложила замену отсутствующей позиции. Микс лилейников мне очень понравился по картинке, думаю, на клумбе они будут ещё краше смотреться
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Это большая радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!
Мама постоянно жаловалась на то, что на даче ничего не растет, хотя она проводит там практически все время - с весны до осени. Я логически предположила, что дело не в удобрениях, а в качестве семян и месте их покупки. Предложила искать альтернативные варианты. Заказывать пришлось мне, корзину помогал собрать консультант магазина. Получала семена тоже я и была удивлена не только красочностью упаковки, но и инструкциями по высадке, уходу и хранению. Уже в прошлом году, мы собрали с дачи столько урожая, что хватило не только на поесть 2 семьям, но и сделать закатки на зиму, причем столько банок что за зиму не съели. В этом году решила свои клумбы тоже переоборудовать, выращивать овощи и у себя. Если говорить о сортах, то больше всего понравились сладкий перец гиганто росса, томат безрассадный, огурец уральский экспресс, кабачок маэстро. Особого ухода они не требуют и дают отличную всхожеть даже в нашем Уральском регионе.
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.
Раньше мне все заказы оформлял сын, теперь ориентируюсь сама. Радует что столько всего тут можно найти, не надо отдельно брать, где то ягоды, где то фрукты, где то овощи. В последнем заказе выбрала пару сортов малины и смородины, еще цветы для подруги. Получила в подарок от магазина биостимулятор Корнерост
Прошлым летом нам достроили коттедж и для облагораживания заказала можжевельник чешуйчатый Блю Стар и пихту Корейскую по два куста и лаванду Лавандовая леди. Это конечно только начало. Доставили в подмосковье без проблем и задержек, дня через 2. Пихта и можжевельник оказались огроменными, с хорошими корнями, после посадки спокойно прижились и в зиму не померзли. Лаванду я посеяла весной, но она дала отличный рост. Еще были в заказе микс лилий, готовая яркая клумба с ними получилась. Сейчас должен прийти еще один комплект цветов.
У Беккер Бис нет координат на карте