Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Смоленске

Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева

г Смоленск, ул Николаева, д 40

Похожие организации

Про «Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева»

Центр красоты и здоровья Fleur de Lys на протяжении многих лет радует Вас своими качественными услугами. И вот, мы решили стать к своим клиентам чуточку ближе  и открылись в центре города. Это ДВА этажа красоты, внутри царит приятная обстановка со стильным дизайном в фирменной цветовой гамме. Посетив наш салон вы окунетесь в атмосферу гармонии, почувствуете себя отдохнувшей и наполнитесь новыми силами. А еще каждого клиента ждет вкусное кофе со сладостями!

Каждый гость нашего салона почувствует нашу систему лояльности, так как у нас много проходит акций и скидок, но при этом это никак не сказывается на качестве наших услуг.

Наши мастера профессионалы своего дела, обучаются на самых лучших мастер-классах, знают все новомодные техники, постоянно повышают свою квалификацию, чтобы дарить Вам красоту!

Мы предоставляем большой спектр качественных услуг:

- Парикмахерские услуги ( стрижки для всей семьи, простое и сложное окрашивание ( шатуш, баллаяж. омбре, airtouch, калифорнийское мелирование), повседение и вечерние укладки, прически, плетение кос, уходовые процедуры для улучшения структуры волос, кератиновое выпрямление, ботокс для волос, процедура для продления цвета окрашенных волос)

- Маникюр и педикюр ( аппаратный маникюр и педикюр. обрезной маникюр, наращивание ногтей, парафинотерапия, дизайн любой сложности)

- Эстетическая косметология ( пилинги, уз-чистки, кимбинированные читски, маски, комплексные уходовые процедуры, массаж лица, микротоки лица и области глаз)

- Лазерная эпиляция на аппарате нового поколения, не имеющего аналога на рынке, с регистрационным удостоверением.

- Массаж ( антицеллюлитный, спортивный, лечебный, расслабляющий)

- Оформление бровей ( нитью, пинцетом, окрашивание бровей краской и хной)

- Адаптивное наращивание ресниц

- Турбосолярий

- Макияж ( вечерний, свадебный, повседневный, креативный, на фотосессию)

- Шугаринг и ваксация

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 97

Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева – Акции

Специалисты Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева (1)

Фотография специалиста Сныткин Александр
Сныткин
Александр
Массажист

Отзывы про Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева (1)

Пришла в салон впервые, находится очень удобно, в центре города. Салон очень красивый, двухэтажный, что очень необычно для нашего города, таких салонов у нас нет. Делала себе окрашивание волос техникой airtouch, очень получился красивый цвет за приемлемые деньги, а еще сходила на лазерную эпиляцию. Такого результата не видела никогда, с первого раза ушли практически все волосы и остались расти только чуть-чуть , то есть уже через пару сеансов волосы перестанут расти вообще. Такого мощного аппарата я не видела нигде у нас в городе, потому что проходила в одну лазерную студию, но результата не добилась вообще. а тут с первого раза. Для меня этот салон станет лучшим в городе, потому что в нем очень качественные и передовые услуги, красивая обстановка и вкусное кофе .
Спасибо большое за отзыв, ждем вас снова к нам в гости
Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра