Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Смоленске

Отзывы о компании Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева

г Смоленск, ул Николаева, д 40

Отзывы про Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева (1)

Пришла в салон впервые, находится очень удобно, в центре города. Салон очень красивый, двухэтажный, что очень необычно для нашего города, таких салонов у нас нет. Делала себе окрашивание волос техникой airtouch, очень получился красивый цвет за приемлемые деньги, а еще сходила на лазерную эпиляцию. Такого результата не видела никогда, с первого раза ушли практически все волосы и остались расти только чуть-чуть , то есть уже через пару сеансов волосы перестанут расти вообще. Такого мощного аппарата я не видела нигде у нас в городе, потому что проходила в одну лазерную студию, но результата не добилась вообще. а тут с первого раза. Для меня этот салон станет лучшим в городе, потому что в нем очень качественные и передовые услуги, красивая обстановка и вкусное кофе .
Спасибо большое за отзыв, ждем вас снова к нам в гости
Салон красоты Fleur de Lys на улице Николаева на карте