8 (481) 246-22-188 (481) 246-22... — показать

8 (481) 246-22-188 (481) 246-22... — показать
+7 481 246-...+7 481 246-22-18 ещё
г Смоленск, пер Краснофлотский 4-й, д 5А

Про «Динамика»

Что такое Динамика? Динамика – это женский фитнес-клуб! Почему именно женский? Да потому что от тренировок ничего не должно отвлекать! Девочки, если вы собрались похудеть, накачаться – добиться результата – в смешанные клубы вам нельзя! Только в женском клубе женщина может выкладывться на все 100%! Только в женском клубе от тренировок получают удовольствие! Только в женский клуб вас спокойно отпустит муж! И только в женском клубе вы будете, не стесняясь, заниматься в самой обычной удобной одежде, с самой обычной удобной прической, без макияжа и без комплексов!!! Вот поэтому в нашем клубе нет мужчин!

Динамика – это клуб, оснащенный тренажерами с гидравлическим сопротивлением. Гидравлика для женщин нстоящаяя находка! Тренажеры подстроены под форму женского тела, не портят осанку, а самое главное – результат от тренировок не заставит себя ждать!

Динамика – это занятия в мини-группах! Для чего это нужно? Чтобы тренировка была эффективной, тренер должен следить за каждым занимающимся, ничто не должно ускользнуть от него! Поэтому в Динамике занятия проходят в группах от 3 до 8 человек!

Динамика – это не просто фитнес, это оргомный спектр beauty-услуг: массажи, эпиляции, маникюр, наращивание ресничек, оформление бровей, солярий, макияж – все, что нужно настоящей женщине! В фитнес-клубе «Динамика» есть все для женской красоты!

Фитнес-клуб Динамика – это всегда эффективные тренировки, счастливые и красивые клиентки, отличное настроение и море улыбок!

Ждем вас на тренирвках в женском фитнес-клубе «Динамика»!

Пробное занятие БЕПЛАТНО!

Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Динамика (3)

Занимаюсь в Динамике не так давно, но уже успела полюбить это клуб. Хожу не только в спорт.зал, но и на групповые занятия. Очень нравится))) Тренера просто отличные. Всегда довольные администраторы, все расскажут, подскажут))Также хожу на оформление, покраску бровей и ресниц к мастеру Оксане, каждый раз остаюсь очень довольна!!!))
Я в восторге от этого клуба!!! Радует что он чисто для женского пола. Тренировки проходят весело и с пользой для здоровья. Кстати кроме фитнеса, есть солярий, шугаринг. Можно сделать маникюр и реснички. Все по доступным ценам.
Занимаюсь в Динамике уже почти 2 года, отличный клуб, главное-женский) муж спокойно отпускает на тренировки) тренеры- красотки, занятия всегда разные, выматывают по полной) консультируют по питанию, всегда дают советы) сейчас хожу на антицеллюлитный массаж тоже в Динамике) результат отличный! Всем рекомендую
Динамика на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год