8 (481) 230-54-45 8 (481) 230-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Family Smile

8 (481) 230-54-45 8 (481) 230-54... — показать
Россия, г Смоленск, ул Воробьева, д 11/9
помещение 2

Отзывы про Стоматологическая клиника Family Smile (10)

В эту клинику пришёл по причине острой зубной боли (опухла щека и зуб как бы стрелял) Диагноз было не из приятных, киста в запущенной форме и поэтому зуб пришлось удалять. Врач сделал мне обезболивающий укол и удалил зуб. В процессе этой мини операции я не испытывал боли и дискомфорта. Не будьте мной, берегите зубы и чаще ходите к стоматологу, чтобы не было таких проблем как у меня.
И вправду достойная стоматологическая клиника. Компетенция стоматологов тут на высоком уровне, мой зуб они вылечили абсолютно безболезненно, причём процедура лечения длилась относительно недолго. Пломбу установили качественно и под цвет моих зубов. Результат мне очень понравился. Также хотела бы отметить, что к пациентам тут относятся вежливо, это не может не радовать.)
Скажу, что такого отношения к пациентам, в других клиниках я не встречала. Врач был настолько аккуратный, что я совершенно не чувствовала боли. Конечно, в этом не последнюю роль сыграло и новейшее оборудование, но на мой взгляд, в первую очередь, это заслуга врача. Кабинеты идеально чистые, кресло удобные, а расценки в стоматологии вполне адекватные.
Я обращался к Александру Сергеевичу по рекомендации. Нужно было ставить протез на место отсутствующего давно зуба.Там были уже изменения десны, проблемно в общем все. Врач справился отлично! Имплант прижился с первого раза, не было никаких проблем. Коронка идеально подобрана, смотрится натурально и естественно! Я не пожалел, что именно сюда обратился.
Хорошая однако стоматология. В первую очередь я бы хотела отметить, что тут очень вежливое отношение к пациентам, причём всего персонала. Во-вторых, стоматологи действительно с большим опытом работы и компетентные. Недавно я там проходила отбеливание зубов и мне очень понравился итоговый результат. Зубы стали на несколько тонов белее.) Огромное им спасибо.
Хорошая клиника, быстро меня смогли записать к себе, боль резкую стал ощущать в зубе. Я не из терпеливых, да и тянуть смысла не было. Понравился профессионализм врача, осмотр провёл внимательно. У меня кариес был на верхнем зубе по правую сторону. Лечение прошло с анестезией, не больно было, она сразу подействовала. Порадовало, что за один раз всё вылечили.
Отличная стоматология, с высококвалифицированным персоналом и огромным количеством новейшего оборудования. Во время лечения врач был настолько аккуратен, что я не почувствовал даже намека на боль. Думаю, что к детям здесь отношение будет еще более бережное, так что планирую привести своего сынишку на осмотр, тем более, что расценки здесь вполне приемлемые.
Обращалась с зубной болью. К сожалению, зуб спасти не удалось, я сильно дотянула, он начал разрушаться. Сделала в этой клинике удаление и дальнейшее лечение, чтобы сохранить живой нерв, потом планирую поставить имплант тут же. Посещением довольна. Персонал вежливый, все поясняли, врач комментировал свои действия, подход чуть ли не как к ребенку. В клинике чисто, находиться было приятно. Им я доверяю.
В этой стоматологии несколько месяцев назад начала лечить свои зубы. Выбрала данное место не случайно, здесь многим знакомым оказали профессиональную помощь. Оборудование у клиники современное, для лечения зубов используют качественные препараты. Персонал стоматологии состоит из опытных специалистов, которые работают аккуратно и внимательно.
Не так давно посетила данную стоматологической клинику в первый раз. Записывалась к ним заранее на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень понравилась сама клиника. Вся такая светлая и уютная. Врач вообще суперский попался. К сожалению имени не запомнила. Все манипуляции сделал мне очень хорошо и аккуратно. Вообще не больно было. Цена вообще адекватная была
Стоматологическая клиника Family Smile на карте