8 (910) 788-77-098 (910) 788-77... — показать

8 (910) 788-77-098 (910) 788-77... — показать
+7 910 788-...+7 910 788-77-09 ещё
Россия, г Смоленск, ул Ленина, д 2А

Про «химчистка Эффект»

Сеть частных семейных сервисных предприятий ЭФФЕКТ работает для Вас и Вашего удобства с 2002 года. Являемся единственной СЕРВИСНОЙ СЛУЖБОЙ, осуществляющей бесплатную доставку одежды наших клиентов, в удобное для них время и место. Благодаря авторской оригинальной технологии, обработка изделий осуществляется бережно в ручную. Что позволяет чистить без вреда свадебные платья и другую одежду, которая не может быть подвержена обычной барабанной химической обработке. Так же почищенные вещи проходят отпаривание и обеззораживание.
Наши филиалы размещены более чем в 30-ти городах СНГ.

Отзывы про химчистка Эффект (6)

3.0
Приёмных пунктов нет, потому, что есть сервисная доставка для бутиков "Счастье", "Модная Италия", "Арка", "Меравилья", "EDAS". Если вы не приобретали в этих магазинах одежду, то химчистка предлагает вам подвести к складу. Все негативные отзывы не связаны с качеством чистки. Более 5 лет бережная чистка "Эффект" сотрудничает, с вышеперечисленными бутиками. Любой может позвонить в эти магазины и попросить рекомендации. Лариса
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании Эффект. Хотела отдать дубленку в химчистку. Одним общением по телефону все закончилось. Отношение ужасное, заинтересованности в клиентах нет совсем. Вещь забирают с рук на улице. (Кому отдаешь? Неизвестно. А если что, нет так, где искать?) Никаких гарантийных данных не предоставляют. Паспорт тоже отказались показать.
Выражаю благодарность за качественную работу: свадебное платье без оговорок не бралась чистить (стирать)ни одна химчистка города.Свадебное платье выглядит как новое. В качестве подарка от фирмы размещение рекламы о продажи платья во всех соцсетях. Елена.
Уже 4 раза пользовался услугами данной организации, обслуживание на 5 баллов. Вещи как новенькие, плюс отдают в чехлах и поглаженными ! Буду дальше обращаться. Забирать можно в удобное время в центре, меня это устраивает.
И я оставлю впечатления об этой "конторке". Мне нужно было отдать на химчистку мужской костюм. Позвонила по телефону, который оставлен на сайте "конторки", договорились на 19.00 примерно (отмечу в это время уже темно). Когда подъехала по адресу, оказалось что надо перейти через дорогу и ждать на углу дома. Стояла я недолго, может минут пять, по фонарем. Подошла женщина, и сразу спросила на что обратить внимание. Я, разумеется, сразу задала вопрос, а как она принимает одежду без осмотра вещи, ярлычков на одежде. На что она ответила, что не виновата, что я приехала ночью. И вообще она работает с самыми брендовыми бутиками города. Я пыталась еще задать вопросы и, видимо, ее это стало раздражать и она быстренько ретировалась восвояси. Ни документов, нет ничего. От разговора очень неприятный осадок остался.
химчистка Эффект на карте
Секреты успешного ремонта