8 (481) 238-93-558 (481) 238-93... — показать

Лентяй на улице Ленина

8 (481) 238-93-558 (481) 238-93... — показать
+7 481 238-...+7 481 238-93-55 ещё
Россия, г Смоленск, ул Ленина, д 16

Про «Лентяй на улице Ленина»

Как? Вы еще не были в Лентяе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Смоленске! Расслабляющая атмосфера этого клуба располагает к пению в караоке.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Смоленск, ул Ленина, д 16. Задать вопрос компании можно по номеру +7 481 238-93-55.

Отзывы про Лентяй на улице Ленина (2)

1.0
были в кафе 14 ноября 2016 года я просто в шоке!!!у них не работал туалет и обслуживающий персонал нам сказал ,что это наши проблемы!!самая адекватная сотрудница это уборщица которая старалась отремонтировать туалет
31 октября, а вернее уже 1ноября в 01ч 30 мин, мы компанией 4человека поехали в наш любимый (теперь уже ранее любимый) клуб лентяй. Там сменились официанты и вместе с ними, вероятно, сменились и правила посещения клуба. Из нас двое ребят были слегка выпивши-именины святое дело, но точно не пьяные.Наш именинник зашел догоориться
со своим другом на счет столика.изначально им отказали сославшись на то, что "пьяных в заведение мы не пускаем".Тем самым молоденькая официантка , наверное, хотела сказать что в два часа ночи в паздник в кафе были все трезвые. Далее меня обсмотрели с ног до головы на предмет опьянения.Официантка сказала, что трех человек они пустят, а одного нет потому что он пьяный ( говорю честно-немного выпивши). То есть другу мы должны были сказать типа "гуляй Вася". Я попросила объяснить на ккком основании.ответа вразумительного у девчки не нашлось. Тем временем подоспела другая официантка и объявилла что ри свободных столика в зале были заняты. Когда начинать смеяться я уже не знала. Хорошо, наш именинник попросил позвать администратора и остался ждать в зале, мы вышли на улицу. Прошло около часа времени, столики так никто и не занял, я специально ждала-так как "бронь " на заказ снимается за час или полчаса. В итоге правды мы не добились, день рождения был основательно подпорчен, а вместе с ним и любовь к этому заведению. Если я хотела попеть песни-я ехала сразу в Лентяй. Мне нужны были цивильные краоке в Хагеене, Я-кафе.Здесь я чувствовала себя "как дома".переводила друзей и гостей которые ко мне ппиезжали из других городов.Некоторое время по состоянию здоровья пришлось пропустить. За это время "властт "сменилась. Такого унижения , причем публичного, я не знала. Все это хотелось написать в волшебной книге предложений, а не выносит вот так на публику. К сожалению-ни ее, ни администратора, мы так и не дождались. Я уехала рьньше ребят, так как часовое стояние на улице под пристальным наблюдением счастливчиков за окном внутри-особо не воодушевляло. Очень неприятная ситуация.как пожелание к администрации всех кафе и ресторанов:на входной двери вывешивайте свои требования и правила посещения заведений. Но перед этим перечитайте Гражданский Кодекс-довольно таки занимательная книженция вместе с положениями о правах потребителей. Татьяна.-
прошло два года,там стало еще хуже!!!!официантка подходит с таким лицом ,что и не хочется вообще не чего покупать и у них теперь наохао сщет сразу как только сделал заказ!!!! они себя называю рестораном хи хи хи ,пивнуха
Лентяй на улице Ленина на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев