8 (903) 649-25-428 (903) 649-25... — показать

БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице

8 (903) 649-25-428 (903) 649-25... — показать
Россия, г Смоленск, ул Индустриальная, д 2

Про «БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице»

Сеть магазинов Большой является лидером на рынке материалов для отделки и ремонта. Благодаря огромному ассортименту, высокому качеству поставляемой продукции, квалификации сотрудников, мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер в претворении Ваших идей по ремонту. В сети наших магазинов представлен товар самых популярных брендов любой стилистики, цвета и конфигурации. Также у нас Вы сможете найти самые смелые и нестандартные решения.

Строительные товары 6

Отзывы про БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице (1)

1.0
Крайне не советую тут что-либо покупать.
Покупали тут с женой душевую кабину. Заплатили 24 000 за кабину, плюс 4 500 за установку. Обещали, что наша кабина будет аналогичной выставленной в зале, но без функций гидромассажа, радио и проч., а привезли на вид самую дешёвую и уродскую из всех, что есть. При этом в зале во время покупки стояла такая же, но нам ее не показали. Установщика рекомендовали как хорошего специалиста, с которым они работают. Сначала они привезли крышу вообще не от той кабины, установка затянулась на неделю, эта конструкция стояла у нас посреди ванны все это время и не давала даже подойти к раковине. После установки выяснилось, что кабиной теперь пользоваться нельзя. Она течёт, как дуршлаг. При этом установщик говорил, что она собрана верно, а она вся хлипкая, крыша болтается, кривая. Сначала на наши претензии они вообще не реагировали или просто хамили в ответ. Потом мы обратились в Роспотребнадзор, и они зашевелились. Но они не хотели решать наши проблемы вообще никак. Вместо этого менеджер по работе с претензиями Екатерина только хамила, переводила стрелки и угрожала. Сначала предлагали нам связаться с фабрикой (просто что за абсурд? Я у фабрики покупаю что ли?). Потом неожиданно оказалось, что их установщик вообще к ним отношения не имеет. Класс, да? Сначала они при покупке рекомендуют нам «проверенного человека», а потом – решайте сами с ним дела, мы его не знаем.
Но и самая жесть – вишенка на торте, так сказать – это когда мы предложили провести экспертизу за счет магазина. Нам же нужно знать, почему кабина течёт и кого в этом винить, правильно? Что делает «Большой»? Они соглашаются провести экспертизу, вызывают эксперта из Торгово-промышленной палаты, а когда экспертиза показывает, что виноват установщик, требуют, чтобы мы вернули им деньги за экспертизу (7000 рублей)!
В итоге мы имеем вообще не ту кабину которую покупали, пользоваться которой не представляется возможным, установщика который тоже кричит, что не при делах и кабина собрана правильно, заплатили за все это 28 500 рублей . И еще остались должны 7000 рублей. Браво! Так нынче бизнес делается! Клиентоориентированный подход, по-другому не скажешь.
Молодцы вы, ребята. Вы нас «поимели». Поздравляю! Очень за вас рада. Желаю вам побольше таких довольных клиентов, как мы.

Частые вопросы про БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице

Как узнать график работы БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 649-25-42, +7 481 224-00-26

БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Индустриальная, д 2.

БОЛЬШОЙ на Индустриальной улице на карте