8 (900) 227-22-208 (900) 227-22... — показать

8 (900) 227-22-208 (900) 227-22... — показать
+7 900 227-...+7 900 227-22-20 ещё
Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 60/3
1Б офис; 2 этаж

Про «Компания Дом Комфорта на проспекте Гагарина»

Компания Дом Комфорта на проспекте Гагарина - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Смоленска. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, важно знать потребность в нестандартной коробке, крепких петлях, ограничителях, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда она будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

Еще одно направление деятельности организации - это остекление балконов. Если вам просто хочется защитить пространство балкона от дождей и снега, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании предложат вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас множество - от обычных распашных до роскошных безрамных), а конечную цену вам смогут назвать после того, как объект посетит замерщик.

Помимо этого, среди предложений компании есть установка складных, входных, двустворчатых и межкомнатных дверей, а также оформление межкомнатных арок.

Организация располагается по адресу Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 60/3 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 900 227-22-20. Подробная информация представлена на сайте domcomforta.com.

Двери 6
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания Дом Комфорта на проспекте Гагарина (70)

Удивляюсь все отличные отзывы.Заплатил за теплицу в середине февраля обещали с 1 марта доставить.Каждый раз доставку на 10 дней увеличивают.Уже предлагают теплицу подороже.Если покупаете там что либо в договоре пусть указывают сроки доставки.
Меня всё устраивает! Ребята молодцы стараюстся не покладая рук, делая всё ради своей репутации, а это сейчас многово стоит, так что от меня 5 звёзд!
Об этой компании могу сказать только плюсы, у меня была проблема с окном, и они поменяли окно у меня дома, сделали свою работу по нормальной цене и очень быстро. Я советую всем воспользоваться услугами этой команды в будущем
У меня частный, старый дом. Окна не стандартные. Приехали, произвели замеры. Изготовления не заняло много дней. Окна поменяли за один день. Чётко, аккуратно. Главное не дует, а шумоизоляция какая, при грозе даже грома не слышно. Отлично, мне очень понравилось.
Позвонил, выехал мастер, сделал замеры потом приехали ребята и установили мне окна. Вопросов к качеству материала и работе нет, все сделано грамотно и аккуратно. в общем мне понравилось, спасибо.
Компания Дом Комфорта на проспекте Гагарина на карте