8 (481) 251-59-858 (481) 251-59... — показать

Магазин мебели Perfectum

8 (481) 251-59-858 (481) 251-59... — показать
+7 481 251-...+7 481 251-59-85 ещё
г Смоленск, ул Попова, д 112А

Про «Магазин мебели Perfectum»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, строгости? В данном случае Магазин мебели Perfectum приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 481 251-59-85 или зайдите на сайт kuhni-perfectum.ru. Магазин мебели Perfectum находится по адресу г Смоленск, ул Попова, д 112А.

Отзывы про Магазин мебели Perfectum (3)

Заказывали кухню. Материалы для будущей мебели смотрели в офисе. Проект и стоимость изготовления согласовывали заранее, внесли сразу предоплату. Мебель сделали быстро. Очень нравится нестандартный дизайн кухни.
Делали перепланировку, поэтому нам требовалась нестандартная кухня по нашему проекту, обратились сюда, чтобы сделали под заказ. Сразу понравилось отношение дизайнера Татьяны, видно было, что она заинтересована, проявила максимум участия, смогла заинтересовать. Проект нашей кухни утвердили, потом было ожидание, которое особо не затянулось, если учесть, что кухня очень большая. После доставки и сборки, я не могу нарадоваться на мою новую кухню, она шикарна. Приятное впечатление осталось от знакомства с Perfectum, вежливые сотрудники, качественная мебель, при этом именно в том дизайне, в котором я хотела и заказывала и размеры соответствуют
И кухню, и установку новой кухни заказывали здесь. Приехали два парня, все быстро, аккуратно сделали. Даже всю упаковку от мебели после себя собрали и вынесли! Я считаю, это отличный показатель отношения к клиентам
Магазин мебели Perfectum на карте
Секреты успешного ремонта