8 (481) 240-59-908 (481) 240-59... — показать

Агентство недвижимости Доминанта на улице Рыленкова

8 (481) 240-59-908 (481) 240-59... — показать
+7 481 240-...+7 481 240-59-90 ещё
г Смоленск, ул Рыленкова, д 29

Про «Агентство недвижимости Доминанта на улице Рыленкова»

Агентство недвижимости Доминанта на улице Рыленкова (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает свои услуги гостям и жителям Смоленска. Здешние менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают решить всевозможные организационные вопросы, грамотно составить предварительный договор, собрать требуемый пакет документов и т. д. Они стараются сэкономить вам массу времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О наличии особых предложений и стоимости предлагаемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Организация располагается по адресу: г Смоленск, ул Рыленкова, д 29. Телефон: +7 481 240-59-90. Сайт: andominanta.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Юридические услуги 9
Правовая экспертиза
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Доминанта на улице Рыленкова (16)

Не приходилось ещё ни разу обращаться ни в одно агентство недвижимости кроме агенства «ДОМИНАНТА» с целью : покупки квартиры. Получил только положительные эмоции. Быстро, компетентно, грамотно, вежливо, культурно работают с клиентом в этом агенстве. Моим риэлтором была Солдатова Татьяна. Это замечательный человек и риэлтор, профессионал.
Мне очень понравилась работа Татьяны. Очень внимательна, вежлива, знает свою работу, имеет индивидуальный подход к клиенту, беспокоится за клиента. Очень приятно иметь дело с риэлтором Солдатовой Татьяной. Рекомендую будущим клиентам обращаться для решения вопросов с недвижимостью в АН «ДОМИНАНТА». Здесь все вопросы будут решены на высоком уровне.
Большое спасибо за оказанную помощь! Очень довольна качеством предоставленной услуги! Продали мою трешку, по хорошей цене, и с минимальным моим участием.Что очень порадовало , в связи с занятостью на работе. Своевременно получала ответы на все свои вопросы.
Обратилась в агентство недвижимости ДОМИНАНТА, чтобы обменять квартиру. Прикреплённый к нам риелтор, Солдатова Татьяна хорошо выполнила поставленную задачу. В кротчайший сроки квартиру. А для нас, подобрала подходящие варианты, из которых мы выбрали самый лучший. Встречать Новый Год, будем уже в новой квартире, спасибо!
Большое спасибо за помощь всем сотрудникам, нашли мне хорошую квартиру за короткий срок времени. Учли все мои пожелания. Работали оперативно, без нареканий. Буду советовать вашу компанию знакомым)
Большое спасибо специалисту Волковой Алёне за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Алёна очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарен за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Волкову Алёну как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
Агентство недвижимости Доминанта на улице Рыленкова на карте