8 (481) 225-12-33 8 (481) 225-12... — показать

Отзывы о компании Атмосфера (ранее "Клиника 911")

8 (481) 225-12-33 8 (481) 225-12... — показать
+7 481 225-... +7 481 225-12-33 ещё
г Смоленск, ул Черняховского, д 6

Отзывы про Атмосфера (ранее "Клиника 911") (89)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (71)
Отличная клиника! Пролечила здесь все свои зубы перед беременностью, чтобы потом не переживать. Очень грамотные специалисты тут работают. Лечат бережно и без боли. Я довольна)
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Алиса лагодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв и выбор клиники бережной стоматологии "Атмосфера" для подготовки к такому важному этапу в жизни, как беременность. Мы искренне рады, что смогли обеспечить Вам комфортное и безболезненное лечение, а также что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов.

Ваше здоровье и удовлетворенность лечением являются нашими главными приоритетами. Мы гордимся нашей командой за их бережный и внимательный подход к каждому пациенту.

Если в будущем у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, помните, что мы всегда здесь рады Вам помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия в предстоящем новом и захватывающем периоде Вашей жизни!

С теплыми пожеланиями,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
Очень хочу поблагодарить весь персонал этой клиники за тёплое отношение. Пришла сюда с острой болью, без записи. Меня сразу же приняли. Врач все делал настолько бережно и аккуратно, что я даже ничего не почувствовала
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Ирина благодарим Вас за Ваши теплые слова и благодарность. Мы в команде бережной стоматологии "Атмосфера" искренне рады, что смогли предоставить Вам необходимую помощь в срочном порядке и что Ваше лечение прошло комфортно и безболезненно.

Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в нашей клинике как дома, получая внимательное и заботливое отношение в любой ситуации. Мы гордимся нашей командой за их профессионализм и способность предоставлять высококачественные услуги, даже когда дело касается неотложной помощи.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. Желаем Вам здоровья и благополучия!

С уважением,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
В этой стоматологии попал на приём к Сидоренковой Виктории Александровне, которая ставила мне брекет-систему на оба зубных ряда. К счастью, такая процедура для меня была безболезненной, много времени не заняла. Небольшой результат уже есть - зубы стали выравниваться.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Антон, рады, что нашли время написать нам! Уверены результаты дальнейшего лечения вас будут только радовать 👍👍👍👍
Я от себя хочу похвалить клинику. Лечат зубы у них действительно хорошо плюс, безболезненно. Я очень боялась, но все обошлось. Врач был приятный, разговаривали, много шутили. Время пролетело незаметно.
Спасибо за ваш отзыв) Рады, что все понравилось 👍🔥
Отличная клиника. Пришла сюда в первый раз полгода назад, до этого у врача не была много лет, так что проблем с зубами было много. Благодаря врачам из этой клинике, все отлично. Спасибо
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Спасибо огромное за Ваши теплые слова 🌟! Мы счастливы, что смогли помочь именно тогда, когда это было нужно, и что Ваш опыт был настолько положительным и комфортным 😊. Ваша благодарность вдохновляет нас продолжать работать с еще большим энтузиазмом и заботой!

С уважением и лучшими пожеланиями здоровья,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера" 💙
Отличная стоматологическая клиника, цены здесь вполне приемлемые и качество лечения на высшем уровне. Смогла вылечить все свои зубы и теперь зубная боль меня совсем не беспокоит. Врачи вежливые и отлично относятся к своим пациентам
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Большое спасибо за Ваш отзыв! 😊 Мы в команде бережной стоматологии "Атмосфера" рады, что смогли помочь вам избавиться от зубной боли и что вы остались довольны качеством наших услуг и ценами. Забота о здоровье и комфорте наших пациентов - наш главный приоритет. 🌟

Если вам потребуется дополнительная помощь или консультация, мы всегда к вашим услугам! 💙

С теплыми пожеланиями,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
Недавно обращалась в эту клинику для восстановления зуба - результатом качественной работы специалиста осталась очень довольна, тем более что все процедуры проходили абсолютно безболезненно и стоимость услуг здесь адекватная. Обязательно приведу сюда дочку к детскому стоматологу.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом качественной работы наших специалистов и что процедуры прошли для вас безболезненно. Мы также будем рады видеть вашу дочку в нашей клинике и обеспечить ей высококачественное стоматологическое обслуживание. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Вполне достойная стоматологическая клиника на мой взгляд. Пару дней назад приходила сюда, чтобы вылечить зуб от кариеса. Вылечили его мне качественно и совсем безболезненно. Я осталась довольна.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством и безболезненностью лечения вашего зуба от кариеса в нашей клинике. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень услуг и максимальный комфорт для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам поддерживать здоровье вашего улыбки!
Хорошая клиника, устранили мне зубной камень, первый такой опыт у меня. В целом замечаний никаких не имею, понравился профессионализм в работе, и по общению было комфортно полностью.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что ваш первый опыт удаления зубного камня в нашей клинике оказался положительным. Наша команда всегда старается обеспечить профессиональное и комфортное обслуживание каждому пациенту. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки!
Вылечили больной зуб быстро и качественно. Зачистка от кариеса прошла совершенно безболезненно, после чего поставили красивую пломбу. По цене все более чем адекватно, рекомендую!
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что ваше лечение прошло успешно и безболезненно, а результат оказался качественным. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучший уровень заботы о здоровье и комфорте, поэтому ваше довольство для нас очень важно. Не забывайте регулярно посещать стоматолога для поддержания здоровья вашей улыбки. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Всегда рады помочь!
Лечили мне в этой клинике пульпит. Врач очень внимательная и компетентная. Была в этой клинике я в первый раз - мне все понравилось, цены нормальные. В общеМ, наблюдаться буду теперь здесь
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше первое посещение нашей клиники было приятным и что вы остались довольны качеством обслуживания и ценами. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень профессионального лечения и заботливого отношения к каждому пациенту. Мы готовы помогать вам в ваших стоматологических потребностях и рады приветствовать вас снова в нашей клинике. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваше мнение очень важно для нас!
Отличная клиника. Проходила тут лечение, проблем с зубами было много, так как до этого не обращалась длительное время. Все вылечили. Клинику рекомендую специалисты тут отличные
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Наша команда старается обеспечить высокий уровень профессионализма и качественного обслуживания каждого пациента. Мы всегда готовы помочь вам с вашими стоматологическими потребностями и приветствуем вас снова в нашей клинике в случае необходимости. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваше мнение очень важно для нас!
Обращалась в клинику 911, нужна была проф. чистка. Ранее лечилась в другой клинике, так как врач уехал в Москву, пришлось заняться поисками нового специалиста. Обошла ряд клиник по ул. Кирова, поближе к месту работы.Выбрала 911, ни капли не жалею. Внимательный врач Шадурова Т.В. провела проф.чистку, затем вылечила два кариеса. Отличный результат!!!Спасибо большое!
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Это замечательно, что ваш опыт посещения клиники 911 и встреча с врачом Шадуровой Т.В. оказались для вас настолько положительными. Профессиональная чистка и лечение кариеса - важные шаги для поддержания здоровья зубов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться в эту клинику. Ваше удовлетворение результатом и благодарность являются для них лучшей наградой.
Я воспользовалась услугами поликлинники 911 и была в шоке!!! сделав там свои зубы, через год ( поликлинника даёт гарантию на год) мои зубы полетели. Что бы вновь их сделать, поликлинника требует еще денег. Пользуясь беспомощностью клиента от безысходности. за прошлый год лечения, я заплатила 120 тясыч, и теперь требую еще денег. Хотя при первичном осмотре, мне обещали хорошую и качественную работу. Люди не ведитесь на это!
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Клиника разводит людей на деньги! в этом убеждена не только я,но и все знакомые,кто туда обращался!сделали снимок,обнаружили 3 кисты на зубе и предложили срочное лечение за 7500р или удаление, в итоге-снимок оказался идеальный,зуб мертвый, а врач в другой стоматологии-просто в шоке!
не надо писать чушь откровенную, ни один врач такой ахинеи Вам сказать не мог, киста если она есть то она четко просматривается при рентгеновском снимке, и три их там быть не может. Фамилию в студию!, иначе это голословные обвинения.
Здраствуйте! к сожалению-это не ахинея(. что киста просматривается на снимках-это понятно,только кто эти снимки мне показал и вообще на руки не дают ни карту ,ни снимки!!? фамилия врача-Савельев!
Я сам лечусь в этой клинике, никто и никогда меня не разводил, тем более доктор Савельев, если у меня возникали подозрения, просил популярно разъяснить и пытался вникнуть в то что мне говорят,скорее всего Вам предложили перелечить зуб, с последующей установкой коронки - да такой вариант где то столько и стоит. Сам вылечил все зубы и запротезировался, а также лечится вся семья - все довольны.Еще в 2005 году выбрал для себя эту клинику и знаю всех врачей, которые там работают. Цены адекватные не дороже чем у других, зато цену назвали ровно столько и будет, а не так как в других(жена обращалась, пока не пришла в 911) сколько пломба стоит 450 р - на выходе 970, а вот 450 это только пломба, а еще то-то , то-то и то-то в сумме 970 вот это точно развод, когда тебе на входе сказали одно, а при выходе счет совершенно другой.
Здравствуйте, не выдержал чтобы не написать отзыв о клинике. Так вот, лечил два зуба, пришлось ставить к сожалению коронки, сам виноват, запустил, все откладывал на потом. Впечатление о клинике сложилось очень хорошее, хотя когда пришел первый раз был не уверен, но после первого лечения, Сергей Ильич развеял мою неуверенность своим профессионализмом и ответственностью. Впечатление о врачах очень хорошее, так после был направлен к много уважаемому Николю Михайловичу, очень внимательный, аккуратный, приветливый Человек с большой буквы. Я очень доволен что вот так спонтанно пришел в клинику и итог - отличный результат лечения, благодаря профессионализму Сергея Ильича и много уважаемого Николая Михайловича. Мне еще предстоит лечиться и дальше, и в этой клинике я уверен, так как уверен в людях которые там лечат! Хочу пожелать клинике успехов и процветания, а Сергею Ильичу и Николаю Михайловичу здоровья и благополучия, всех благ и удачи во всем! Спасибо Вам огромное!
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв о клинике и о врачах, которые оказали вам помощь. Мы рады, что ваше впечатление о клинике и специалистах оказалось положительным, и что вы получили отличный результат лечения. Ваши добрые слова будут ценным подтверждением качества работы персонала и могут помочь другим людям, которые ищут надежное место для лечения зубов. Пожелаем вам скорейшего выздоровления и успехов в вашем дальнейшем лечении!
Ставила коронку около 4 лет назад.Взяли в два раза больше денег чем в другой частной клинике, да еще поставили так, что через пол года возникло воспаление.Я обратилась в эту же клинику, так как была гарантия на коронку 1 год. На это мне сделали укол обезболивающего и сказали, что меня предупреждали, что один из каналов не запломбирован и что все что они могут сделать, это лишь вырвать зуб. Я естественно отказалась и до сих пор мучаюсь с этим зубом, так как воспаление возникает каждые 2 месяца.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Прочитав ваш отзыв, мне очень жаль услышать о вашем негативном опыте с клиникой. Кажется, что клиника не смогла предоставить вам качественное лечение и не смогла решить проблему с вашей коронкой. Это действительно неприятно, особенно учитывая, что вы заплатили больше и ожидали более качественного результата.

Ваше разочарование понятно, и важно обратиться за помощью к другому опытному стоматологу для решения проблемы с воспаленным зубом. Возможно, стоит обратиться в другую клинику для получения консультации и оценки состояния зуба, чтобы найти наилучшее решение для вашего здоровья.

Если у вас есть возможность, также рассмотрите обратиться к администрации клиники с вашей проблемой и запросить возможные варианты решения ситуации. Возможно, они смогут предложить компенсацию или альтернативное решение проблемы.

Желаю вам скорейшего и успешного решения вашей проблемы со здоровьем зуба.
Хочу поделиться случаем из жизни. Может быть поможет кому-то, а некоторых медиков заставит задуматься и что-то изменить в своем поведении.
На днях я обратилась с нестерпимой зубной болью в Клинику 911 (ул.Черняховского,6). Я, наивная, полагала, что мне просто обязаны оказать медицинскую помощь (за мои же деньги). Получила отказ от среднего мед. персонала. Узнав, что я без записи, (ну уж извините, иногда зубы болят без предупреждения), мне предложили посетить другую клинику. Мотивировали: закрываемся через 1,5 часа, не успеем. Даже не вызвали врача, даже не предложили осмотр, просто указали на дверь!
Из-за полученного стресса мой зуб резко перестал болеть. Хочу поблагодарить средний мед. персонал этой клиники за проявленное “внимание и милосердие“. А также хочу предостеречь всех от обращения за помощью к таким медикам!
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Ваше разочарование и недовольство понятны, и я сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Отказ от оказания медицинской помощи в случае зубной боли, особенно если она столь интенсивна, действительно вызывает беспокойство. Это не только неэтично, но и может представлять угрозу для здоровья пациента.

Было бы разумным обратиться к администрации клиники с вашими замечаниями и жалобой на поведение среднего медицинского персонала. Возможно, это был случайный инцидент, но такое поведение не должно терпеться в медицинских учреждениях.

В то же время, я рад, что ваш зуб перестал болеть после полученного стресса. Однако это не должно служить оправданием для некачественного обслуживания со стороны медицинского персонала.

Если у вас вновь возникнут проблемы со здоровьем зубов, я рекомендую обратиться в другую клинику или попробовать записаться на прием заранее, чтобы избежать подобных неприятностей. Всегда важно искать надежных и профессиональных медицинских специалистов, которые смогут предоставить вам качественную помощь.
Атмосфера (ранее "Клиника 911") на карте