8 (481) 267-69-998 (481) 267-69... — показать

Салон красоты Атлантида

8 (481) 267-69-998 (481) 267-69... — показать
+7 481 267-...+7 481 267-69-99 ещё
г Смоленск, ул Пржевальского, д 6/25

Про «Салон красоты Атлантида»

проект Константина Матухно,объединяющий несколько направлений —парикмахерское искусство, макияжи имидж-мейкинг. За годы работы мы накопилиогромный опыт работы и знаем, как сделатьвас красивыми и уверенными в себе

Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про Салон красоты Атлантида (9)

3.4
Записалась на стрижку к мастеру Ирине, тк думала, что за 2000 р можно придти в салон, показав фото и выйти со стрижкой мечты. Мастер меня выслушала и, несмотря на мое замечание, что волосы мои вьются, отстригла мне ровное каре, которое дома после мытья превратилось в шапку одуванчик. Идти жаловаться смысла не было, тк волосы не вернуть, отращиваю уже третий месяц☻ кто дал в руки ножницы этим мастерам??
Добрый день. Оставляю отзыв о работе салона по улице Пржевальского. Записала ребёнка на стрижку, при записи предупредила, что ребёнок не любит стричься. Когда пришла по записи мастер сразу встретил с недовольным лицом, когда я поставила ребёнку мультфильм попросил отключить звук ( хотя вокруг работали два фена и звука мультфильма не было слышно 🤷‍♀️). Всё поведение мастера говорило о том, что как то отвлечь и располагать к себе он не собирается. Стрижка не состоялась, я забрала ребёнка. День был испорчен. «Спасибо» за «отличное» обслуживание.
Отвратительное обслуживание и абсолютно некомпетентные парикмахеры,в Инстаграм все выглядит удачно,а в жизни совсем другое! Не рекомендую этот салон
Месяц назад повелась на акцию Атлантиды центр. 5000руб окрашивание,уход,стрижка. Окрашивание получилось ужасное.Сделали прикорневой аиртач, и тонировку всей длины волос, вышла я из салона с цветом волос соломы (желто-зеленоватого цвета) . потом цвет смылся и сейчас вид волос будто и не окрашивали. Была очень расстроена.Просидев 4,5 часа , а результат ноль. Не рекомендую. Больше не пойду в этот салон.
Хочу поблагодарить мастера по микроблейдингу АНАСТАСИЮ ТИХОМИРОВУ ! Долго я рассматривала фотографии выполненых работ мастеров, но выбор упал всё таки на нее....и не зря!!! Очень приятная девушка) Подобрали тон, форму, всё объяснила, дала рекомендации по уходу за бровками, за что ей большое Спасибо!
Просыпаться с идеальными бровями — это очень Круто!
Процветания салону «АТЛАНТИДА» и новых счастливых клиентов!
Салон красоты Атлантида на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году