8 (904) 360-06-078 (904) 360-06... — показать

Магазин фейерверков Дядя Гриша на улице Попова

8 (904) 360-06-078 (904) 360-06... — показать
+7 904 360-...+7 904 360-06-07 ещё
г Смоленск, ул Попова, д 100А

Про «Магазин фейерверков Дядя Гриша на улице Попова»

Если вам требуется помощь с организацией и проведением праздника, Магазин фейерверков Дядя Гриша на улице Попова (рейтинг на портале Yell.ru — 5) придёт на выручку. Тут у вас получится разобрать вместе со специалистами все главные вопросы: ваш бюджет, сколько ожидается гостей, тематическую составляющую и другое. Планируете пригласить артистов или музыкальный коллектив для необычного вечера? Или вам по душе классический тамада с весёлыми конкурсами? Тут вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день ваша голова будет занята только хорошими мыслями, потому что всем остальным займутся сотрудники этой организации.

Найти компанию можно по адресу г Смоленск, ул Попова, д 100А, график работы: Вт-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Подробности по телефону +7 904 360-06-07. Информация об организации размещена на сайте feierverki.com

Товары 4
Салюты
Свадебные товары
Спортивный инвентарь
Товары для праздника

Отзывы про Магазин фейерверков Дядя Гриша на улице Попова (6)

Хотелось бы поблагодарить работников магазина за профессионализм. Мне помогли подобрать фейерверк для шоу-программы на свадьбу сестры. В пиротехнике я не разбираюсь совершенно, но ребята мне всё показали, помогли выбрать, т.к. ассортимент большой, и еще рассказали как его правильно и безопасно использовать.
На Новый год теперь только к Вам "Дядя Гриша"!
В компанию обращались, когда устраивали небольшой праздник в честь юбилея компании. Нормальная компания - кроме качественной пиротехники получили квалифицированные консультации от настоящих профессионалов. Праздник удался на славу, и заслуга в этом сотрудников компании большая. Естественно, от компании остались приятные впечатления, большое спасибо
Уже несколько раз обращались сюда. Нравится ассортимент и качество продаваемых фейерверков, брака не попадалось. Вся продукция сертифицирована, безопасная. Для многих покупателей это важно, в том числе и для нас. Быстрая доставка, все надежно упаковано. В общем, работой данного магазина довольны.
Я в магазине "Дядя Гриша" постоянный клиент. Ассортимент пиротехники впечатляет! Здесь самые приемлемые цены, сравнивал с другими аналогичными магазинами. Покупаю пиротехнику здесь уже много раз и ни разу не было никаких проблем. Магазин просто супер!!!
Мы тоже тут покупали фейерверки на новый год что провести весело праздник. Магазин конечно очень понравился очень большой выбор разной пиротехники начиная от салютов и заканчивая хлопушками. Товар весь отличного качества не надо боятся что взорвется в руках а это самое главное. Ну конечно и цена тоже порадовало нечего сказать все понравилось.
Магазин фейерверков Дядя Гриша на улице Попова на карте